Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » 402 метра...


402 метра...

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Шарк ты что машину подшаманил так рвёшься в бой :)

32

CAN написал(а):

Шарк ты что машину подшаманил так рвёшься в бой

Да нет. Хорошее мероприятие просто... :) Да и пропустил я прошлые гонки (самое интересное)...

33

Может не на трассе? трасса это пятница, а два раза в неделю чё там делать?

34

SUM написал(а):

Может не на трассе? трасса это пятница, а два раза в неделю чё там делать?

Завтра решим.

35

я пас - ни денех ни бенза :(
зато вуфер в багажнике, правда без усилка пока :)

З.Ы. в пятницу кто нибудь собирается в край на молоко/семафору попялится?

36

Ximm написал(а):

я пас - ни денех ни бенза

Погода хреновая - гонки отменяются.

Ximm написал(а):

зато вуфер в багажнике, правда без усилка пока

Mystery? :)

Ximm написал(а):

З.Ы. в пятницу кто нибудь собирается в край на молоко/семафору попялится?

В пятницу сады-рейсинг. А в субботу я рано утром в край. Насчет молока подумаю...

37

CAN в пт подруливай на сады,там и обговорим. Да и заехать давненько хочу со своим "классом"
жду

p.s.эх, только вот погодка не подвела б

38

А чё обязательно гонятся можно просто встретится где-нибудь постоять!!!

39

SUM можно и просто встретится! Пока, из за плохой погоды. следуйщая встреча в пятницу в 19:00 на трассе!

40

народ если кто в пц поедет в край после 18 00 меня захватите !

41

deo написал(а):

део у меня резина ещё шипы, так что  могу без пробуксовки а зарубимся я думаю на след неделе !

42

Предложение:

Пока не готова отсечка хотя бы записывать кто выигрывает в паре! Для этого необходимо чтобы один человек был на финише! Что думаете по этому поводу?

43

Frust, какая проблема-то? Я постоять могу, или Леха.

44

ну вот на этом и порешаем! Будем хоят бы таблицу результатов такую строить!

45

Frust написал(а):

ну вот на этом и порешаем! Будем хоят бы таблицу результатов такую строить!

Не вопрос! :)

46

блин,а у меня стойку убили Красноярские дороги:( вообще в ноль:( кто располагает стойкой(картриджем,он же амортизатор) разборной,тащите

47

Ну картридж и амортизатор, это разные вещи. А стойка у меня есть разборная на ED, только чем она тебе поможет? Она же не подойдет тебе... И еще, что значит убил в ноль?

48

Shark то и значит,что не гасит колебания! кузов идет в раскачку,т.к. задача амортизаторов в гашении раскачек! у меня колебания не гасяться. На стартах было заметно как машинка "скакала"
Да конечно твой ам не поможет! спасиб, уже нашел. завтра в ремонт!

Кстати,на заметку, есть пару вариантов на продажу Святогорчиков с движкой Рено!
ценник разный!!! от 60-70 т.р. и выше!!!(можно и ниже,но с траблами по кузову) подскажу как выжать лошадок 150.

и на заметку - у меня всего 112 лошадей!

49

deo написал(а):

Shark то и значит,что не гасит колебания!

Так это не "в ноль". Просто пора менять. "В ноль", это загнутый шток, соответственно разбитое керамическое кольцо и убитый сальник (как следствие отсутствие масла, про газ вообще умолчу), и все это сопровождается стуком, треском, ухоньем и неустойчивым поведением автомобиля на дороге... :)

deo написал(а):

Кстати,на заметку, есть пару вариантов на продажу Святогорчиков с движкой Рено!

А как же мой аватаар? :)

deo написал(а):

подскажу как выжать лошадок 150. и на заметку - у меня всего 112 лошадей!

У новой ED-шки (в моей комплектации) 135 л.с. Моей Акуле 12 лет, компрессия чуть больше 12 очков, масло жрет, в коробке синхронизаторы не свежие, сцепление подушатал я. Тем не менее с тобой проехал сегодня. :)
Люди помнят, как она бегала в прошлом году... А сейчас капиталка требуется...

А ПЭП, ГУР, кондиционер, качество отделки, количество приятных мелочей, мотор, подвеска, и т.д. и т.п?... :)
Короче спасибо за предложение, но отечественое авто (Ваз-21102) у меня БЫЛО. :)
Японка рулит! :)

50

Видео уже в сети 9-ки, качайте, смотрите...

51

Shark а предложение было не тебе!:) я тож на наш автопром не пересяду!!!после Моси только японка,ну если дико повезет то европеец :)
масло как раз и выбежало и ам похоже сжался и там так громыхает!

и вообще вчера чего то совсем с моим Реногорчиком что то не то было:( подозреваю - залил для покатушек 95 бензинчику! Г этот бензинчик:(
сколько гонялся ни разу! ни разу не втыкал 4передачку,а тут пришлось!!! обороты ах...

Хондарь рулит:)

52

За видео Frustу респект! :) Тока забыл в конце написать: "Труена продается!" :D

53

поменял резину :)) део держись :))
и ещё что там с суппортами и дисками ? может что ещё посоветуешь где взять ? суппорта от какой аудюхи?

54

CANдиски лежат! б/у,для езды годны. Супорта от Газ3110 или наши,но с переделкой!!! если надо могу замутить комплектик - вентилир диски(Ауди)+супорта М2141 переделанные

55

deo, за Мосю респект! Достойно едит...

56

deo написал(а):

део !
что на 2141 подходят от 3110?
и что такое наши с переделкой ?
у тея то суппорта от чего стоят ? я думал у тебя всё от ауди ???
в чем закл. переделка ?

57

CAN и deo инфа для размышления:

http://www.auto.volgograd.ru/fotodir/626.jpg

http://www.auto.volgograd.ru/fotodir/625.jpg

58

CANблин,ставятся тормозные диски от Ауди!они вентилируемые и метал - метал!!!:)менее подвержены гнутости,кручению,верчению,ну что там происходит при перегреве. При торможении с наших скоростей (150 - 180км/ч) наши,родные(М2141)диски очень греются и далее при торможении возможна тряска,вибрация при нажатии на педаль. По-этому ВЕНТИЛИРУЕМЫЕ! от Ауди встают как родные(небольшая проточка),и вследствии иных размеров родные супорта нужно в одном месте подрезать(ни чего страшного и криминального и меньше затрат и проблем) или супорта от ГАЗ3110. Но там уж больше отличий!!! у наших 2ва поршня,следовательно 2ва шланга!у ГАЗ3110 один поршень и один шланг!
если надо!я думаю надо! дам как нить нажать на свою педальку тормоза-поймешь разницу!
CAN если нужен комплект - наши супорта(подготовленные) + тормозные диски Ауди,то думаю договоримся

мож гонки на завтра? а то рабочий ж день!и как бы выходит,что "суббота" - "пятница"

59

deo не, сегодня, пятница уже вошла в традицию, не первй год по пятницам гоняем

60

Frustпройденая тема! С Ауди писали М2141! там по подвеске схожестей... еще и КППшку умудряються сунуть! а двиглу АЗЛК растачивают и два карба ставят - это вообще не описуемый зверь получаеться:)
такой завод продали:( ;( эх...


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » 402 метра...