Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Автоклуб города Железногорска


Автоклуб города Железногорска

Сообщений 1 страница 30 из 205

1

Объявляю об открытие неофицального автоклуба города Железногорска! :)

Назначение клуба:
Клуб будет предназначен для объеденения людей с общими интересами, организации совместный тусовок и выездов (организованных) на автомероприятия по Красноярскому Краю.

2

Ну поглядим получится ли? В свою очередь, будем тебе трафик создавать! :)

3

Нифига себе! :) Прокладка! :) Не хочу быть прокладкой. Чего надо чтобы стать... кстати кто после прокладки?  :lol:

4

Всем здарова!!! А после прокладки "болт" будет, или "ШТУЦЕР"!!!:D

5

Ха, прокладками будете пока не нафлудите по 50 сообщений :) потом стажерами станите :)

6

7

Вова надеюсь что тут мы на долго осядем :) так что старые ссылки подотру на днях :)

8

Всем привет. Думаю, что здесь не будет не нужного флуда? А то опыт создания форума в основном сводится именно к этому ... надеюсь что здесь действительно будут какие то цели и задачи для клуба.

9

Привет Негры!  :)
нормальный такой форум  ;)

10

Pipen а что это ты аватар та не родной поставил? :) или хонда уже не рулит?

11

Frust
Да не могу я найти Хондовский скинь мне его если есть!

12

Pipen на обеде в сетку кину аватары хондовские :)

13

Frust  :)

14

Всем првет!!! Рад познакомится со всеми единомышленниками. Очень надеюсь, что у нас в городе что то получится с любительским автоспортом :cool:

15

А без прокладок ни один механизм не работат, так что мы являемся необходимыми частями большого механизма общения!!! :D Во как загнул!!!

16

Всем привет! Организаторам ZRC огромный респект. Я хоть и не гонщик, но желаю чтобы все у вас получилось

17

На счет прокладок... алпи уже и прокладками (под маркой Алпи) торгует. Хотел фото здесь разместить, но "Загрузить изображение"... Или я что-то не так делаю?

18

Shark изображение для начала необходимо разместить где-нибудь в инете и тут уже ссылка постится! Та же технология что и на 24авто.ру

19

Frust, есть предложение: устроить посвящение в члены клуба, ритуал или объряд какой-либо, что-бы избежать случайных перцев, которые будут своими действиями ОПУСКАТЬ этот Брэнд.

20

Кащей Бессмертный написал(а):

Frust, есть предложение: устроить посвящение в члены клуба, ритуал или объряд какой-либо, что-бы избежать случайных перцев, которые будут своими действиями ОПУСКАТЬ этот Брэнд

Друг познается в беде. :-)
Будут проблемы, которые надо будет решать, вот и посвятимся сами ...

21

Ну предложение дельное! надо возродить клубную наклейку, как была раньше (немного изменив дизайн). И принимать в клуб на совместном собрании!

22

Frust написал(а):

Ну предложение дельное! надо возродить клубную наклейку, как была раньше (немного изменив дизайн). И принимать в клуб на совместном собрании!

также стоит организовать службу взаимопомощи. на трассе или даже по городу встречается всякое и ни каждый сможет приехать помочь, по-этому было бы не плохо знать телефоны друг друг, чтобы в случае большой необходимости найти кого-нить.

23

Frust написал(а):

Ну предложение дельное! надо возродить клубную наклейку, как была раньше (немного изменив дизайн). И принимать в клуб на совместном собрании!

Принимать новых членов-то будешь?  :)

С Droopy согласен.

24

Frust
так, за прокладку получишь в нюх

25

Tvinsen дедуля, не кипятись и флуди побольше чтобы из прокладки вырости :)

26

Frust
завтра поговорим...

27

а вот и логотип клуба

http://ft.fotoplenka.ru/ft/84/82/88284/283265/38c5d35f.jpg

28

мой дизайн нах

29

Tvinsen ты не один похоже тут недовольный  :D  :)

30

:)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Автоклуб города Железногорска