Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » ваше мнение о левинах,труенах,ну и можно марина,церес с 4a-ge


ваше мнение о левинах,труенах,ну и можно марина,церес с 4a-ge

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Shark, отнюдь, то что я рассказал факт, свидетелем которого стали два человека, ну ещё водила самого труено, но он об этом никому не скажет. GT-Apex было написано на крышке багажника. Под капот я действительно не заглядывал.

Отредактировано NIC_ROMAN (06-09-2007 12:13:18)

32

Я не отрицаю, факта заезда. И того что кощей его объехал. Вова много кого объехать может. :) А про GT-ApeX на багажнике... :) У нас ехдит Carina Euro-R, Accord TRD. :) А Type-R вообще на каждой пятой машине наклеяно. :)

33

NIC_ROMAN написал(а):

GT-Apex было написано на крышке багажника.

Если написано так, то я понимаю, будка старая (кузов A101)... Соответственно самым видимым (не отрицаю, что не 100%-м) показателем наличия GE мотора под капотом является две трубы на выпуске. На FE такой выпуск не ставился и подобных переделок я пока не встречал... Меха? Срыв колес на старте был? Если нет, то либо хороший ездок, либо АКП... На АКП даже на идеальном моторе при хорошей коробке авто шлифует на 40 км в час, но не на старте. Так что там было, NIC_ROMAN?

34

http://www.24auto.ru/board/sell/100334.html         смотреть едим????

35

железногорские номера!!! мож кто знает машинку?или владельца? и скажет заочно про авто

36

продан! еще б,за 90!!!

37

Первый раз вижу... :) Чел видно месный, а живет в Красноярске.

38

хм... там пробегу пипец было...

39

По крайней мере честно написано. :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » ваше мнение о левинах,труенах,ну и можно марина,церес с 4a-ge