Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC


Желающие стать участниками КЛУБА ZRC

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

Эм... помоему я не один такой был, но то что тогда Глеб показывал помоему мало кого устроило - больше кредитки размером - в кошель не засунуть, заламинированный кусок бумажки который любой без проблем сделает в домашних условиях, если есть желающие с такими картами ходить отзовитесь :)

92

Естсь желание ходить с карточками размера с кредитку, с подписями участника и кого-нить из правления клуба, ответственного за эту тему. В тот раз показывался пробный вариант, выполненный на скорую руку, как я понял. Сейчас можно осудить все варианты и принять устраивающее всех решение...

93

AlekS555 предлагай свой вариант!

94

Frust написал(а):

AlekS555 предлагай свой вариант!

Дело не в варианте, а в качестве печати. Поднять качество можно?

AlekS555 написал(а):

с подписями участника и кого-нить из правления клуба

А ты не из правления? :) :) :) Завтра обсудим ньюансы! :)

95

Shark написал(а):

А ты не из правления?

Ну было бы оригинально, если бы моя подпись на карточке в двух местах стояла. :)

Frust написал(а):

AlekS555 предлагай свой вариант!

Я подумаю, как можно всё это оформить. Найти бы, где можно всё придуманное на пластике изваять...

96

AlekS555
так пластик у нас в городе делают на восточной 25 помоему - в газете рекламку видел, надо по ценам узнать потому что получится на каждого свою делать а не тиражом

97

AlekS555 написал(а):

Я подумаю, как можно всё это оформить. Найти бы, где можно всё придуманное на пластике изваять...

Ximm написал(а):

так пластик у нас в городе делают на восточной 25 помоему - в газете рекламку видел, надо по ценам узнать потому что получится на каждого свою делать а не тиражом

В любом рекламном агенстве! Карты скидок видели? Тоже самое...

98

Shark
ну для скидок обычная плотная бумага аля картон, а надо именно из пластика :)

99

Ximm написал(а):

Shark
ну для скидок обычная плотная бумага аля картон, а надо именно из пластика

А смысл? Вот у меня в руках карта с "КУРС"а - плотная, упругая... Я не имею ввиду бытовое ламинирование...

100

плотная и упругая?  :lol:  :lol:

101

Ximm написал(а):

плотная и упругая?

И приятная...   :lol:

102

Ага. И еще с магнитной полосой, для открывания дверей в клубе. У кого не открывает - шпиен!   :P
  На эту карточку даже деньги можно класть, на черный день.  ;)

103

Greg написал(а):

Ага. И еще с магнитной полосой, для открывания дверей в клубе. У кого не открывает - шпиен!   
  На эту карточку даже деньги можно класть, на черный день.

Это когда клуб миллиардером станет! :)

104

Здравствуйте вам! Как можно попасть к вам в клуб и где вас найти?

105

M@}{imus в клуб попасть не так та просто :) Нужно пройти испытательный срок. А найти нас будет можно в будущий четверг в 21:30 на площади ленина, напротив администрации города!

106

Greg я не запугиваю, я интересуюсь готов ли человек или нет :)

107

Frust, я согласен конечно! Можно будет подъехать и поговорить?

108

M@}{imus
подъезжай, мы в районе администрации стоять будем-мимо не проедешь :)
если что я на белой мазде номер 377 :)

109

M@}{imus написал(а):

Frust, я согласен конечно! Можно будет подъехать и поговорить?

Конечно подъезжай :)

110

Frust, обязательно приеду! :) А вообще много народу собирается?

111

M@}{imus когда как, в этот раз должно человек 7-8 быть. Будем обсуждать поездку в будущую субботу в Балахту.

112

Ximm,конечно подъеду! Я на пепельном Torneo.

HondaTorneo

113

Frust, ясненько. Ты каждый день сюда заходишь?

                                       

114

M@}{imus о да :) Каждый!

115

Frust, тогда ещё вопрос:Где вы вообще собираетесь? Ну просто толпой по тусить! :)
                                   
HondaTorneo

116

M@}{imus всегда когда у нас намечается сбор то время и дату сбора можно посмотреть на главной странице форума в объявлениях! Обычно 2 раза в месяц встречаемся + в гараже встречаемся когда собираем машину, время сбора в гараже так же можно увидить в объявлениях!

117

Frust понятно. Медлено отвечаю, ещё плохо оринтируюсь где-что нажать. А вообще гоняетесь в городе?

118

M@}{imus пока завязали с этим делом! Если есть желание погоняться ОФИЦИАЛЬНО то милости просим 23-го числа в Балахту!

119

FrustОб этом я надеюсь мы поговорим в четверг. Ещё есть большое желание поехать на драг-битву 2007, если чем можешь ПОМОГИ!
                                   
HondaTorneo

Отредактировано M@}{imus (17-06-2007 19:02:53)

120

Сколько желающих вступить в клуб!!!я уже как три месяца хочу вступить!


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Желающие стать участниками КЛУБА ZRC