Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC


Желающие стать участниками КЛУБА ZRC

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

В этой теме прошу отписаться людям, которые будут принимать активное участие в жизни клуба, на первом этапе это создание машины для выживалки, сразу оговариваюсь что это потребует денежных вливаний и кучу работы, в том числе и физической! Если Вы еще не готовы к этому то лучше пока останьтесь просто посетителем форума!

2

Пойми меня правильно, я готов, но оговорюсь, что в ремонте авто у меня опыла не много. Если это не проблема, то я с вами!

3

физическая без проблем, но с весны только по вечерам в будние дни, в выходные постройкой дома и гаража заниматся буду+свою машину доводить до ума перед летом - не до клубной деятельности будет, сам понимаешь :(
по деньгам так и не решили сколкьо взносы делать чет слышал вроде 6000/10=600 но в течении 2х месяцев то есть 300 в месяц, если больше не будет никаких дополнительных вливании то вполне терпимо - 15 литров горючки :)
ну вобщем я свою позицию озвучил, где карточку участнега брать? :) кстати если есть шаблон в кореле лучше я сам напечатаю себе на нормальной картонообразной бумажке
кстати по размеру карточки - слишком большая помоему, по хорошему делается же по размеру визитки/кредитки, а то не понятно в каком отделении лопатника ее таскать надо будет с такими размерами как ты сегодня демонстрировал

и что все же с наклейками? может жопа конечно уже и обклеена вся но есть еще лобовуха же, то есть полосочка шириной 15 или 20 см (не помню сколько там по госту и пдд разрешается) я не думаю что я один желающий буду, тем более вещь полезная - козырьками не все стекло закрывает от солнца и после 5-ки где такая полоска есть на хонде едешь и материшься когда слепит как раз между козырьков - можно даже не наклейку а ZRC белыми (обычная белая бумага с клеющим слоем) сначала и потом сверху полоску тонировки, но надо мастеров найти чтобы подешевле выходило - самому сложно с первого раза нормально наклеить да и пленка в магазах широкая только - получается половину выбрасывать, а так всего 2х метровый кусок сразу на две машины уйдет

4

Да, чуть не забыл!!! Участвовать буду! :D

5

AlekS555 написал(а):

Да, чуть не забыл!!! Участвовать буду!

А куда ты нафиг денешься! :)

6

Давайте меньше флуда!

Пока явно готовы: Shark и AlekS555

Ximm денежные вливания будет не только 2 месяца, 6000 это только примерная стоимость обварки кузова!

7

Меня тоже записывайте, но я также должен свою еще собрать машину. так что буду помогать по мере возможности, сил и времени...

8

Frust я просто уточнил сумму взносов, то что это ежемесячно всем и так понятно, просто не очень здорово будет если вдруг появятся незапланированные траты помимо взносов
и я же вроде бы написал что "явно согласен", просто хотел уточнить некоторые финансовые моменты на берегу чтобы потом разногласий небыло, и желательно все же сделать некий документик где регламент с правами и обязаностями расписан будет, а то я например летом собираюсь на месяцок из города уехать - несколько встреч явно пропущу - чтоб потом не привело к клейму "ярый прогульщик" :)

9

Ximm ну понятно что неявки по уважительным причинам будут прощаться :) А документик состряпаем!

10

НАПОМИНАЮ ЧТО ЧИСЛА ДО 15-20 НЕОБХОДИМО ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С КОНКРЕТНЫМ СОСТАВОМ КЛУБА, КТО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ МАШИНОЙ

Пока изъявили желание:
AlekS555
Shark
Frust
Droopy
Ximm
Кащей Бесмертный

11

Ximm написал(а):

просто хотел уточнить некоторые финансовые моменты на берегу чтобы потом разногласий небыло, и желательно все же сделать некий документик где регламент с правами и обязаностями расписан будет

Казначеем, думаю, Frusta назначим. А чтобы небыло потом лишних разговоров, предлагаю раз в месяц/квартал, краткий фин. отчет. Столько, откуда клуб собрал и сколько, куда потратил. Как считаете?

12

Shark уговорил :) Я согласен :)

13

Ximm эвакуатора у наших ГАЙЦЕВ НЕТУ!!!!!

И хватит флудить! Для этого есть раздел ОФФТОПИК

14

Ну что, больше желающих нет?

15

мда, чет желающих просто толпы а казалось что больше народу на озере было желающих

16

Привыкай, так всегда... Хотя 2 дня регистрации прошло из 15-ти. :)

Отредактировано Shark (01-02-2007 19:59:56)

17

Народ! Меня еще запишите! ИНЕТ 2 дня был в отрубе. Помогу чем смогу.Ключом работать умею и работал и с Великим и ужасным ЗАЗом и движку классики перебирал.

18

NIKAS написал(а):

Народ! Меня еще запишите! ИНЕТ 2 дня был в отрубе. Помогу чем смогу.Ключом работать умею и работал и с Великим и ужасным ЗАЗом и движку классики перебирал.

Поглядим. :) :) :)

19

NIKAS
Shark
Ximm
Frust
Droopy
AlekS555
Кащей Бесмертный

20

В хорошем деле грех не поучаствовать:) Я с вами(если возмете). С техникой работал разной и много, NIKAS не даст соврать... Короче я всеми руками ЗА!!!

21

Dimon24 написал(а):

Я с вами(если возмете).

Приезжай на собрания клуба, обсудим.

22

ОбязатьтельнА! Де и када?

23

Dimon24 как решим когда сбор так я сообщу на форуме!

24

Frust Завтра! :)

25

Frust Есть предложение о следующем собрании выкладывать инфу в ОБЪЯВЛЕНИи, что бы случайно после N-ного количества выпитого пива случайно где нить по форуму не проглядеть. :D

26

AlekS555 написал(а):

Frust Есть предложение о следующем собрании выкладывать инфу в ОБЪЯВЛЕНИи, что бы случайно после N-ного количества выпитого пива случайно где нить по форуму не проглядеть.

А так оно и было, про среду(прошлую). По-моему... :)

27

Shark Я имел в виду параллельно с инфой о стартах очередных соревнований. Типа календаря на ближайших событий... Сейчас то только одна объявка и усё...

28

AlekS555 а я что имел ввиду? :) Как решим когда, наверху в графе объявления будет две надписи!

29

Меня забыли ;) впишите меня в участники %)

30

NIKAS
Shark
Ximm
Frust
Droopy
AlekS555
Кащей Бесмертный

Dinamik

ИТОГО: 8 человек! Ребята готовьтесь что первый взнос будет не менее 500 рэ! Нужна делать каркас безопасности, а это металл и сварка! Место которое мы вроде бы нашли тоже не совсем бесплатное, примерно 500 рэ в месяц надо будет на электричество отдавать! Да и машину надо на чем то из края сюда везти! Теперь хорошая новость, там куда мы вроде как определяемся есть еще один ЗАЗ и нам его дарят, но еще не до конца с этим решили :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC