Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Выживальный ЗАЗ!


Выживальный ЗАЗ!

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Итак, сейчас (тобишь сегодня) притащили ЗАЗ, который будем подготавливать! Вечером съездим, сделаем список того, что нужно купить для того чтобы для начала завести двигатель!

А тащили вот так примерно :)

2

Долго и нудно :) Шарк никогда с такой скорость не "летал" :)

3

Полтора часа дороги, устал... Блин, ну приятно! :)

4

Когда и где работы по ЗАЗу?

5

NIC_ROMAN написал(а):

Когда и где работы по ЗАЗу?
Подпись автора

Для начала нужно собрать необходимые запчасти, а потом решим когда!

6

вобщем так, по трубе разговаривал, сказали, приезжай и вывози, только предварительно надо созвониться...

7

Tvinsen написал(а):

вобщем так, по трубе разговаривал, сказали, приезжай и вывози, только предварительно надо созвониться...

И нам предворительно договориться.

8

Итак, прикупил сейчас нужные запчастюхи, надо ехать собирать? :)

9

Frust
это вопрос или как? :)

10

Frust написал(а):

Итак, прикупил сейчас нужные запчастюхи, надо ехать собирать?

Почему вопрос? :) Само собой надо. В понедельник вечером?

11

Сейчас звонил doc, он презентует нам спортивное кресло :) только его надо будет обшить! УРА :)

12

Хорошая новость!

DOCу респект! :)

13

тех регламент http://transkras.ru/forum/index.php/topic,19.0.html

14

Вчера вновь попытались завести....крутит плохо, дело 100% не в аккуме, т.к. заводили от пускача. Подозоеваю дело в стартере или в самом моторе, начнем со стартера :(

15

Надо бы его разобрать, да посмотреть. Может обмотка умерла, вот мощности и не хватает...

16

AlekS555 написал(а):

Надо бы его разобрать, да посмотреть. Может обмотка умерла, вот мощности и не хватает...

Кстати! :) Может сегодня? А потом в Космос?

17

Shark можно! часиков так в 7-8 собраться! Как?

18

Frust написал(а):

Shark можно! часиков так в 7-8 собраться! Как?

Без проблем. Лучше в 7. Светлее будет. :)

19

Ну что, у кого есть ненужный стартер от ВАЗ классики???? Очень надо, нашему борода :(

20

Frust написал(а):

Ну что, у кого есть ненужный стартер от ВАЗ классики???? Очень надо, нашему борода

Лучше в объявления выложи!

21

Предлагаю сегодня собраться часиков этак в 7 вечера

22

Frust написал(а):

Предлагаю сегодня собраться часиков этак в 7 вечера

Не вопрос.

23

я тоже на пару часиков могу приехать

24

А я как обычно на работе запал... Абыдно!

25

AlekS555
ну я вообще только в 10 вечера сообщение увидел, можно было бы и написать на сотик :(

26

Сегодня поставили стартер с рабочей машины, эффект такой же, вяло маслает, следовательно дело не в стартере, а скорее всего в проводке. Потом попробовали завести с талкоча, чудо, мотор живой. схватывает, вот только необходимо настроить зажигание и доработать систему питания, будем работать...

27

Блин! ЗАЗик? Круто.Я в 16 лет помню сам восстанавливал,что бы кататься:) А у вас какой-тридцатик?сорокатик?

28

Allroad у нас 54-рик :) Двиг ВАЗ 21011 :)

29

О блин! это ваще круто!

30

Сегодня неплохо потрудились в гараже, установили стартер, разобрались почему он плохо крутит, дело было в аккумуляторе. Сняли стоковый бензобак, начали собирать систему охлаждения. Стали разбераться почему не схватывает, оказалось что искра не достаточно хорошая, выставили зажигание, провериил всю проводку на катушку зажигания, но итог нулевой, со стартера отказывается заводиться. По итогу плюнув на стартет попытались завести машину с толкача, 5-6 проходов ничего не дали, схватывает но не заводится, помучав его еще немного ОН ЗАВЕЛСЯ :) Поработав несколько секунд мотор был заглушен, будеи продолжать работы :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Выживальный ЗАЗ!