Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » "Отсечка времени" для клуба


"Отсечка времени" для клуба

Сообщений 31 страница 60 из 99

31

у нас первостепенная задача не деньги зарабатывать, а обеспечивать себе и прочим кто пожелает досуг... прочим ессно не просто так

32

Shark Droopy вы от темы не отвлекайтесь, барыганы блин :) Нам хотя бы на отсечку денег подсобрать, а вы тут уже сосисками торговать собрались :)

33

Frust написал(а):

Shark Droopy вы от темы не отвлекайтесь, барыганы блин  Нам хотя бы на отсечку денег подсобрать, а вы тут уже сосисками торговать собрались

Да кто спорит-то? Но идеи никогда не лишние. Рубль уже наверное насобирали. Еще 2 гонки и будет отсечка. :) Короче, это далеко идущие планы! :)

34

Droopy написал(а):

у нас первостепенная задача не деньги зарабатывать, а обеспечивать себе и прочим кто пожелает досуг... прочим ессно не просто так

Ну, чтобы организовать досуг, нужны деньги. Так всегда. Нужно влажить Х рублей, чтобы получить nХ рублей, где n больше единицы. :) Я уже говорил, если аудитория соберется, то и шашлыки можно будет продавать и ставки делать! :)

35

А если с отсечкой всё получиться, то можно будет поставить на поток и продавать в соседние регионы.  :lol:

36

AlekS555 написал(а):

А если с отсечкой всё получиться, то можно будет поставить на поток и продавать в соседние регионы.

Отсечки продавать? Ты оригинальный бизнесмен! :)

37

AlekS555 написал(а):

А если с отсечкой всё получиться, то можно будет поставить на поток и продавать в соседние регионы.

Принимай заказ на 100 000 отсечек, для всех малоимущих драгрейсеров РФ и ближнего зарубежья.

38

Кащей Бессмертный написал(а):

Принимай заказ на 100 000 отсечек, для всех малоимущих драгрейсеров РФ и ближнего зарубежья

Предоплату вноси! :)

39

Я смотрю, идея понравилась. Droopy, как там у нас с производственными мощностями? На конвеерную сборку сможем выйти? :D

40

AlekS555 написал(а):

Я смотрю, идея понравилась. Droopy, как там у нас с производственными мощностями? На конвеерную сборку сможем выйти?

Ребята, давайте машину соберем сначала...

41

Shark написал(а):

Ребята, давайте машину соберем сначала...

Конечно ссоберем! А потом - отсечки продавать! Что бы на модернизацию деньги были.:)

42

AlekS555 написал(а):

Конечно ссоберем! А потом - отсечки продавать! Что бы на модернизацию деньги были.

Ты прикалываешься? :)

43

AlekS555 написал(а):

Я смотрю, идея понравилась. Droopy, как там у нас с производственными мощностями? На конвеерную сборку сможем выйти?

без проблем !!! :-)

44

Droopy написал(а):

без проблем !!! :-)

AlekS555 написал(а):

Я смотрю, идея понравилась. Droopy, как там у нас с производственными мощностями? На конвеерную сборку сможем выйти?

Юмористы... :)

45

БИЗНЕСМЕНЫ, ептыть! :D

46

AlekS555 написал(а):

БИЗНЕСМЕНЫ, ептыть!

Комерсы... :)

47

falcon написал(а):

где вы берете такое детское питание?

? О чем ты?

48

ЗНАЙ ВО ВСЕМ РЕЗОН И МЕРУ-
СТАНЕШЬ КРУЧЕ БТРа!
СЛАВНЫХ ДЕЛ!
БОЛЬШОЙ УДАЧИ!
ПУСТЬ РЕШАТЬСЯ ВСЕ ЗАДАЧИ!!!

С ПРАДНИКОМ РЕБЯТА  :)

49

MiLiSa написал(а):

Пасиба... :)

50

Я так понимаю, денег на отсечку на собирали уже. Droopy, для собственной отречки что еще надо? Мож у кого что есть...

51

Уже делается заказ на детали, пока что ждем

52

Droopy написал(а):

пока что ждем

Ждем на ближайших гонках ЖК монитора 1,5Х2 метра? :)

53

AlekS555 написал(а):

Ждем на ближайших гонках ЖК монитора 1,5Х2 метра?

гы, ну если найдете кадоскоп, то можно и 1,5 х 2 метра?

54

Droopy написал(а):

ну если найдете кадоскоп,

Чаво найти? :)

55

AlekS555 написал(а):

Ждем на ближайших гонках ЖК монитора 1,5Х2 метра?

Чего ждем? :)

Droopy написал(а):

гы, ну если найдете кадоскоп, то можно и 1,5 х 2 метра?

Ну вы даете! :) Droopy, это что? :)

56

Shark написал(а):

Ну вы даете!

Ну а что? Сделаем отсечку с изображением времени размером 1,5Х2 метра и на конвеер их! :lol:

57

AlekS555 написал(а):

Ну а что? Сделаем отсечку с изображением времени размером 1,5Х2 метра и на конвеер их!

Это телевизор называется! :) Зрителям не скучно будет! :)

58

Shark написал(а):

Это телевизор называется!

Не, телевизор - уже запантентованое изобретение.Отсечковизор пойдет?
З.Ы. "Очечковизор", как вариант названия не предлагать! :D

59

AlekS555 написал(а):

Отсечковизор пойдет?

Пойдет, но я телевизор имел ввиду. :)

60

Shark ага, и по трасе куча камер, и в машины камеры, и трансляция со звуком, что в машине и на трассе происходит.. особенно когда в поворот не вписываешся..;)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » "Отсечка времени" для клуба