Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Вертикаль-2007


Вертикаль-2007

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

4 августа Красноярской Краевой Федерации Автомобильного спорта проводет II Этап соревнований по джип-триалу «Вертикаль-2007»

Джип-триал — соревнования на технику вождения, это единственная дисциплина автомобильного спорта, в которой внедорожники демонстрируют свои эксклюзивные способности на территории, доступной огромному количеству зрителей. Все действие происходит в ограниченных секциях, каждая из которых рассчитана на то, чтобы движение автомобиля можно было проследить практически с одной точки. В вашем поле зрения находится одновременно и старт, и финиш, и самые сложные препятствия. Триал — не скоростные соревнования, всё происходит как будто при замедленной съемке: вот автомобиль завис над пропастью и балансирует между небом и землёй, вот громоздкий джип пытается вписаться в ворота, косо стоящие на спуске или грациозно, невзирая на внушительные габариты, скользит в плавном развороте по мокрой глине на дне карьера. Каждая ошибка при прохождении трассы имеет свою особую цену. Здесь не так важно минимальное время, достаточно уложится во вполне демократичный лимит, главное — выбрать правильную траекторию (она произвольна) и не допустить соприкосновений с ограничительными вешками. Недостаточно драйва? Это только на первый взгляд, да и то, если он брошен на трассу, по которой ещё не начали свое движение участники. Автомобиль, способный проехать там, где это кажется невозможным, вызывает бурю эмоций. Даже если вам не удалось присутствовать на первом этапе соревнований, у вас есть шанс увидеть заключительный этап борьбы отчаянных пилотов

2

А где это будет то?

3

AlekS555 написал(а):

А где это будет то?

Вот тут:

http://vezdehod-off.ru/images/news/trial2007.jpg

4

Нормально. Можно съездить, посмотреть, если время будет...

5

AlekS555
4 числа татышев-2 на красном кольце

6

Ximm по мне так лучше вертикаль позырить :)

7

дачёто драг приелся уже! глеб запысывай меня я скорее всего поеду ! как там кстати отдыхается ?

8

CAN отдых супер! Пишу тебя на вертикаль :) на мозе :)

9

Итак, начало в 10:00, вернее начало тех комиссии, в 11:00 открытие соревнований в 11:15 старт первого экипажа. Пора думать кто едет и с кем!

10

я если утром не уеду в ергаки то еду на вертикаль !

11

Выезжаем завтра утром в 09:30 с Ксимом, кто желает, присоединяйтесь

12

ВААААААУУУУУУ! Вот это зрелище! 3 супер сложные секции триала, честно думал там хрен кто проедет, особенно на 2-й и на 3-й секции :) Кто пропустил тот ОЧЕНЬ много потерял! было 10 участников, от 469-х 70-х годов до лэнд круйзеров. Зрелище неповторимое, скоро смонтирую видео, слюни попускаете :)

13

Тока надо видео по димамичнее так, что бы дух захватывало... :)

Отредактировано AlekS555 (06-08-2007 14:03:21)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Вертикаль-2007