Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » ваше мнение о левинах,труенах,ну и можно марина,церес с 4a-ge


ваше мнение о левинах,труенах,ну и можно марина,церес с 4a-ge

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

эксплоутация,обслуживаемость? ну конечно разговор о мехе! что смотреть при покупке?
'90г. левин - это машина или ведро?

обсуждаем

2

deo
это пуля... :) а если еще с живым 4ws взять то тут просто слов нету...
кстати левин=труено так что Леха может многое рассказать, правда у него автомат был...

3

Ximm. Петя, нафиг 4ws? Головняки и только. Меньше радиус разворота, а зачем он такой машине? :)

deo, действительно поговори с Лехой. ОЧЕНЬ СЛОЖНО найти ЖИВОЙ 4a-ge.
Бенз 98, свечи по 1,5-2 рубля комплект. А в остальном хорошая машина!

4

Shark
чтобы рулилась лучше, в сочетании с SSS так ваще наверное за дорогу цепляется при любых выкрутасах водилы :)

5

Труена, это СУПЕР автомобиль! Мне она по крайней мере очень понравилась! Но... Скажу сразу, у нас в городе (в смысле в Красноярске и окрестностях) живой аппарат на мехе не найдешь.:( Пару месяцев назад сам искал. Что в итоге купил,  в подписе написано...:)

Ximm написал(а):

это пуля...

Согласен. Но только на GE моторе! На FE что 1,5, что 1,6 - едут плохо. Как ни странно, но вес довольно большой (Машина в сотом кузове (А10*) на 4A-GE с автоматом весит 1140 кг...) и авто не тянет, так как эти движки высокооборотистые, на низах тяги маловато, а отсечка стоит УЖЕ!:)  на 6 тыс., в отличие от GE с его 7,3... (Кто ездил, тот поймет... :) )

Shark написал(а):

Бенз 98, свечи по 1,5-2 рубля комплект.

. Ага, и масло не хуже Castrol Magnatec, которое даже на хорошем двигателе кушается помаленьку (Ну это всё про GE, про FE мы даже не говорим (смотри выше)) :) Хотя я ездил в основном на 92 бензе и хорошо, я скажу ездил! Оссобый кайф испытываешь, когда на скорости около 180 км/ч начинаешь идти на обгон чего нибудь длинного, плавно (да, да, можно плавно, Труенка тебя всё равно поймет :) ) дожимаешь педаль в пол... и в крайней нижней точке автомат тебе подтыкает третью... нет... ТРЕТЬЮ! передачу, на тахометре 6,5 кусков оборотов!, из второй выпускной трубы чуть, чуть начинает идти дымок (в моем случае было: начинуют сильно дымить оба глушака! :) ), корма автомобиля немного приседает (ну да, да, были у меня стойки чуть-чуть под ушатанные... :) ) ииииииии Пооооооооолеееееетееееееелллллллллл!!!!!!!! Кайф! Короче, если купишь, чего я тебе всей душой желаю (потому что совесть - она не позволяет завидовать, а знание законов - кинуть камень от огорчения, что не моя... :) ) дашь прокатиться! (Иначе у меня пропадет совесть и я забуду законы!!! :))

6

Ximm написал(а):

чтобы рулилась лучше, в сочетании с SSS

4WS на этих машинах, это лишний геморой и не более. Управляемости даже на обычной подвесте (4 стойки) хватает достаточно! SSS - это вещь! Если только рцуки от туда растут конечно и сможешь сам её перетрясти в случае чего. Ну да, шаровых многовато, но зато как приятно ездить!

Да, и еще.
deo, Если собираешься брать кузов годов так начала 90-х, посмотри в сторону Toyota Celica. Это которая слепая... Их на рынке побольше, может что и подвернётся. Смотрел я тут одну на мехе и 3S-GE моторе, когда себе искал, но смутил год выпуска (1991). Изначально хотел что-то посвежее, так как деньги позволяли... Стоило это счастье 120 тыр без торга с необходимостью замены 3го сиснхронизатора в коробке и небольшой покраски. Кстати, в салоне она мне понравилась больше Труены, хотя и для секса авто уже точно не пригодно  :rolleyes: :) ...

7

хм... щас кастрюль залит 10в60 - 2 тыс проехал ни грамма не ушло :)
стоимость запчастей на SSS около штуки баксов под заказ, так что меньше этой суммы никак не получится и судя по форумам (начитался когда целку хотел брать) если начало сыпатся лучше сразу все менять...
по мне так если использовать ее как городскую машину fe получше будет вплане экономичности, а погонять у нас негде особо то...

Отредактировано Ximm (13-07-2007 22:02:33)

8

Ximm написал(а):

хм... щас кастрюль залит 10в60 - 2 тыс проехал ни грамма не ушло

EDGE? Шутник ты... :) Средняя вязкость + пленка толстенная - вот и не жрется (для скоростной езды - лучше нет ИМХО) ... Зимой на 5/30 (0/30) проверишь. :)

И еще #A-FE скучный мотор. Ни момента, ни мощности. А GE жрет 8-9, если за рулем не Леха! :)

9

нашел левина 90 года,кто смогет поехать посмотреть?заправлю:)машина в Крске

10

Могу помочь. Но только вечером, после работы, т.е. после 19 часов. Либо сегодня вечером. Сот. в координатах. Правда пока отключен, но подключу часиков в 16 вечера...

11

deo
Тащи его на КПП, подъедем поглядим!

12

поглядели с AlekS555, и пипец:(движка мертвая. ниже 60 продавать не хочет!
ищем дальше

13

deo написал(а):

поглядели с AlekS555, и пипец:(движка мертвая. ниже 60 продавать не хочет! ищем дальше

Леха мне в красках рассказал. :) Помнишь ты писал:

deo написал(а):

'90г. левин - это машина или ведро?

В данном случае - дырявое ведро! :)

14

Shark написал(а):

Тащи его на КПП, подъедем поглядим!

Он бы не доехал!!! :)

15

http://www.24auto.ru/board/sell/91208.html

кто что?

16

ну так с виду ниче, смущает правда зазор у крышки капота... да и цена за 92 год...

17

ценник конский, еще и для ФЕ мотора, 100-110 потолок, а так на вид дрова...

18

Frust написал(а):

ценник конский, еще и для ФЕ мотора, 100-110 потолок

130 - красная цена при идеальном состоянии... А вот черный кузов, а на нем белый порог с писалками и салон с синими вставками, это верх стиля!!! :)

19

Согласен 130 нормальная цена.

Frust написал(а):

ценник конский, еще и для ФЕ мотора, 100-110 потолок, а так на вид дрова...

Баржавод! :) Сразу видно! :)

PS: Это первый, увиденный мною, продваемый левин/труено (в этом кузове), который не отпугивает сразу своим внешним видом.

20

http://auto.drom.ru/?id=1326851

у нас такой найти за сколь можно?

21

deo
70 рублей
http://www.24auto.ru/board/sell/86362.html

22

Frustэто то убитый,мертвый что мы с
AlekS555 смотрели!!!тока он еще и ценник поднял!обалдел чувак совсем

23

deo написал(а):

у нас такой найти за сколь можно?

Созвонись с ним, съезди и купи. 4A-GZE! Моторчик 1,6 с супер чарджером! Сила! Да и внешне вроде хорошь по состоянию...

24

А у нас такого и в помине нет! Это редкость, которая в япе стоит на 700$ дороже, чем обычный ГЕ...

25

Frust, это не та машинка. :)
deo 4A-GZE живьем никогда не видел... Врядли он живой, но если вдруг... То очень хороший вариант и цена реальная!

26

Кто хотел меху? Дорого правда чо то.Труена 95г 4A-GE 160л.с.МКПП о.т.с.150тыр.423935 торг обмен.

27

Allroad
на рынке стоит? сегодня ходили там видели точно такую же но на цену внимание не обратил

28

Цена нормальная, если состояние идеальное... Цвет черный, кузов А101. Хорошая мафинка... Купил бы, если бы уже Корону не купил... Преглагал ему поменяться с его небольшой доплатой, а он тока ключ на ключ предлагал...  :/

29

Toyota Sprinter Trueno, 1.6, GT-ApeX, МТ со светофора Кащея догнать не смогла, хотя пердела прямотоком отчаенно. AlekS555  забей и купи наконец Хонду.

30

Такого не может быть. И точка. Либо был автомат (на мехе 4WD с автоматом FWD? :) ), либо FE мотор, либо совсем дурная прокладка... Да и во-первых сам Кощей, во-вторых 4WD.
За те деньги котрые есть у Лехи, не Sir-T, не Euro-R не купишь. Про Type-R вообще молчу. А брать хонду-овощь? Зачем?...

Про себя вообще молчу... Тойота рулит! :)

Роман, хвалим свой огород? :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » ваше мнение о левинах,труенах,ну и можно марина,церес с 4a-ge