Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC


Желающие стать участниками КЛУБА ZRC

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Shark я думаю товарисЧ AlekS555 сегодня пиво будет ставить после 21:00 в Космосе :) (ой всболтнул где и когда)

62

Frust написал(а):

Shark я думаю товарисЧ AlekS555 сегодня пиво будет ставить после 21:00 в Космосе  (ой всболтнул где и когда)

Сейчас всех соблазнишь! А товарисЧAlekS555, не факт, что сегодня подтянется. :) Прикинь, если все придут, а он нет?! :) Придется тебе моральный вред возмещать ВСЕМ!  :lol:

63

Shark зачем мне? :) товарисЧ Алекс просто попадет :) всех пригласил а сам не пришел :)

64

Frust написал(а):

Shark зачем мне?  товарисЧ Алекс просто попадет  всех пригласил а сам не пришел

Не, соблазнял то ты, а не Алекс! :)
Наверное потому сам и не пришел!  :D

Отредактировано Shark (15-02-2007 19:11:33)

65

Shark Ну хоть вчера мы Frustа дождались. Хотя и с трудом... :D

66

AlekS555, ой с трудом... :) Но ПЛОДОВИТО... :) Да Frust? :)

67

Слушайте, а что по участникам клуба то? (ну типа по теме спросил, да?):) Вроде срок прошел, пора и дальше планы думать...

68

угу, тема превратилась в обсуждение пиво-водочных посиделок
что там с запорами и местом дислокации? гараж холодный это все же не выход во первых перемерзнем там, а во вторых производительность нулевая в холоде - по себе знаю, на установку компа можно было 3 часа потратить вместо 6ти, потому что кое-как работаешь когда у тебя пальцы от холода кое-как слушаются, а тогда было в районе нуля в гараже

69

Устраиваем на неделе сбор, оформляемся (пишем заявление, чтобы все официально было) и ждем первого теплого дня для разбора тутошнего ЗАЗа!

70

Frust написал(а):

Устраиваем на неделе сбор, оформляемся (пишем заявление, чтобы все официально было) и ждем первого теплого дня для разбора тутошнего ЗАЗа!

Кроме чеверга! :)
Куда заявление податся? Млжет чего поспрошаю. :)

71

Я распечатаю бланки заявлений! Заявления будут храниться у меня. Предлагаю собраться в среду, заполнить заявления и покататься на время!

72

Как обычно, в 20:00. Пол часа на регистрацию и погнали.

73

в среду хз смогу ли вырватся - учеба помоему до 5.30 потом часа на 3 минимум на работу надо :( но постараюсь все же

74

Ну а что? 5:30 с учебы на работу. 3 часа на работе. В 20:30 освобождаешься и пулей на озеро. Если на пару минут опоздаешь, ничего страшного.

75

AlekS555
про время в пути+прогрев не забывай :) но все же попробую с учебы смытся пораньше

76

Итак, в ближайшую среду 21.02.07 организуем собрание клуба! Будем писать заявления о вступлении в клуб! Начало в 19:30 на ледовой трассе! Явка для участников строго обязательна!!!

77

Frust написал(а):

Итак, в ближайшую среду 21.02.07 организуем собрание клуба! Будем писать заявления о вступлении в клуб! Начало в 19:30 на ледовой трассе! Явка для участников строго обязательна!!!

Согласен. Только, если не разболеюсь. Сейчас 37,7. А еще у меня сперли трубу, поэтому временно общаюсь через Aleks555 или на форуме.

78

Напоминаю что участникам (будущим) клуба необходимо изучить УСТАВ КЛУБА, перед тем как писать заявление о вступлении в клуб! На счет места сбора еще уточняем, так как погода плохая и сильный ветер!

79

Frust написал(а):

Напоминаю что участникам (будущим) клуба необходимо изучить УСТАВ КЛУБА, перед тем как писать заявление о вступлении в клуб! На счет места сбора еще уточняем, так как погода плохая и сильный ветер!

Если ветра не будет, можно на площади или на трассе, если будет ветер, предлагаю Космос. Как вам? :)

80

Shark ну в космосе нас не поймут :)
Предлагаю ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА!

81

Frust написал(а):

Предлагаю ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА!

Ximm написал(а):

а в чем принципиальное отличие озера от площади?  мы ж вроде бы покататся решили после собрания

Давайте, если погода будет норм, то на трассе. Если плохо с погодой будет, то на площади соберемся и там решим.

Frust, я на работе до 19:00, сообщи СМСкой, чего решите...

82

А что? Тема же про Желающих! :)

З.Ы. Что то этих желающих как-то не прибавляется. Будем малым, но организованым клубом работать.

83

AlekS555 написал(а):

А что? Тема же про Желающих! 

З.Ы. Что то этих желающих как-то не прибавляется. Будем малым, но организованым клубом работать.

За неимением средств и времени (учусь в крае) не получается наверно с вами...
Хотя то что мозоля глаза прохожим во время перегонки через весь город ЗАЗ-а  наверно все таки подтягиваю за собой народ на озеро! так что с вас должок в виже Карточки учаснега клуба!!!!!!

84

Eclip$
а у тебя там красные знамена "Все на озеро!!!" что ли? :) в выходные же все равно дома, а народ у нас в основном как раз рабочий - на неделе просто некогда

85

Eclip$ написал(а):

так что с вас должок в виже Карточки учаснега клуба!!!!!!

Кстати, Frust! По карточкам то что? Вроде как даже образец был...

86

AlekS555 ну некоторым непонравилось, поэтому пока эту тему замяли....

87

:)

Frust написал(а):

AlekS555 ну некоторым непонравилось, поэтому пока эту тему замяли....

Ясно. Хотя пока они правда не особо то и нужны. Вот как нас будет человек 20 и более, тогда можно думать.

88

Frust написал(а):

AlekS555 ну некоторым непонравилось, поэтому пока эту тему замяли....

Кому не понравилось? Хотя AlekS555 прав...

89

Shark фи высказал Ксим

90

Frust написал(а):

Shark фи высказал Ксим

Чем мотивировал? А Ximm? :)

Отредактировано Shark (02-03-2007 13:19:34)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC