Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Флуд Флейм Спам


Флуд Флейм Спам

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

AlekS555 написал(а):

Конечно не так, Shark! Не алкаш, а любитель большого количества пива хорошего, вкусного, холодненького, свежего пииииивааааааа...

Да ну вас! :) Собутыльников! :) :)

32

Frust
а в чем принципиальное отличие озера от площади? :) мы ж вроде бы покататся решили после собрания

33

Надо бутем там же сразу по первому взноссу определиться... Как раз конец месяца, скоро у всех зарплата... :)

34

AlekS555 написал(а):

Надо бутем там же сразу по первому взноссу определиться... Как раз конец месяца, скоро у всех зарплата...

У меня 1-3 марта. :)

35

Ну иии? Сколько сдавать то будем? Нам надо около 10000 рубликов на все про всё...

36

AlekS555 написал(а):

Ну иии? Сколько сдавать то будем? Нам надо около 10000 рубликов на все про всё...

Леха, давай на месте определяться... :)

37

AlekS555
продаем твою машину, все равно стекла уже нету, и покупаем кузова горбатого зазика + пару движек от нивы и делаем себе два вэдовых горбатых зазика  :lol:

38

Да...  Дела...   Заднее стекло само выпасть не могло!!!  Это происки АМОНа!  В рамках операции "ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО". Ну уж куда прозрачнее?! ;)

39

Ximm написал(а):

AlekS555
продаем твою машину, все равно стекла уже нету, и покупаем кузова горбатого зазика + пару движек от нивы и делаем себе два вэдовых горбатых зазика

Он пешком ходить не умеет, а на выживалке с девченками не покатаешся.  :D Как он без колес-то?

40

Greg написал(а):

Да...  Дела...   Заднее стекло само выпасть не могло!!!  Это происки АМОНа!  В рамках операции "ПРОЗРАЧНОЕ СТЕКЛО". Ну уж куда прозрачнее?!

А теперь оно вообще не прозрачное! Пусть ОМОН кусает локти! :)

41

Shark
так пусть на запоре катается, если раскрасить можно дефки сами прыгать будут - да и вплане удобств вещь - там помоему переднее сидение диваном сделано так что разложить в площадку можно  :lol:

42

Ximm написал(а):

так пусть на запоре катается, если раскрасить можно дефки сами прыгать будут - да и вплане удобств вещь - там помоему переднее сидение диваном сделано так что разложить в площадку можно

AlekS555, как тебе идея?

43

В выживальном зазике с деффченками кататься? Жесть!:)

44

AlekS555
представляешь как круто будет прям во время гонок... кочки там, толчки резкие и тд  :D

45

AlekS555 написал(а):

В выживальном зазике с деффченками кататься? Жесть!

Не, ну оригинально, блин! :)

46

Ximm написал(а):

представляешь как круто будет прям во время гонок... кочки там, толчки резкие и тд

Дополнительные ощущения... :)

47

Ага, а соревнования выигрывать кто будет? :)

48

Shark! Зря старался сообщения флудить, дабы из прокладок и стажеров выбраться! Frust всех подколол. :D

49

AlekS555 написал(а):

Ага, а соревнования выигрывать кто будет?

Ну завалишь одну попытку!  :D Зато потом!

50

AlekS555 написал(а):

Shark! Зря старался сообщения флудить, дабы из прокладок и стажеров выбраться! Frust всех подколол.

Так он об этом говорил уже, а нафлудил я на стажера, уж больно прокладкой не хотел быть. :)

51

Shark написал(а):

Ну завалишь одну попытку!   Зато потом!

Ну тогда надо этимси делами заниматься во втором заезде! Первый - выиграл, второй - последний, третьий заезд - старт с первой строчки! :)

52

AlekS555 написал(а):

Ну тогда надо этимси делами заниматься во втором заезде! Первый - выиграл, второй - последний, третьий заезд - старт с первой строчки!

А если первый не выиграл? :)

53

Так надо стремиться! Представляешь, какой стимул! Первый не выиграл - во втором обломался! :)

54

AlekS555 написал(а):

Так надо стремиться! Представляешь, какой стимул! Первый не выиграл - во втором обломался!

Короче, давай завязывать? :)

55

Во-о-о-о-о-о-о-ооооооо!!! Блин! Только увидел! Думаю, о чем это они там шепчутся?!  А!!!!!!!!!!!! 
    Ну Фруст меня не СМОГ подколоть!   Назло ему побуду еще прокладкой!   Гы!!!   :P

56

Reactive написал(а):

Значит затерли гады...ну ты же знаешь как на 9-ке к этому относятся...если кому-то не нужно, значит и всем не надо !!! Закинул еще раз.

Чего-то я не понял... Медиа не работает, ФТП тоже (только касперский и 2 пучтых папки), на форуме 9-ки какая то пурга... Че там наделали-то? :)

57

ФТП нашел... Ацтой, медиа была лучше... :(

58

Greg написал(а):

Во-о-о-о-о-о-о-ооооооо!!! Блин! Только увидел! Думаю, о чем это они там шепчутся?!  А!!!!!!!!!!!! 
    Ну Фруст меня не СМОГ подколоть!   Назло ему побуду еще прокладкой!   Гы!!!

Всего 14 сообщений, всего 14! :) :) :)

59

Shark
ты увидел фтп как его вижу я из свей сети :)

60

Shark Чтобы узнать, что там наделали, читай темы в Атомлинковском форуме. Я там натыкался на разговор о войне из-за флуда и Коунтерстрайка. Атомцы хотели зафлудить, заботать и завирусить 9ку. Что, похоже, и свершилось. А школьники сейчас некоторые программируют - ого-го!  :P


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Флуд Флейм Спам