Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » "Отсечка времени" для клуба


"Отсечка времени" для клуба

Сообщений 91 страница 99 из 99

91

А ты их видел со светфильтром? Я не видел. А отдельно не матовые лучше смотрятся.

92

Я не понял, тут где-то про пиво говорили? Да, кстати, 43 размер - у меня! А мне больше НЕ матовые нравятся. Их всегда можно прикрыть светофильтром, или снять его. А вот с матовых снять - вопрос.  А как матовые летом при ярком солнце будут смотреться?  Да и яркие - эффектнее!!! Сто пудофффф!  :cool:

93

Похоже, вы не понимаете роли светофильтра ;) Он нужен ВСЕГДА при ярком наружном освещении. Далее, если суперяркие нематовые светодиоды не будет видно со стороны, их точно будет видно если смотреть прямо (т.е. можно найти удобную позицию). Если матовые будет плохо видно, их будет плохо видно ВЕЗДЕ. Я за суперяркие.

94

Яркие светододы, прикрытые матовым фильтром - будет видно при любом меньше 90 градусов угле обзора. Так как в таком случае мы видим именно светящийся фильтр. Я на стопорях точно так же применил яркие светодиоды и светился от них именно фильтр и было видно даже при солнечной погоде. А если оставить уже имеющийся козырек, то будет все здорово.
Матовые же светодиоды при засвечивании солнцем видно не будет не важно как, хоть с фильтром, хоть без фильтра, так как матовые светодиоды не освещают фильтр своим светом НИКАК.

95

Greg, K_I_L, Droopy
Я так понимаю, что вы все за суперяркие? Чего спорим? Я за сверхяркие! :)

Отредактировано Shark (12-03-2007 10:54:56)

96

Так я понял, Друппи, ты меня совсем запутал, какие ты предпочитаешь...   Если правильно? - То яркие, для которых есть светофильтр, который можно снять или поставить, в зависимости от освещения и времени суток.  Тогда именно это я и имел в своем мозгу, соглашаясь с тобой.  :)

97

СУПЕРЯРКИЕ!!! :)

98

Greg написал(а):

Так я понял, Друппи, ты меня совсем запутал, какие ты предпочитаешь...   Если правильно? - То яркие, для которых есть светофильтр, который можно снять или поставить, в зависимости от освещения и времени суток.  Тогда именно это я и имел в своем мозгу, соглашаясь с тобой.

Да, ты правильно понял - я именно за прозрачные светодиоды.
Их уже и заказываем ...

99

Droopy написал(а):

Да, ты правильно понял - я именно за прозрачные светодиоды.
Их уже и заказываем ...

Можно дискуссию завязывать! :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » "Отсечка времени" для клуба