Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Закрытие сезона БАЛАХТА 15 сентября !!!


Закрытие сезона БАЛАХТА 15 сентября !!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

во сколько старт? мы с Глебом планируем в 10.10 из города выехать (у меня до 10.05 занятие будет) + заскочить по дороге в дивногорск за теном - ехать планирую 90-110, да и больше не получится с такой нагрузкой на полуторный двиг :)

32

Удачно съездить! Покуралесьте за всех кто поехать не смог! :) И конечно фото (видео) не забудьте!

33

Только зашел домой :) Накралесились в усмерть, в 20:30 я уже не тикал и завалился спать, так и не дотянув до дискотеки :)

Теперь по порядку...

Почти всю дорогу туда лил доджь, однако только въехав в Балахту он кончился и трасса была сухая :)

34

На трассу приехали в 13:50 (начало обещали в 14:00), однако на трассе мы оказались первыми :) И в 14:30 картина была вот такая:

35

Но позже народ маленько подтянулся и мы немного поотжигали на ксимовской мазде :)

Где то в районе 15:00 приехал Стулз с компанией, мы поторчали еще минут 15 и всей толпой двинулись в Загорье, там сняли номера (нам выделили 10-й этаж) и начали куралесить :)

36

Ну вот и по итогу мы с ксимом упали где в 9-м часу вечера, проснулись в начале седьмого утра и рванули домой. В общем съездили классно, но перцовка опасна :) особенно в больших количествах :)

Вид на утреннее Загорье

37

ну и на последок вид трассы....

СЕЗОН ОФИЦАЛЬНО ЗАКРЫТ!!!!

38

один из заездов

Мазда с виноградом :)

39

Видео уже на медиасервере 9-ки

40

как вам виноград греющий резину? :)

41

да наверное было классно там, фруст видео на работу захвати !!!

42

CAN написал(а):

фруст видео на работу захвати !!!

Я на работе только после 2-го октября появлюсь :)

43

Расколбас, был ночью зачётный. Держел себя в тонусе коньяком, кофе и танцами. До утра был ОК.  Только потом непокидало ощущение что я инопланитянин на неизвестной мне планете.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Закрытие сезона БАЛАХТА 15 сентября !!!