Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » 402 метра...


402 метра...

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

Shark
про то место которое чуток по длинне до 400 метров не дотягивает :)

92

Shark написал(а):

Ximm, Труено на 92? Там в мануале 96.

В мануале на мою Труену - 98! Как в общем то и на все GE моторы Тойоты...

93

Ximm написал(а):

про то место которое чуток по длинне до 400 метров не дотягивает

А местечко то не плохое... Надо будет опробовать, назло голубо-задым! :)

94

вчера опять приехали как по расписанию в половине девятого :) проехались демонстративно вдоль всей трассы и встали на финише... потом еще одна машинка подъехала и начали всех подряд кто в сторону второго кпп едет окучивать...
...а мы с кощеем на линии финиша тихонько на травке стояли и "музыку слушали" пока им не надоело комаров кормить :)

95

эх, не увидел себя на вашем видео:( ну видел,но не заезды,а рожу тока:)

96

deo ну значит мало гонялся или не эффектно :)

97

deo
меня там вообще нету так что рожа это уже что-то  :D

98

ну что сразу рожа да рожа! лицо:) красивое такое:) и мне нравится:) :) :)
а сварного чего то у вас совсем нема?

99

deo
"сварного" это о чем? :)

100

да электро сварщик мене нуна!очень нуна! не то чтоб срочно,а то чтоб был умен и временем обладал. кузовщинку подлатать

101

А тебе что конкретно надо? Я могу спросить, но он просто знакомый через третьи руки, хотя варит хорошо. В свое время каркасы варил на выживалки, сейчас ему западло это делать стало, стареет, наверное... По цене сто процентов скажет, что надо смотреть, он мне цену даже на вырезание резонатора из выпуска на восмерке не сказал заочно...

102

Блин ну чо за хрень такая.Только хотел прокатиться-приехали. :( Господа гонщики пора время проведения гонок менять и место.Одна неделя в садах, другая на объездной.И перемещаться между ними,как в красноярске.

103

Allroad написал(а):

Блин ну чо за хрень такая.Только хотел прокатиться-приехали.  Господа гонщики пора время проведения гонок менять и место.Одна неделя в садах, другая на объездной.И перемещаться между ними,как в красноярске.

Не вопрос, вот только объездная для гонок совсем уже не катит, вся разбитая!

104

Allroad
так слабо было через полчасика подъехать? :) я когда туда подъехал гайцы как раз в матюгальник всех разгоняли, через 20 минут заехали пару раз с кощеем, остальная шобла как всегда "попялится" приехали, не понимаю в чем понт тупо стоят и ждать пока кто-нибудь созреет...

105

вчера кстати гайцы наверняка случайно там проезжали потому как по словам кощея тормознули уже когда увидили что на старте машинки стоят...

106

Ximm написал(а):

вчера кстати гайцы наверняка случайно там проезжали потому как по словам кощея тормознули уже когда увидили что на старте машинки стоят...

Вот мы то как раз и стояли.Но оставаться и ждать мне не с руки немного.

107

Ximm написал(а):

вчера кстати гайцы наверняка случайно там проезжали

Они там каждую пятницу не случайно появляются... Им на разводе установку дают, насколько мне известно... ;)

108

Форум читается, это точно. Иначе, откуда у них капли в нос?
  Ну и на Атомлинковском форуме пару раз темы мне попадались - молодежь без конспирации и выдумок палит и место и время гонок. Ленивый не прочитает! 
  А может, поиграть с ними? Подставные места и инфу делать, а в это время...   ну, вы поняли. :P

109

Greg написал(а):

А может, поиграть с ними? Подставные места и инфу делать, а в это время...   ну, вы поняли.

Тогда мы будем гоняться сами с собой... Надо как-то по другому решать вопрос. Есть предложение в пятницу приехать, назвать место и время очередного сбора, тем кто реально гоняется, а не приезжает посмотреть. На покатушках называть уже очередное место и так каждый раз. Шанс спалиться конечно есть, но уже меньше...

110

AlekS555
мы тут с кощеем подумали прошлый раз и решили что место можно и оставить а вот время сделать позднее - чтобы на пересменок их попасть, щас до 10 вечера видимость прекрасная

111

У них пересменок в 19:00 :)

112

Frust написал(а):

У них пересменок в 19:00

Как раз к началу мероприятия успевают, сцуки не понимающие. :)

113

ЕСЛИ СООБЩАТЬ НА МЕСТЕ, ГДЕ ГАРАНТИЯ, ЧТО ТЕ НЕ СКАЖУТ ЕЩЕ КОМУ-ТО И ТАК ДАЛЕЕ? ДА И ЕСЛИ ТАК ГОВОРИТЬ, ТО КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ НЕ УВЕЛИЧИТСЯ СИЛЬНО. СКОЛЬКО БЫЛО - ТОМУ И СКАЗАЛИ. СТОЛЬКО ЖЕ И ПРИЕДУТ, ЕСЛИ БОЛЬШЕ НИКОМУ НЕ СООБЩАТЬ.
    В ГАЗЕТЕ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО ГАИ ТАМ ОКАЗЫВАЛОСЬ ВОВСЕ НЕ СЛУЧАЙНО, НО ПО ДРУГОМУ ПОВОДУ - ПРОВЕРКА АВТО НА ПРЕДМЕТ ВЫВОЗА ИМУЩЕСТВА ИЗ САДОВ (ВОРОВСТВА). А ВЫ ИМ МЕШАЛИ КАЖДЫЙ РАЗ. ВАШИ СБОРЫ МОГЛИ СОРВАТЬ ИХ ПЛАНЫ.

114

Greg
их планы по вывозу чужого имущества из садов?  :D

115

ГЫ ГЫ ГЫ :)

116

может в пятницу сбор в садах потом пивка попить где-нибудь?

117

Ximm написал(а):

Отличный юмор!  :lol:

118

А как на счет закртия сезона? Время, например, в воскресенье в 21 час или позже... Народу, которые на новых купе, сообщим, своих подтянем, еще кто приедет и нормально так покатаемся. :) В темноте менты не найдут, если что. :)

119

Не вопрос, но обсудить нажно отдельно с глазу на глаз.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » 402 метра...