Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Наклейка КЛУБа


Наклейка КЛУБа

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Ximm написал(а):

начинать надо все же с нашего города - в клуб заманивать
вот фрусту поручим девок с ТВ мучать чтобы они у него интервью брали на фоне флага

Да и всетаки наклейки на авто нужно сделать. Там указать ссылку в инете. Чем не реклама?

2

Ximm есть прихваты на ТВК :) надо их поднапрячь когда будет флаг, наклейки и машину соберем, про нас репортаж сделают!

3

Frust написал(а):

Ximm есть прихваты на ТВК  надо их поднапрячь когда будет флаг, наклейки и машину соберем, про нас репортаж сделают!

Это уже по-взрослому! Frust, давай с наклейками порешаем!

4

Shark не вопрос! думайте дизайн! Жду предложений!

5

Давайте высказывать свои мнения какой должна быть наклейка, можно замутить вариант как у 24авто.ру, маленькая наклеечка. А можно сделать тупо буквы из оракала (это и дешевле).
Вот примерный набросок!

6

или вот так например....

7

Первое - нет. У кого-то что-то уже написано, это раз. А во вторых сильно громко. Я за то, чтобы наклейка была чем-то средним, между 24авто.ру и тем что у тебя было на интегре наклеено.

8

Frust
по первому слишком уж много места занимает - ZRClub.ru и хватит :)
по второму чет ничерта не видно буковок - картинка мелкая

можно сделать и так и так потому что не все будут оракл клеить, а некоторым типа кощея просто некуда уже наклейки лепить маленькие :)
З.Ы. я наверное на оракле остановлюсь потому что тоже сзади места нету на багажнике, а бампера летом красить надо будет, единственно можно наклейку прям на стекло заднее замутить маленькую как у 24авто.ру

предложение на счет покупки домена zrclub.ru еще в силе :)

9

Shark Ximm тогда предлагаю заказать таблички как у меня сделана! на крышке багажника! стоит 300 рэ, если оптом будем брать то может по 250 договоримся!

Или просто сделать надпись из белого оракала ZRC!

10

Frust написал(а):

Shark не вопрос! думайте дизайн! Жду предложений!

Есть тут у нас с AlekS555 идея. Рисую только я хреново. А вот он нарисует, как с работы придет, если придет сегодня.  :D

11

Табличку я поддерживаю, но они у всех разные будут. Белый оракал... Приелось если честно. Но поверху как Ximm предложил в принципе можно.
Или все-таки небольшую цветную наклейку? :)

12

ну во первых цветная дорого, во вторых оракал дешевле! Кто Вам недает сделать из оракала но просто меньшего размера?

13

Ок. Как с парнем встретиться насчет таблички? Он любую может сделать?

Frust написал(а):

Кто Вам недает сделать из оракала но просто меньшего размера?

Оракал, так оракал. Полоса сверху, я согласен. И почему "вам"? А вам? Или нам? :) :) :)

14

Shark написал(а):

Как с парнем встретиться насчет таблички? Он любую может сделать?

ася: 210-427-670
тел: 8-902-923-63-72
Имя у него еще какое то необычное...непомню...звоните пишите и говорите что Вы оттого кому он на 24авто.ру делал шильдик Frustrator!

15

И еще вопрос, он местный?

ЗЫ:Frust, время сбора 9-го числа поставь! :)

16

Shark нет он с края! я там у него таблы забирал!

17

Frust спасибо. Завтра позвоню! :)

18

ну просто ZRC не информативно получается - сайта нету да и не понятно что это такое :) писать же полностью название - мелкими буквами не видно будет, а большими слишком много места закрывать будет, а если на заднее клеить это принципиальный момент

можно с этой вашей мариной договорится на скидки для участнегов - типа поклейка буковок изнутри+полоска тонировки (просто полоску наклеить вроде бы 100 рэ было щас не знаю)

19

Ximm полоска у Марины 200 стоит! Буквы наклеить я и сам могу, причем буквы хоть на все лобовое, благо опыта по наклейке оракала помойка! Если делать наклейки то делать однотипные и никак подругому!

20

я за вариант: на заднее стекло + металлическая табличка на багажнике.
более информативно получается. А то мелкую наклейку никто и не заметит, и толку от нее? просто среди своих выделится не получится, у всех такие будут.

21

Лично мне по душе тоже наклейка на заднее стекло, можно ее сделать чуть меньше, этож просто эскиз я сделал!

22

Droopy, Frust решено, табличка + наклейка. Однако нужно помнить, что таблички у всех разные будут. Поэтому наклейка на стекло должна быть одинаковая!

23

Привет парни. Как Вам такая идейка -

24

толку от такой если сайта нет :-)

25

Вроде ж собрались выкупить домен. А вобще буковки можно любые нарисовать.

26

а мне понравилась наклейка :) и на лобовуху такую же надо кстати как долго оракл выдержит если его снаружи клеить? там же метелка стоит

27

Ximm Довольно долго, если острые углы намеренно чуть затупить, срезав мааааленький уголок.

Можно попробовать на наклейке совместить буковки и рисунок. На днях попробую чё нить придумать. А так я тоже за идею наклейки на заднем стекле и шилдика   на багажнике с ником.

28

AlekS555, все никак не собирусь позвонить парню, не знаю когда в крае буду. В пятницу-субботу вызваню его и на след неделе поеду договариваться. Думай над дизайном.

29

По поводу наклейки, она должна быть яркой и должна цеплять, как и всё в рейсинге! Лучше всего на заднем стекле, можно и табличку, но будет уже перебор, так как они будут дублировать друг друга, а смысл?! По поводу самой наклейки, взять пример Фраста, убрать бы округлый шрифт, а сделать чёткий но красивый, это же рейсинг, округлости ни к чему, надо поэкспериментировать со шрифтами... Второе: не надо бы писать всё большими буквами, лучше написать так как в ссылке, только первые большие, тем более они входят в сокращённое название клуба, их необходимо выделить размером, а не спрятать... далее... первое слово Железногорск сделать белым, а остальные два красными... Потом ниже под названием клуба с правой стороны стекла, получается под красными буквами наклеить название сайта, белым цветом и шрифт намного меньший, но чтоб было видно!
Моё мнение такое. Попробуйте, поэкспериментируйте и главное шрифт подобрать...

30

~Богиня~ ты же обещала свой вариант сделать? :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Наклейка КЛУБа