Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Выживальный ЗАЗ!


Выживальный ЗАЗ!

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Давайте. Только я сначала Чайника дособираю. Да и в твоем плане я не нашел упомиания про Заз из моего гаража. :)

92

Shark у меня одно предложение по поводу того ЗАЗа...на парковку-зимовку...

93

Чайника планирую завтра выгнать уже. А насчет парковки-зимовки, то вопрос один, где? :)

94

С трассой вчера вопрос вырулил и получил добро! Спасибо одному майору за помощь :)

Сегодня в 12 будем варить рычаг и если все пойдет по плану то завтра выезжаем на трассу для обкатки нового (нашего) авто :)

95

Рычаг заварен! Завтра после обеда едем на трассу обкатывать :) УРА!!!! Aleks555 готовься :)

96

ну что, на неделе надо поменять сцепление и повторить попытку пуска ЗАЗо-танка

97

Пора начинать прорабатывать вопрос по доставке авто в Солонцы. У кого какие предложения?

У меня пока одно: есть ЗИЛ, но в него надо как то погрузить авто.

98

Доски и лебедка, либо своим ходом по доскам

99

На досках в ЗИЛ? :) Не высоковато? Погрудить - полбеды, можно пандуз найти и с него заехать в ЗИЛ, а вот в солонцах как?

100

Дима Осин выдал инфу :) Можно договориться с эвакуаторм...2000-3000 рэ туда - сюда

101

Frust
да можно и просто с любым японским краном 2х-тонкой, цена 500 рэ в час, считается все время - от погрузки до выгрузки, имхо за 6 часов (3000/500) не успеть
кстати эвакуация машины с края до нашего города 1500

102

Так, срочно нужно поменять сцепу, мы с друппом выбываем из помощников из за проблем со здоровьем, можем помочь только советом! Думайте когда займемся! Предлагаю на неделе после 20:00

103

Frust написал(а):

Так, срочно нужно поменять сцепу, мы с друппом выбываем из помощников из за проблем со здоровьем, можем помочь только советом! Думайте когда займемся! Предлагаю на неделе после 20:00

Завтра можно. Или в пятницу. Если не разболеюсь... :(

104

Всем заинтереованным! Завтра будем менять сцепу у меня в гараже, у кого будет свободное время подтягивайтесь!

105

Сцепу поменяли, ура :) Машинка теперь летает :)

106

Вот оно :)

107

Только из гаража, сделали с Лёхой надписи...это ЖЭСТЬ :lol: завтра будут фоты

108

фото :)

109

Предлагаю собраться в четверг и решить что нам необходимо взять на гонку и по скольку денег скинуться на все про все!

110

Я бы съездил посмотрел на ЗАЗ!

111

Глеб ну вот и все получилось! может завтра провожу вас!:)

112

Zex написал(а):

Глеб ну вот и все получилось! может завтра провожу вас!

Надеюсь с мигалками Игореха?!  :rolleyes:

113

насчет мигалок это идея!:)

114

Ну вот, начало положенно! Подвела техника, а вернее сцепление. 1-й заезд машина встала не проехав и круга, в перерыве между заездами умудрились починить и 2-й зазед Лёха зуспешно закончил, было видно что начал вкатываться, пришел 8-м (радует что не последним :) ). 3-й заедз для нас закончился не успевначаться, стартовав с полупозишн на первой машина рванула вперед от всех но вторая передача уже не воткнулась :( А так вобщем все очень понравилось! Всем спасибо кто помогал (НПО ПМ, Совет Молодых Специалистов НПО ПМ в лице его председателя Кривова Евгения, руководителей комитетов Данилова Ивана и Кулькова Алексея) Если кого забыл то огромное СОРРИ!

Ждем фото от народа :)

115

Да нормально все! В следующий раз всех разорвете! Народ давайте фотки!

116

ну что? вот то, что считаю необходимым сделать в первую очередь.
1. сцепление (возможно замена рабочего цилиндра)
2. рулевая (очень круто приходилось работать Алексу, при выходе из поворота)
2.1. рулевые тяги и колеса передние имеюст большой люфт
3. наварить защиту на задние колеса (дополнительная труба на кральях)
3. ... что-нить всплывет
4. ТРЕНИРОВКА на ледяно-снежной трассе

117

А хотите прикол? :) Лёха набрал в этой гонке 7 очков и поднялся в итоговом рейтенге на 35-е место из 37 :)

http://www.transkras.ru/#gonkitable

118

поздравляю с дебютом !! приехать не смог, но рад за вас !!!  ура !!!

119

Что притихли?  Надо восстанавливать сцепление и начинать потихоньку заниматься сборкой мотора для синего пепелаца!

120

:) Для синего пепелаца надо ступицу поменять! :) :) :) Чтобы трассу нарисовать! :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Выживальный ЗАЗ!