Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Флуд Флейм Спам


Флуд Флейм Спам

Сообщений 61 страница 90 из 135

61

Да я про участника! Или это гордое звание тоже от количества ответов на мои вопросы зависит?!  :cool:

62

Greg написал(а):

Или это гордое звание тоже от количества ответов на мои вопросы зависит?!

:) Нее. От прочтения устава клуба, согласия с ним, постановки в виду согласия подписи под ним, написания заявления о вступлении в клуб, активного участия в жизни клуба... Первые участники появились, как и сам клуб - 21 февраля 2007 года. О чем, кстати был разговор на форуме...

63

:lol: Блин! Во дакатился! Я уже в теме "Флуд флейм спам" отвечаю! :lol:  :lol:  :lol:

64

Ximm написал(а):

ты увидел фтп как его вижу я из свей сети

Так у нас раньше небыло ФТП. Было лучше...

65

Greg написал(а):

Shark Чтобы узнать, что там наделали, читай темы в Атомлинковском форуме. Я там натыкался на разговор о войне из-за флуда и Коунтерстрайка. Атомцы хотели зафлудить, заботать и завирусить 9ку. Что, похоже, и свершилось. А школьники сейчас некоторые программируют - ого-го!

Ты о чем? Речь идет о реорганизации сервера 9-ки, и моем к этому отношении. При чем тут атомлинк?

66

Greg написал(а):

Да я про участника! Или это гордое звание тоже от количества ответов на мои вопросы зависит?!

Осталось 9 сообщений! :)

67

Shark написал(а):

Greg написал:
Да я про участника! Или это гордое звание тоже от количества ответов на мои вопросы зависит?!
Осталось 9 сообщений!

Shark, Greg про надпись под твоим ником "Участник клуба ZRC" спрашивает, а не про "прокладку" и "стажера". При 50 он, пока заявку не напишет, всё равно "Участником" не станет.

P.S. Или у тебя брузер и аватар мне не меняет, и надписи под никами... И поэтому ты до сих пор не знаешь, что все, кто заяву написал, на форуме значатся, как "Участник"?:)

68

AlekS555 ДОКАТИЛСЯ! Твой ответ в этой теме зафиксирован, и есть свидетели! Флудист!!!  :P
Скоро смонтирую фильмец, сообщу, кто будет там виден воочию. Предварительно...  не помню...  кто...  в теме на 24авто...  написал...  и забыл... головой о выхлопную ударился, когда под машиной лазил... :)

69

Shark
При том, что иногда ты к этому не имеешь отношения. Там, похоже, и без тебя вундеркиндов хватает...  Я говорю, что в форуме Атомлинка читал темы молодых Хакеров о возможности твой или чей там сервер 9ки ломать постоянно и ежедневно...  Я, может, не спец в серверах, но тему то там читал!!!  Они дерутся в Коунтерстрайк с 9кой и возникли разногласия...  Война, короче!  :)

70

Greg написал(а):

При том, что иногда ты к этому не имеешь отношения. Там, похоже, и без тебя вундеркиндов хватает...

Greg, у тебя глюки? :) Какие вундеркинды, какой атомлинк? Ты о чем? Прочитай внимательнее. :)

71

Greg написал(а):

Они дерутся в Коунтерстрайк с 9кой и возникли разногласия...  Война, короче!

Shark написал(а):

Greg, у тебя глюки?  Какие вундеркинды, какой атомлинк? Ты о чем? Прочитай внимательнее.

18 февраля выживалка!: Тема, потерявшая свою актуальность но не поменявшая сути...
Выжевет сильнейший! :lol:

72

AlekS555 написал(а):

18 февраля выживалка!: Тема, потерявшая свою актуальность но не поменявшая сути...
Выжевет сильнейший!

:)

73

AlekS555 написал(а):

И поэтому ты до сих пор не знаешь, что все, кто заяву написал, на форуме значатся, как "Участник"?

No comments...

Greg написал(а):

про надпись под твоим ником "Участник клуба ZRC" спрашивает, а не про "прокладку"

В курсе я...
Greg
5 сообщений...

74

Shark  Ага, четыре... Вот до одного дойду, и специально больше не буду писать! Или снова зарегистрируюсь! Прокладкой быть очень неплохо, ощущаешь нужность для механизма...  уж лучше, чем членом!  :D  :D  :P  :P  А нельзя меня здесь сделать вечной "прокладкой"?  :)

75

Greg написал(а):

А нельзя меня здесь сделать вечной "прокладкой"?

Глеб, сделаешь? :) Заслуженная прокладка!  :lol:

76

Или "Прокладка-ветеран"! :)

77

AlekS555 написал(а):

Или "Прокладка-ветеран"!

Или - или! Все для Грега! :)

78

Отлично, так даже ничего выглядит!!!   :lol:

79

Greg написал(а):

Отлично, так даже ничего выглядит!!!

И правда, прикольно! Greg, ты теперь единственный в своем роде! :)

80

ЭКСКЛЮЗИВ - а это в своем роде ценится! Ха!   :cool:

81

AlekS555  :cool: Ты что, с бананового дерева упал?! Посмотри свое сообщение! Когда-когда выживалка?! На дворе март, и выживалка, возможно, будет в районе 18го марта! Так что тема еще не потеряла своей актуальности!  :D

Отредактировано Greg (05-03-2007 13:29:15)

82

Greg написал(а):

AlekS555   Ты что, с бананового дерева упал?!

Неа, Грег, с секвойи ты рухнул!  :lol:

Greg написал(а):

Посмотри свое сообщение! Когда-когда выживалка?

Ага! Еще раз смотрим на сообщение! :)

AlekS555 написал(а):

Тема, потерявшая свою актуальность но не поменявшая сути...

Смотрим на тему, и видим, что называется она "18 февраля выживалка!" :)
А сказал он это потому, что мы с тобой чуть выше отвлеклись от темы... :)

83

А! Понял. Я-то думал, это сообщение о НОВОЙ выживалке. А он - просто тему назвал, банально...
  А что мы там отвлеклись? Тема называется "флуд, спам и прочий мусор". так что мы не отвлеклись.  :P
Глеба! А что там за тетя снизу? Лучше бы местный Плейбой рекламировать!  :D

84

Милиса! Поздравляю тебя с праздником 8 марта! Желаю тебе самого хорошего, желаю счастья и любви, успехов и здоровья отменного!
Заходил в Дом быта 8го, нашел там компьютерный салон, но там никого не было! Скромный подарок ждет тебя. Когда и куда доставить?  :)

85

Greg написал(а):

Заходил в Дом быта 8го, нашел там компьютерный салон, но там никого не было!

Я работаю в мобильном отделе :) он находиться рядом :)
Загвоздочка в том,что я там буду еще в пятницу и в субботу,а потом отдел закрывают :( так что вот так :(

Greg написал(а):

Милиса! Поздравляю тебя с праздником 8 марта!

Спасибочки огромные :)

86

МИЛИСА! Ну да, был я и в мобильном отделе, девушку какую-то спугнул вопросом о том, "...кто у вас тут автолюбитель?..."  Она как-то странно на меня посмотрела и как только моя вторая нога оказалась за порогом, так быстро закрыла дверь...!  :)  :)  :)
Решено - суббота, утро - время подарков!  :rolleyes:

87

Так... а кто это мне однерку вбабахал? И когда? Очень любопытно! :O

88

Оба-на! Еще кто-то однерку вбабахал, с минусом! Админ издевается? Или ДОК признался в любви? Гы... :P
  Зато надписи цветные появились всякие интересные! Календарик!  :)
  Это... а как темы создавать? Что-то не нашел я... :mad:

89

Greg написал(а):

Еще кто-то однерку вбабахал, с минусом!

У тебя плюс и минус - неинтересно! :) Посмотри у AlekS555 какая "репа".

Greg написал(а):

Это... а как темы создавать? Что-то не нашел я...

В режиме выбора темы, сверху (над верхним сообщением) есть кнопка! :)

90

Greg написал(а):

МИЛИСА! Ну да, был я и в мобильном отделе, девушку какую-то спугнул вопросом о том, "...кто у вас тут автолюбитель?..."  Она как-то странно на меня посмотрела и как только моя вторая нога оказалась за порогом, так быстро закрыла дверь

Это уж точно была не я :)
Меня так просто не напугаешь:)
Да и вот очень интересно,кто это был в моем отделе в мое отсутствие??? :mad:


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Флуд Флейм Спам