Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Тюнинг » Автосервис


Автосервис

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Оказываем услуги по обслуживанию автоэлектронники японского и европейского производства автомобилей:

1. Диагностика всех систем автомобиля.

2. Раскодирование автомагнитол.

3. Установка автосигнализаций (В том числе GSM модулей).

4. Установка автозвука.

5. Обнуление блоков подушек безопасности.

6. Корректировка электонных одометров (в том числе сброс, корректировка сервисных интервалов).

7. Ремонт автоэлектронники.

2

RoknBoy
есть парктроник на 6 датчиков с дисплеем ввиде зеркала заднего вида, так вот зеркало сдохло - только пиликает, а изображение сначала половина горело потом и вовсе пропало-скорей всего микруха погорела в зеркале, занимаетесь таким?

3

Ximm
Да не вопрос. Позвони 89620686556

Отредактировано RoknBoy (01-07-2007 21:34:21)

4

Надо проверить состояние топливной системы автомобиля на одной Corone'95 и тормозной системы на другой Corone'94. По цене определить можешь?

5

AlekS555
в пределах 1000р.

6

RoknBoy, а где, если не секрет находится автосервис?

AlekS555, ты же знаешь, что у тебя с тормозами? :)

7

Shark
За УЖТ, чуть не доезжая автошколы ДОСААФ. Увидишь банер с левой стороны Чип тюнинг. Значит ты заехал по адресу.  :)
Если не получается найти свяжись по телефону 8-962-068-6556

8

RoknBoy, "Блеск Авто" даеко от вас?

9

Shark
Да прямо под боком, сразу после "Блеска".  :D

10

Shark написал(а):

AlekS555, ты же знаешь, что у тебя с тормозами?

Уже знаю! :) Когда писал, еще не знал...
А вот топливную продиагностить не помешало бы на отцовской SFке...

RoknBoy написал(а):

Да прямо под боком, сразу после "Блеска".

Сразу после "Блеска" это следующий поворот? Или в этом же повороте чуть дальше?

11

AlekS555
Следующий поворот. Вы просто интересуетесь или вам действительно надо помочь?

12

RoknBoy написал(а):

Вы просто интересуетесь или вам действительно надо помочь?

Да скорее не мне, а моему отцу. У меня то с мафинкой, тьфу... тьфу... тьфу... вссё в порядке. Уже...:) А вот у него нет. Как соберется её лечить, так заеду сразу туда, либо здесь отпишу...

13

AlekS555
Ok

14

RoknBoy  Есть ли сигналки по датчикам на сотовый с дозвоном по номерам? Сколько стоит?

15

Greg
Есть. С установкой от 10.000 р.

16

я тоже хочу по осени диагностику топливной системы сделать на мазде фамилия,
чтобы к зиме немного расход бенза снизить.
сколько это будет стоить?
и есть ли товарищи, уже опробовавшие ваш сервис? хотелось бы услышать их имхо.

17

машина побывала у одного "мастера", после чего полетел парктроник: при активации передних датчиков спикер пищит непрерывным сигналом, при активации задних- двойное пиликанье -промежуток-двойное пиликанье ну и так далее )

есть идеи по проблеме и цене решения ее?
*аккорд cf-4

18

xabk
Привет! Надо смотреть на месте, либо это блок парктроников, либо сами датчики. Попробовать на блоке, поменять местами датчики, если проблемма уйдет на задние то это сами датчики надо смотреть, если нет то блок. Так что надо смотреть на месте. Ты пишешь что машина была у мастера если не секрет то у какого?

19

да у гаражного-самоделкина, была совсем по другой проблеме: надо было движку приподнимать и высверливать болт из блока... в процессе разъединялись все разъемы, скидывалась клемма с акб-когда собрали все назад, получилась вот такая вот шляпа....

20

Levsky
Чтобы незничительно уменьшить расход топлива к зиме необходимо в начале сделать диагностику(400р).
Далее прочистить сетку в баке(250р), поменять топливный фильтр(300р) , произвести ультразвуковую чистку форсунок(со снятием)(800р), для лучшего приготовления смеси поменять свечи(иридиевые)(200). Произвести повторную диагностику(бесплатно).
По интернету все узнают где находимся, да сколько стоит, а так никто и не приезжал.
Приезжают через знакомых(сарафанное радио потихоньку работает).Сервис организовал в нашем городе недавно, буквально 2 месяца назад, до этого работал в Красноярске в автосалоне «Конверсия 1», потом решил организовать сервис здесь, найти толкового электронщика у нас сложно практически невозможно. Все электрики у нас дальше блока предохранителей не видят, а проблема иногда лежит дальше.

21

xabk
Надо посмотреть. Не глядя трудно искать проблему.  :/

22

гы, ультразвуком я бы не рекомендовал чистить... химией куда надежней :) у меня этот процесс 25 минут занимает вместе со снятием :)

23

RoknBoy
по поводу "никто не приезжал". Вот я например взял на заметку. Так что если что стрясется - обязательно загляну. Вот бы вам еще систему скидок замутить как на 24auto.ru :-)

24

Niemand
Мужики, у нас и так пока самые низкие цены в городе!!! Центр только раскручивается. Также мы разговариваем с клиентами, мы же не варвары, все понимаем. :)

25

Ximm
Надежнее говоришь? :O
Случай в Красноярске:
Сходил паренек на химическую очистку, через несколько дней приезжает к нам. Снимаем форсунки, прогоняем на тесте и оба на! Одна вообще не работает, остальные даже не очищены. Вот не доверяю я этой химии, хоть убей!

26

RoknBoy А я приезжал! ДВА РАЗА! Мы и познакомились даже. Вот, что я хотел или примерно (после прочтения или копирования свистни - я удалю лишнее):
ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.   
 
      «Автосторож GSM» является многофункциональным электронным устройством, работающим в качестве устройства оповещения / дистанционного управления совместно с сигнализациями любых типов. А также в качестве основной сигнализации на автомобилях, яхтах, катерах, иных транспортных средствах.

     Как ты понял, мне надо подобное, или проще (дешевле), для установки на гараж (или несколько гаражей). Чтобы было оповещение по разным датчикам, и прочий дистанционный сервис через сотовый.  Если есть что по описанию моделей, который у тебя: complex@atomlink.ru

Отредактировано Greg (02-08-2007 21:38:08)

27

RoknBoy
гы, значит тупо денег сорвали с него нифига не сделав, если сам делаешь то видно сразу по факелу как химией промывается и по времени всего 2-3 минуты на промывку одной форсунки уходит...

кстати можно будет у вас проверить работу лямбды на мазде? обд-2 нема, только диагностический разъем, а то средний расход на трассе 8 литров как то парит плюс при малейшем разгоне моментальный за 12 вылазит :(

28

Привет Ximm! Когда ты проверяешь форсунки химией, ты не снимаешь их с автомобиля, потому и чистят химией, что трудно снять форсунки, а когда снимаешь их то чистить химией нет никакого смысла, так как ультра звуком намного эффективнее, и износ деталей форсунок меньше.
По поводу лямда, мазда год, марка.
Спасибо за помощь XIMM!

Отредактировано Вячеслав (26-07-2007 14:07:18)

29

Вячеслав
я бензином проверяю под давлением, естественно со снятием все делается... ну а химия не лавр и т.п. а обычный карбклинер за 60 рублей :)

Mazda Familia S-Wagon дата выпуска 08.2000 комплектация R (движка ZL-VE, передний)
Да не за что... кстати по телеку показывали сегодня или новости завтра? а то провозился с шумкой, щас только пришел :(

30

XIMM Привет еще раз! По диагностике, приезжай посмотрим.Лямду лучше смотреть не сканером, а осциллографом, намного точнее! :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Тюнинг » Автосервис