Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » "Отсечка времени" для клуба


"Отсечка времени" для клуба

Сообщений 1 страница 30 из 99

1

Надо решить этот вопрос, если нам нужна отсечка, то нужно скинуться деньгами чтобы ее переделали! Там только светодиодов надо купить на тысячу + еще всякие мелочи! Думаем...

2

также добавлю, что по возможности будем откладывать сбережения, что бы в дальнейшем были бы финансы, для обеспечения техническими плюшками.

Отредактировано Droopy (29-01-2007 04:27:43)

3

Frust и Droopy, возвращаемся к вопросу о создании клуба... :)

4

Ага, с членскими взносами... Ну, в смысле за членство... Блин, за вступление и участие, короче... :)

5

Наговорил-то! :)

6

Есть предложение собрать с тех, кто будет в воскресенье участвовать в соревнованиях на большом круге, но на трактор не здавал, на полтинник больше, в фонд, который можно бы уже начать формировать... Там же собрать необходимую сумму на отсечку с участников. Если по стольнику дополнительно скидываться, то думаю около 1,5 руб можно собрать...

7

Я предлагаю со всей суммы которую наберем по взносам на гонках отдать треть в фонд и так делать всегда. Выигрыш победителя при этом не сильно уменьшится.Он сейчас и так чисто символический.А можно вообще все деньги перечислять в фонд клуба. Я лично не против. А победитель в классе просто в виде приза не платит членские взносы какое то время.например за месяц.

8

Нет.

NIKAS написал(а):

А победитель в классе просто в виде приза не платит членские взносы какое то время.например за месяц

участвовать в гонках могут не только члены клуба, но и любой желающий, мы ведь делаем это для всех, просто мы являемся  не только участниками, но и организаторами. Согласен что можно часть суммы с гонок откладывать в фонд клуба. Но призы думаю лучше выдавать деньгами. А призер распоряжается ими на свое усмотрение, хочет в фонд клуба, а захочет то и пивка купит :-)

9

Согласен с AlekS555 и Droopy

10

То есть, на ближайшей гонке взнос будет составлять 200 с тех, кто трактор оплатил, а 250 с тех, кто нет. Либо со всех по 250... Хотя спонсорство в виде лишних денег, если они конечно есть у кого-нибудь, я думаю, будет приветствоваться и поощряться на страницах форума! :)

11

AlekS555 написал(а):

на собрании в СРЕДУ и решим. мне каж-ся многовато. не каждый скинется.
в общем сегодня вечером это обсудим.

12

С отсечкой нужно решать оперативнее, есть вариант ее задействовать на покатушках в феврале, на стадионе ТРУД!

13

Frust написал(а):

С отсечкой нужно решать оперативнее, есть вариант ее задействовать на покатушках в феврале, на стадионе ТРУД!

она для раздельных стартов по системе преследования на одном круге - не предназначена.

14

да ну вас, кто ж по 250 скидыватся будет то??? и так бенза на сотку вылетит 350 рэ за 10 минутное удовольствие и ШАНС ВЛОЖИТЬ БАБКИ (2 участника=250*2=500-300(трактор+клуб)=200 рублей в руки с учетом того что 250 отдал, при 3х машинах уже ЦЕЛЫХ 50 рублей имеешь в плюсе) оригинально, ничего не скажешь  :mad:

15

не спорьте, вечером обсудим ...

16

Droopy а мы заранее разогреваемся :)

17

давайте разогревайтесь отсечка была испралена теоретически. сегодня испытаем.

18

AlekS555 написал(а):

То есть, на ближайшей гонке взнос будет составлять 200 с тех, кто трактор оплатил, а 250 с тех, кто нет. Либо со всех по 250... Хотя спонсорство в виде лишних денег, если они конечно есть у кого-нибудь, я думаю, будет приветствоваться и поощряться на страницах форума!

Это явный перебор! :)

19

Ximm, Ну фонд то формируется со всех участников во всех классах, а это явно не две машины... Да и гоняемся то мы не ради выгоды, а ради удовольствия... :D

20

Решение принято! 150 участие. 100 призовой фонд, 50 в фонд ZRC.

21

Решение изменили! За заезды собираем по 50 рэ с участника! Все они идут на отсечку!

22

Frust, согласен, оптимальный вариант.

23

Только надо будет продолжать сборы и после того, как деньги на отсечку соберем полностью. Для её дальнейшей модернизации под 402 метра с системой "старт-финиш".

24

AlekS555 написал(а):

Только надо будет продолжать сборы и после того, как деньги на отсечку соберем полностью. Для её дальнейшей модернизации под 402 метра с системой "старт-финиш".

Поддерживаю!
Однако, летом, если будет место, нужно будет провести пору бесплатных соревнований, для привлечения людей... Правда, с организацией будут проблемы...

25

Организуем ТОТО вот и наберем :-)

26

Droopy написал(а):

Организуем ТОТО вот и наберем :-)

Чего организуем? :)

27

Shark написал(а):

Чего организуем?

ТОТАЛИЗАТОР

28

Droopy написал(а):

ТОТАЛИЗАТОР

Ну с таким же успехом можно открыть палатку с сосисками. :) Вряд ли кто-то будет ставить на наши соревнования (официально). А не официально можно здорово угареть... :)

29

надо все расчитать, может и правда те же сосиски или шашлы продавать :-) ессно не официально...

30

Droopy написал(а):

надо все расчитать, может и правда те же сосиски или шашлы продавать :-) ессно не официально...

Геморрой конечно, но все-таки можно подумать... Все равно я считаю, что пока нет клуба (нет аудитории человек в 30, не членов, а постоянно участвующих в мероприятиях), денег клуб не заработает.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » "Отсечка времени" для клуба