Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » 402 метра...


402 метра...

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Ну что господа, в эту пятницу открываем сезон :) Место прежднее, сады за 3-м КПП! Начало в 19:00, милости просим всех желающих!

2

зря в открытой теме написали, сдается мне машинка с синенькими огоньками нас ждать уже будет там...

3

А в закрытой какой смысл писать? Мы и так все узнаем. А без соперников никак. Попробуем, может получится... :)

4

Все вроде удалось :) первый блин не совсем комом! Было несколько интересных заездов! (2 сир-т и субара Vs Мозя 2141 :) )

5

Мося то был вне конкуренции!!!я первый раз такой москвич увидел чтобы так ехал

6

Скучновато как то было:( мало мафинок! вначале трасса насторажила - две полосы,забор с огородами!!!всёж страшновато, бывают ж вдруги из огородов. Молодцы что выставили людя на финише (надеюсь не просто!а для безопасности?) и главное отличие от Крска - светло и асфальт теплый!!!колесики не так соскальзывают:) огромный плюс

7

deo ты позновато приехал, многие уехали. Нот мозя у тебя зачетный, ждем на след. покатушках :)

P/S/ Кстати, сейчас уже разрабатывается электронная отсечка, скоро будем ездить на время! :)

8

На медиа в 9-ке уже лежит видео с "открытия сезона 2007"

9

собираетесь только по пт? в 7вечера?

На медиа в 9-ке уже лежит видео с "открытия сезона 2007" - дороговато для скачивания через нет!

10

deo пока да, в это время! Возможно еще будем по средам собираться в 20:00

11

FrustНа медиа в 9-ке - как то не ясно,где?вот:)
сегодня на Молокова собираетесь? вот бы диск кто захватил с покатушками! а?

12

deo вот это незнаю :) вроде не планировали туда ехать

13

deo написал(а):

FrustНа медиа в 9-ке - как то не ясно,где?вот:)

Это сервер в локалке 9-ka.ru. Походу доступа из вне на него нет... А ты из какой сети?

14

Shark
ну хоть ты выложи фильму на атомлинк :)

15

Ximm написал(а):

ну хоть ты выложи фильму на атомлинк

А как? У нас был закрыт доступ для записи...

16

Shark
это почему? вроде бы без проблем в инкоминг было лить для вас...

17

Ximm написал(а):

это почему? вроде бы без проблем в инкоминг было лить для вас...

А ты попробуй! Пишет анонимный вход не возможен, введите имя и пароль...

18

Shark
эт просто ограничение на количество подключении с одного йп адреса - у вас у всех один йп внешний :( пробовать надо и пустит :)

19

Ximm написал(а):

эт просто ограничение на количество подключении с одного йп адреса - у вас у всех один йп внешний  пробовать надо и пустит

Ну вот буду я ломиться туда :) ... Нафиг мне это. Заедь с флешкой вечером ко мне и скинь. Или давай на твой фтп, или там такая же херня? :)

20

Видео с вчерашним дрифтом уже лью на фтп 9-ки :) Петя завидуй :)

21

Frust написал(а):

Видео с вчерашним дрифтом уже лью на фтп 9-ки  Петя завидуй

ГЫ-ГЫ! :)

22

Предлогаю собраться в среду в 20:00 и покататься :) там же

23

Shark я из жопореза:) по GPRS в инете
дружбан работает на НПО ПМ и по слухам вышел на ваш форум

так что принимайте!

был вчера на Молоке-Семафорке. впечатления :( движняк обалденный(обычных проезжих просто жуть) ментов море!разгоняют почти тутже
туда не ногой!
с отсчетом времени у вас как?к пт будет?

24

deo отсечка еще не готова, только пришли детали на табло + надо продумывать датчики, так что это на долго к сожалению :(

25

Frust написал(а):

Предлогаю собраться в среду в 20:00 и покататься  там же

Поддерживаю.

26

deo написал(а):

был вчера на Молоке-Семафорке. впечатления  движняк обалденный(обычных проезжих просто жуть) ментов море!разгоняют почти тутже
туда не ногой!

Так надо после 24 ехать (в ночь).

27

Shark
мы прошлый раз там до 12 проторчали же - движение только усилилось :( да и почитай 24авто.ру, там написано что менты просто тупо стоят и не дают погонятся

28

Сегодня репортаж был по 7-му каналу. Говорят народ туда-сюда переезжает. :) Короче ждем трассу под красноярском! :)

29

я на среду отпадаю, еду в край с собакой...

30

Frust написал(а):

я на среду отпадаю, еду в край с собакой...

Жаль. Во-сколько едешь? Вывеси объявление, что если погода будет хорошая, то в восемь на трассе.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » 402 метра...