Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Флуд Флейм Спам


Флуд Флейм Спам

Сообщений 1 страница 30 из 135

1

Я вот подумал тут. Зря мы наклейки отмели совсем... 24авто.ру же клеим? Так что о небольшой наклейке примерно 7х7 см я бы задумался. Размер небольшой - кому надо, тот поймет...

2

Ximm По госту ширина полосы не должна превышать 11 см, а это смотрится очень тонко... 20 см - в самый раз. Да и товарищи гаичники особо внимания на неё не обращают. На собственном примере знаю - у меня около 25-30 см... :) Если полосу на стекло, то надо дизайн придумкать. Я, если до компа СВОЕГО доберусь, то подумаю и над флагом и над полосой и над наклейкой.

Ximm написал(а):

кстати если есть шаблон в кореле лучше я сам напечатаю себе на нормальной картонообразной бумажке

А для всех сможешь? ;)

3

AlekS555 сегодня на моих глазах парень на девятосе на пл.Дзержинского отрывал полоску под надзором гайцев  ;)

4

посмотрел щас в ПДД и гостах - ширина 15 см, можно кстати буковки сделать на фосфорной или светоотражающей бумаге - зашибись будет выглядить в темноте

5

А вот кстати они не имеют право заставлять тебя отрывать что либо с твоей машины, ты ее собственник а они никто, так чушки с улицы! Тупо закрываешь машину и уходишь пещочком :)

6

Frust но никто не мешает им эвакуировать твою машину на штраф стоянку, эвакуатор для этих целей есть вроде
Shark с отчетом само собой, но больше именно права и обязаности интересуют

7

сюда кидаю сообщения не в тему

8

За УЖТ здание приличного объема, типа бокса. Размером этак метров 30 на 20.  Находится возле гаражей УЖТ, ближе к авторемонту Максика.  А в Лукашах - бывший ОЗОН, плата вряд ли смешная, размер-то здания помните? Еще и далеко.  Как вариант.
   По поводу развлечения на три часа - был не раз на объездной, когда Вильгота там устраивал гонки, так приезжали ЛЮДИ В СИНЕМ, вместе с Подъявиловым и Ухоботовым, так там даже при документах и трезвым не сладко пришлось. ШМОН!!!  Это вам не обычная проверка документов. Типа ГАЙ говорит: У меня есть сомнение в подлинности вашего водительского...   И три часа, при явном намеке начальства - обеспечены. Или: номер вашего двигателя в угоне...  Доставка с автомобилем в УВД. Ожидание...  Часа через три выйдет вообще другой чел, извинится и скажет, что ошибочка вышла. Эти методы мы знаем. И все - законно. Т.е. если захотят - поимеют...

9

falcon хехе, можно сказать родное лицо - я щас на твоей должности в приме пахаю :)

Отредактировано Ximm (08-02-2007 20:18:05)

10

Greg
пишется заява в прокуратуру с обжалованием действий сотрудника, если есть подозрение на угон (по их мнению) закрываешь машину и уходишь, сделать они ничего не смогут по закону, если конечно не на дороге оставишь :)

11

Greg написал(а):

был не раз на объездной, когда Вильгота там устраивал гонки

А когда он там гонки устраивал?! :O Приезжал после нас поздно ночью и гонялся что ли? :D

Greg написал(а):

приезжали ЛЮДИ В СИНЕМ, вместе с Подъявиловым и Ухоботовым

Ну при мне там приезжал только ПодъявилOFF... На три наших машины - пять голубых карет и одна НИВА о синих номерах (сейчас 077, кажись). Аж смешно было (хотя не до смешного, конечно)...

12

AlekS555, отделались, то легко! :)

13

Shark написал(а):

AlekS555, отделались, то легко!

Да Подъвил просто в шоке был, когда из трех стоявших на объездной человек двое оказались сотрудниками милиции! :lol:  :lol:  :lol:

14

AlekS555 написал(а):

Да Подъвил просто в шоке был, когда из трех стоявших на объездной человек двое оказались сотрудниками милиции!

Ага, а к третьему не придраться было! :) Облажался Подъявилов...

15

Если память не изменяет мне, это было в июле 2005го. Соберутся человек 5 на объездной вечером , на сотики падают - за 15-20 минут наезжает еще человек 50!!!   Там толпа бывала приличная, даже пешком поглазеть приходили.   А потом органы почти сразу приезжали, как стучал кто...   Ухоботов меня лично пытался тормознуть, типа бампер сломаный, окно открыто...  Но у нас с ним  давние взаимонормальные отношения, поэтому поболтали о том, о сем и уехали. А ребятишки там, кто штраф, кто номер снял...

16

Да понятно про прокуратуру и прочее... Но охота ли?  Да и уходить пешком, а машину оставлять...   Не очень приятно. Лучше на колесах уезжать.

17

Greg, это было май-июнь 2005. А ребятишкам, нужно приезжать с правами и не под кайфом. У нас все в порядке было, поэтому они "шли лесом"...

Отредактировано Shark (09-02-2007 21:47:37)

18

Greg
даже интересно за что там можно номера лишится?

19

Ximm
   Типа техосмотра нет уже полгода, резина абсолютно лысая и т.д.  Т.е. помнится, есть перечень тех. неисправностей, при которых запрещена эксплуатация. Вот и запрещают, снятием номеров. С ходу не скажу, но была какая-то инструкция, в которой был оговорен порядок и случаи снятия номеров.
Shark  Конечно нужно!  Но ведь ты не будешь каждого приехавшего проверять?! Вот и возможен приток маленьких и несмышленых, но уже знающих, как бамбук курить...

20

Greg написал(а):

Ximm
   Типа техосмотра нет уже полгода, резина абсолютно лысая и т.д.  Т.е. помнится, есть перечень тех. неисправностей, при которых запрещена эксплуатация. Вот и запрещают, снятием номеров. С ходу не скажу, но была какая-то инструкция, в которой был оговорен порядок и случаи снятия номеров.

Так эа это и в гороле огрести можно...

Greg написал(а):

Shark  Конечно нужно!  Но ведь ты не будешь каждого приехавшего проверять?! Вот и возможен приток маленьких и несмышленых, но уже знающих, как бамбук курить...

Так это их проблемы. Ума нет, а объездная не виновата. :)

21

Greg
ужас нах, у нас за опасную резину тока алекс555 могут штрафануть, хотя я две зимы на почти такой же липе отездил и ничего, но больше 50-60 по городу ездить не рсковал :)

22

Я сам там видел темную шестерку с ПЕРЕДНИМ колесом, из покрышки которого торчал кусок камеры!!!  Количество корда было видно, как на срубе дерева по годовым кольцам!  Они из гаражей УЖТ, как саранча, наезжают...    Там таких самоделкиных полно летом.
  В городе не ловят мышей особо, а вот когда Анатолий ПАЛЫЧ даст команду, то обычный ГАИ быстро найдет, в рамках закона, как поймать. А остальные, увидев такой подробный шмон, сами разбегаются кто куда. Все - сборище разогнано!!!  Что и нужно было... :)

23

Ximm написал(а):

Greg
ужас нах, у нас за опасную резину тока алекс555 могут штрафануть, хотя я две зимы на почти такой же липе отездил и ничего, но больше 50-60 по городу ездить не рсковал

Ximm да ладно, до минимума у него еще не стерлась, поэтому пока эксплуотация не запрещена. :)

Greg написал(а):

В городе не ловят мышей особо, а вот когда Анатолий ПАЛЫЧ даст команду, то обычный ГАИ быстро найдет, в рамках закона, как поймать. А остальные, увидев такой подробный шмон, сами разбегаются кто куда. Все - сборище разогнано!!!  Что и нужно было...

Ну тут согласен... Так и делают.

24

А что там о смутной тонировке стекол? Говорят на сайте, спецоперация с ОМОНом будет, с выбиванием передних темных стекол?! Ужас какой!!!   :)

25

Greg мы сегодня без ОМОНа лишились заднего ТОНИРОВАННОГО стекла :) На Лёхиной труэнке :)

26

угу, вроде бы с 19 по 5 марта бой давать будут, хоть машину не бери эти две недели :( про ОМОН не знаю но штраф 50 рэ выписывать будут вроде бы всем подряд

27

Shark ты забухал вчера и потом уснул на улице? поэтому простыл и потерял тел?: )

28

Frust написал(а):

Shark ты забухал вчера и потом уснул на улице? поэтому простыл и потерял тел?: )

Да я вчера огурцом был, в отличии от тебя. :)
ЗЫ: Переставай меня алкашом выставлять тут... :) Ты же знаешь что это не так... :)

29

Frust написал(а):

Greg мы сегодня без ОМОНа лишились заднего ТОНИРОВАННОГО стекла  На Лёхиной труэнке

Frust, неа, омон постарался! :) Они Лехе вечерком уплотнитель порезали! :)

30

Конечно не так, Shark! Не алкаш, а любитель большого количества пива хорошего, вкусного, холодненького, свежего пииииивааааааа... :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Флуд Флейм Спам