Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Отечественный автопром » У меня была десятка (Ваз 21102) :)


У меня была десятка (Ваз 21102) :)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просто вспомнил как я с ней еб... мучался... :) Хотя ломалась только на подъезде к стоянке. В поле никогда не подводила. Вот такая машина с душой... NOSTALGIE... :O

2

Shark ага, неплохо она калду припечатала :) гы гы гы  :P

3

Frust написал(а):

Shark ага, неплохо она калду припечатала  гы гы гы

Фу какой ты! :) Я о возвышенном, а ты! :) :)

4

Shark ну ладно, скажу по делу: места в 10-ке очень очень мало, панель передняя ацтой, ногам вообще места нет! и задняя ее часть(машины) вообще не нравится! :( неумеют у нас машины делать, дизайна ноль! Сейчас пытаються сварганить концепткар на базе Лады Революшен, причем 2-х местный, посмотрел модель, ну на вид ниче так, только сколько она будет стоить??? :) лучше буду ездить на барже :)

5

Frust, а кто бы с тобой спорил? Если я про подкапотье заговорю, то будет все савсэм плохо! :) Кстати ты забыл, про самые НЕудобные передние стойки (передних дврей). Обзор просто ужасный, правда привыкаешь потихоньку! :)
Но я не о том... Была у меня такая... Ээээх (пытаюсь вспомнить хорошее)...

Отредактировано Shark (05-02-2007 21:07:36)

6

:D

Shark написал(а):

(пытаюсь вспомнить хорошее)

И что? Не уж то ПОЛУЧАЕТСЯ!?!

7

Frust написал(а):

концепткар на базе Лады Революшен

Вспомнил анекдот в тему!

Воодушевленные ростом продаж автомобиля Калина, работники АвтоВАЗа приступили к разработке таких новых моделей как: Колола, Малк-2, Клеста, Супла, Сплинтел, Плиус и др. Ожидается, что особой популярностью у Россиян будут пользоваться такие модели, как Лав-4 и Ленд Клузел.

8

AlekS555 написал(а):

Вспомнил анекдот в тему!
Воодушевленные ростом продаж автомобиля Калина, работники АвтоВАЗа приступили к разработке таких новых моделей как: Колола, Малк-2, Клеста, Супла, Сплинтел, Плиус и др. Ожидается, что особой популярностью у Россиян будут пользоваться такие модели, как Лав-4 и Ленд Клузел.

Браво! Когда этот анек был оглашон на работе, мой отдел лежал... :)

9

Грустно всё это... Наш автопром так в клоаке и помрет, судя по всему...

10

AlekS555 написал(а):

Грустно всё это... Наш автопром так в клоаке и помрет, судя по всему...

Китайцы купят! :)

11

Shark написал(а):

Китайцы купят!

Ну тогда он умрет еще быстрее! Китайцы же умудряться испортить даже уже пропавший товар! :D
У них новые машины сыпятся чуть ли не быстрее, чем наши. Соревнования они социалистические устраивают, что ли? :D

12

А ведь в журналах, примерно год назад китайским авто такое будущее пропрчили... А тут вот... :)

13

Ну китайцам можно и за счет внутреннего рынка продержаться. Их там много, им в приказном порядке скажут ездить на родных авто, они и буду ездить.:)

14

AlekS555 написал(а):

Ну китайцам можно и за счет внутреннего рынка продержаться. Их там много, им в приказном порядке скажут ездить на родных авто, они и буду ездить.

Там много не заработаешь. Им нужно с нами торговать, а машина не шмотка, машину выбирают тщательнее... :)

15

да вы что??? сыпались у них первые модели, они же сволочи все моментально перетягивают из технологии так что щас вполне нормальные машины если модель хотя бы полгода продается в нашей стране, знакомый на тауреге (помоему так называется вобщем китайский джипа) уже полсотни откатал и только плановые ТО делает

Да и кто читает новоти на 24авто.ру - камаз уже запретил своим дилерам китайцев продавать, а это уже означает что жареным запахло так что даже производители это унюхали, может и наши образуются, правда только не автоваз - он уже давно труп который живет за счет советского образа мысли - "да ломается, но зато все дешево" я уж лучше на гарантийном китайце бы ездил чем на гарантийной 10ке или 15хе, про калину даже не заикаюсь - это убожество на уровне логана :)

16

Ximm написал(а):

да вы что??? сыпались у них первые модели, они же сволочи все моментально перетягивают из технологии так что щас вполне нормальные машины если модель хотя бы полгода продается в нашей стране, знакомый на тауреге (помоему так называется вобщем китайский джипа) уже полсотни откатал и только плановые ТО делает

Ну может быть. За что купил, за то продал, как говорится. А тАурег, это копия тУарега? :)

Ximm написал(а):

Да и кто читает новоти на 24авто.ру - камаз уже запретил своим дилерам китайцев продавать, а это уже означает что жареным запахло так что даже производители это унюхали, может и наши образуются, правда только не автоваз - он уже давно труп который живет за счет советского образа мысли - "да ломается, но зато все дешево" я уж лучше на гарантийном китайце бы ездил чем на гарантийной 10ке или 15хе, про калину даже не заикаюсь - это убожество на уровне логана

Автоваз - без комментариев, кроме дешево, нифига себе дешево! :)...

ЗЫ: (шепотом) Ximm, есть еще подержанные японцы. Прикинь.  :lol:  :lol:

17

Shark
ну речь шла про гарантийные машины, то есть в случае поломки бесплатное ее устранение в течении гарантийного периода, с япоками тут как повезет - купишь и горя себе не знаешь, а бывает и сыпатся начинает :(
но японцев я люблю за то что у них давно весла себя изжили и всякие опции идут на всех автомобилях, а не как у европейцев, за абс плати, за подушку пассажира плати, за кондей с климатом вообще дикие бабки хотят :)

18

Давно известно - японцы делают машины для людей, все остальные - для выгоды, автоТАЗ - для прикола над гражданами.:)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Отечественный автопром » У меня была десятка (Ваз 21102) :)