Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » Premacy и другие МазДЫ :)


Premacy и другие МазДЫ :)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ну как показали первые гонки Примусов учавствовало ажно 3 шт.
Предлагаю побазарить о Маздах.

2

расскажите при каких морозах она заводится без проблем? я слышал, что даже сам автопрогрев при -30 -35 не может завестись.

я разговаривал с охранником на стоянке.

3

Этой зимой морозов не было, так что все нормально. Автопрогрев не спасает при дохлом аккомуляторе и масле типа 10W40 густовато оно становится при таких морозах. Моё мнение что при любом морозе машину можно завести, но если это целесообразно.

4

Zebra написал(а):

Автопрогрев не спасает при дохлом аккомуляторе

Смотря какой прогрев. Поставь прогрев на -10С. И все. :)

Zebra написал(а):

Моё мнение что при любом морозе машину можно завести, но если это целесообразно.

Согласен. Однако после -30С, причина должна быть ОЧЕНЬ веской... :)

5

ну самые быстрые это премаси :)   абсолютно лучшее время :)

6

Самые быстрые - полный  привод!!! чуть помедленее монопривод...:) тачка супер!!!!!  мне нравиться!!
P.S. это я про примусы :)

Отредактировано Eclip$ (17-03-2007 19:54:32)

7

Почему Premacy называют примусом?? Исторически сложилось, что название "примус" закрепилось за Toyota Prius. Вы уж определитесь!

8

Eclip$ написал(а):

Самые быстрые - полный  привод!!! чуть помедленее монопривод... тачка супер!!!!!  мне нравиться!!
P.S. это я про примусы

Самые быстрые - котрыми рулит "быстрый" водила, модель, принципиально, не имеет значения...

9

моя Дэмио зимой стабильно заводилась с 3 раза, прогрева нет.
А вообще, даже летом, мазда почему то с первого раза тяжело заводится, если часа 3 постоит... но со второго раза схватывает мгновенно!  :)

и это говорЯт многие Дэмиоводы!  :/

10

здорово, железные маздоводы.
подвиньтесь немножко, пришел вступать в ваши ряды...

11

кстати у кого-нить тут есть с-вагон? хотелось бы послушать владельца ну и может договориться на "поглядеть машинку". Мучаюсь в раздумьях, ток не смейтесь между маздой фамилией с-вагон и аккордеоном втс-ным. Если кому будет интересно, расскажу почему именно такой расклад странный пожалуй на первый взгляд.

12

а анализ отзывов на дроме показал что у премаси основные головняки - это радиатор в районе 100 тыс пробега под замену, дурная коробка (часто ломается), полное отсутствие шумки и офигенный аппетит. И кстати - низкая она...Очень. А жаль :-( так то славный аппарат.

13

Niemand
звони мне +79607740485 покажу :) правда у меня 130 пони+механка

14

Ximm ёптить у тебя ж вродь аккордеон был??? ты меня сориентируй когда у тебя время будет? видимо уже после твоей поездки на озера состыкуемся.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » Premacy и другие МазДЫ :)