Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Автоклуб города Железногорска


Автоклуб города Железногорска

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Frust может с цветом логотипа чо нить поинтересней придумать?

32

Pipen а по моему само ТО :) ИМХО

33

Pipen Реальный значок!

34

А я бы молнию в другую сторону развернул, перпендикулярно надписи, но под таким же углом. По мне так более сбалансированный рисунок бы получился...

А кто нить знает, где можно флаги заказать? То же было бы неплохо...

35

AlekS555 флаг надо в крае заказывать, у нас такое не делают :(

36

Надо над дизайном подумать, что бы с наклейкой не повторяться, и решить вопрос. Хотя бы пару-тройку сделать, что бы выставлять, когда собираться будем. :)

37

Вопрос в другом, как будем делать накоейки??? Как у 24авто я незнаю где делают, делать как раньше у нас были это из орокала, клееться в несколько этапов! Надо найти кто этим займеться, кто бывает часто в красноярске :)

38

Надо попробовать в рекламные конторки прозвонить. Поидее должны всё делать: и наклейки прозрачные, и оракал резать...

39

AlekS555 ну вот тебя и назначаем ответственным за это деоло :) дерзай!

40

помоему наклейки можно в типографии заказать что за родиной, наклейка 24авто.ру щас вроде бы 50 рэ стоит так что можно считать эту цифру примерной себестоимостью (100 рублей а4 - 2 наклейки)
а от оракла на лобовом я бы не отказался, тока с 2мя значками хонды по бокам  :D а то участнегов 24авто.ру тока со стороны жопы узнать можно  ;)

41

Frust и Alex555, наклейки делают и на октябрьской и в доме была. На днях заеду узнаю подробнее...

42

Да, кстати, Aleks555, на счет флага у александра спроси, чего-то он говорил...

43

Да, флаг было бы не плохо иметь, кстати ткань у меня уже есть атласная, белая.

44

А как вам вот такая красота? :)

http://ft.fotoplenka.ru/ft/84/82/88284/283861/2b868162.jpg

45

Народ! Пора делать клубные карты и организовывать посвящение в участников клуба ZRC! :) По поводу посвящения думаю так, не надо брать человека сразу, нужно его поставить на испытательный срок, если он нам подходит то регистрируем его и выдаем клубную карту! Пора решать так же вопрос от взносах, весна не за горами, пора готовить машину для выживалки!!!!!

46

Frust написал(а):

...нужно его поставить на испытательный срок

а срок, который он уже отсидел, зачтется?

47

Кащей Бессмертный написал(а):

а срок, который он уже отсидел, зачтется?

а это смотря как отсидел :-)

48

Droopy написал(а):

...а это смотря как отсидел

Отсидел, простояв на испытательном сроке.

49

Frust написал(а):

А как вам вот такая красота?

Ты это видишь в виде наклейки на автомобиль? Или флага?

Frust написал(а):

Народ! Пора делать клубные карты и организовывать посвящение в участников клуба ZRC!  По поводу посвящения думаю так, не надо брать человека сразу, нужно его поставить на испытательный срок, если он нам подходит то регистрируем его и выдаем клубную карту! Пора решать так же вопрос от взносах, весна не за горами, пора готовить машину для выживалки!!!!!

Ну так в чем же дело? Давай подробнее излагай!

Отредактировано Shark (29-01-2007 12:55:19)

50

Кащей Бессмертный написал(а):

Отсидел, простояв на испытательном сроке.

Отсидел, простояв! :) Звучит. :)

51

флаги делают в фирме возле кванта !   название не помню но могу узнать что за фирма и адрес !

52

А как вам вот такая красота?

Для флага будет ссамым оптимальным размер 2/3... И "Автоп" в правом нижнем углу не смотриться.... :D

Shark Остидел, простояв на испытательном сроке, просидев в автомобиле, стоящем возле сидящего Frustа. :)

53

AlekS555 понесло на философию. :D

54

AlekS555 это просто картинка полность не влезла! посмотри по ссылке в нормальном варианте!

55

Немного о концепции вступления в клуб! Мне представляеться это так, человек знакомиться с нами, активно помагает нам в делах клуба, мы смотрим и на общем собрании по истечению скажем месячного срока решаем, принимаем ли человека в свои ряды или нет! Каждый участник клуба должен будет вносить ежемесячный взнос в фонд клуба, размер взноса обговорим на общем собрании! Каждому участнику клуба будет выдана "клубная карта" (для этого нужно будет сфотаться и отдать мне фотку в электронном виде), эта карта будет пропуском на все мероприятия клуба. Участники клуба должны участвовать в делах клуба, если участник неоднократно игнорирует приглашения на принятие учатия в различный мероприятиях, то на общем собрании клуба поднимаеться вопрос о его исключении из рядов клуба! Остальные аспекты будем обговаривать по мере развития клуба...

56

Фронт вопросов определен, в пятницу и поговорим.

57

В рассылке забыли указать ВРЕМЯ проведения "собрания", да и место, но с местом вроде понятно что на озере :)
З.Ы. мне надо в 19.40 на кольце быть, желательно как нибудь учесть этот момент, то есть часиков в 7, полседьмого само то, типа после работы

58

Ximm, сбор в 20:00. Ты после 20 вообще не можешь? Я до 19 работаю, раньше 19:30 физически не могу...

59

Frust По поводу клубной карты мне видиться, что особой необходимости в этом нет, так как всех знаев в лицо, но всеже прикольно, я за. :)

Испытательный срок - месяц. Помоему - мало? Это по сути всего четыре собрания клуба получается. Человек за это время может просто не успеть себя проявить с положительной стороны, а тот, кто хочет войти только ради клубной карты и наклейки на авто, может четыре раза в месяц и поднапречься...

60

Да! И хотелось бы карту пластиковую, с индивидуальным номером и фото... Вроде как у нас даже делают...


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Автоклуб города Железногорска