Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC


Желающие стать участниками КЛУБА ZRC

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Подзатяним пояса! :) Я готов. Всем УЧАСТНИКАМ явка строго обязательна! Деньги можно собрать в это воскресенье.
Ваши мнения?

32

Shark да рано! Сделаем в следующуу пятницу сбор всех заявившихся, там будем все уже конкретно решать, думать как сюда машину транспортировать и денежный вопрос решим! Как раз 16-е число будет, срок был до 15-го!

33

Frust написал(а):

Shark да рано! Сделаем в следующуу пятницу сбор всех заявившихся, там будем все уже конкретно решать, думать как сюда машину транспортировать и денежный вопрос решим! Как раз 16-е число будет, срок был до 15-го!

Руки чешутся... :) :) :)
К тому же я выпаду в конце марта на неделю и в конце июня ненадолго. Госы/дипом соответственно. :)

34

Shark ну неделя не смертельно! Для начала надо определиться с помещением, вот как дадут добро так будем размышлять как туда технику перебазировать, а это 2 авто + 3-й уже вроде как там нас ждет! Как перебазируем так будем думать, а вернее не думать а отдавать на обвар!

35

Эвакуатор есть? Могу узнать сколько будет стоить. Откуда и куда везти?

36

Shark один агрегат везти из края, со стоянки, где точно незнаю! Второй с гаража за АФУ, этого можно было бы и так оттащить но у него тормазов нету :) только слабенький ручничок :)

37

цены на эвакуатор по городу 500 рэ час, из края привести от 1500 до 2000

38

дорого блин! а у кого есть прицепное? можно попробовать замутить прицеп для буксировки авто!

39

У того что в крае тормоза есть? Если да, то зачем эвакуатор? Или документов на него нет?
А от афу дотащим толпой, всмысле кто-то гаишников посет, кто-то тащит.

Отредактировано Shark (05-02-2007 20:54:36)

40

Frust у меня есть но не стандартное - батя нахимичил :(
Shark даже если с ним все ок и движка выдержит дорогу до нас, то каково будет его рулить по трассе без стекол зимой? :) толпой конечно хорошо но как его тормозить во время скатывания с афушной горки? Просто вспомнил тут как на подсосе выталкивал свою из сугроба и после того как вытолкнул она дальше поехала набирая скорость - метров 6 успела проехать прежде чем я умудрился ключ повернуть :/

41

с горы то не проблема, но его же придется по городу волочить, движение загораживать. мы его сзади цепляли за машину и по-тихому скатывали.
или все-таки надо тормоза прокачать.

42

Можно конечно заняться и как потеплеет сделать ему тормоза! тогда сэкономим на эвакуаторе!

43

ну можно выбрать денек потеплее. да сделать.

44

Ximm написал(а):

Shark даже если с ним все ок и движка выдержит дорогу до нас, то каково будет его рулить по трассе без стекол зимой?

Да так же как и ездят на них зимой без стекол.
Frust, Droopy ну или прокачать...

45

а че? шлем на голову, штаны ватные у меня есть, я в них -35 таксовал, даже без трико было тепло. краги на руки еще бы или варежки, и по-тихому можно ехать. главное тормоза. и чтобы видео было обязательно :-)))

46

Droopy написал(а):

а че? шлем на голову, штаны ватные у меня есть, я в них -35 таксовал, даже без трико было тепло. краги на руки еще бы или варежки, и по-тихому можно ехать. главное тормоза. и чтобы видео было обязательно :-)))

Надо выбрать день потеплее. После среды обещали потепление.

47

А если у когото есть прицеп, то можно попробовать морду на прицеп загрузить, закрепить, и как на жесткой сцепке... Тут даже проблем с тормозами и утеплением водителя тогда не будет. :)

48

Давайте думать на чем сюда машину из Края тащить!!!!

49

Frust написал(а):

Давайте думать на чем сюда машину из Края тащить!!!!

Давай еще раз. Та что здесь, она без тормозов. А то что в крае в какой состоянии? Раз ты говороишь тащить (своим ходом не едет), то либо на веревке, либо на эвакуаторе. На эвакуаторе очень дорого, так что на веревке (в каком состоянии тормоза?)...
Что с документами на эту машину?

ЗЫ: Видел эвакуатор, типа прицепа. Два колеса и площадка (под передние колеса машины), тогда надо фаркоп, ну и найти этот эвакуатор. Или как AlekS555 предложил. Прицеп обычный ткда передние колеса, крепим, едем. Только нужно здесь попробовать, ну и опять же фаркоп.

50

Ну фаркопом кто-то там нам грозился. :) Надо прицеп найти...

51

AlekS555 написал(а):

Ну фаркопом кто-то там нам грозился.  Надо прицеп найти...

Кто? Frust, что ли? :) Про нестандартное? :)

52

Shark написал(а):

Кто? Frust, что ли?  Про нестандартное?

Про нестандартное, но не Frust.

Ximm написал(а):

у меня есть но не стандартное - батя нахимичил

Я все таки склоняюсь к своему варианту с загрузкой передка ЗАЗа (или целиком) на прицеп... Дешевле будет и для здоровья, что бы не мерзнуть, и по деньгам.

53

AlekS555 мути корки! Скорее всего без них не получиться привезти сюда машину :(

54

Frust, а чего там с проверкой движка?

55

Shark мой гаец сказал что на угон пробить не может :( У тебя есть выходы на гаи?

56

Frust написал(а):

Shark мой гаец сказал что на угон пробить не может  У тебя есть выходы на гаи?

Надо подумать, а номер двигателя как узнать? Ехать надо.
AlekS555, у тебя есть знакомые в гаи?

57

Shark номер двигателя мне на днях скажут!

58

Frust написал(а):

Shark номер двигателя мне на днях скажут!

Ждемс...

59

Короче хреновый у тебя гаец, Frust.:) Номер мне скажешь, попробую пробить. А корки уже есть. ;)

60

AlekS555 написал(а):

А корки уже есть.

Нихрена! А я не вкурсе почему?  :mad: Когда обмывать будем? :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC