Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Наклейка КЛУБа


Наклейка КЛУБа

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

~БоГиНя~ написал(а):

По поводу наклейки, она должна быть яркой и должна цеплять, как и всё в рейсинге!

УРА! Богиня проснулась! :)
По делу: наклейка из оракала не будет яркой, она будет белой, яркая - дорого и пафосно (клуб еще в зачатии). Давай начнем с малого. :)

~БоГиНя~ написал(а):

но будет уже перебор, так как они будут дублировать друг друга, а смысл?!

Смысл в том, что дублировать друг друга они не будут, на табличке НИК, на оракале название клуба...

~БоГиНя~ написал(а):

По поводу самой наклейки, взять пример Фраста, убрать бы округлый шрифт, а сделать чёткий но красивый, это же рейсинг, округлости ни к чему, надо поэкспериментировать со шрифтами... Второе: не надо бы писать всё большими буквами, лучше написать так как в ссылке, только первые большие, тем более они входят в сокращённое название клуба, их необходимо выделить размером, а не спрятать... далее... первое слово Железногорск сделать белым, а остальные два красными... Потом ниже под названием клуба с правой стороны стекла, получается под красными буквами наклеить название сайта, белым цветом и шрифт намного меньший, но чтоб было видно!

Скорее всего наклейка будет белой, но все-таки сделай свой проект, если нам понравится, тебе все карты в руки! :)

32

~БоГиНя~ красный цвет не будет виден, на тонированном окне видны только светлые цвета!  Предлагай свой вариант в картинках! :)

33

Frust написал(а):

красный цвет не будет виден,

да, либо придется дополнительно делать еще белую подложку, а это уже сложнее

34

Цвета (по оракалу) должны быть: белый, серебристый! Другие смысла не вижу брать, не у всех тонированные машины, а следовательно не у всех будет видно наклейку!

35

Shark написал(а):

Думай над дизайном.

Ага. Придумай мне дизайн для моего ника для таблички! :) Скорее всего придется просто на прямоугольной дословно Ник вырезать и всё.

36

AlekS555 написал(а):

Ага. Придумай мне дизайн для моего ника для таблички!  Скорее всего придется просто на прямоугольной дословно Ник вырезать и всё.

Не, ну ты же придумываешь? Точнее вопрощаешь в жизнь! Поэтому, тебе и думать! :)

37

Как вам вот такой вариант наклейки на заднее стекло? Нарисовано собственноручно при помощи карандаша в рабочее время. :)

38

AlekS555 написал(а):

Как вам вот такой вариант наклейки на заднее стекло? Нарисовано собственноручно при помощи карандаша в рабочее время.

Очень похоже на те наскальные рисунки, которые видишь у нас в подъездах, на только-что чисто покрашенных стенках.

39

Кащей Бессмертный написал(а):

Очень похоже на те наскальные рисунки, которые видишь у нас в подъездах, на только-что чисто покрашенных стенках.

:) Так это он и рисует в подъездах! :) :)
AlekS555, ты нарисуй на стекле авто! Поглядеть бы "в живую".

40

Shark написал(а):

AlekS555, ты нарисуй на стекле авто! Поглядеть бы "в живую".

Давай мне маркер-краску - нарисую. Только стирать сам будешь, если не понравиться. :D

Кащей Бессмертный написал(а):

Очень похоже на те наскальные рисунки, которые видишь у нас в подъездах, на только-что чисто покрашенных стенках.

Это что значит? Нравиться? Или нет... :) А вообще это только концепция. Шрифты то можно и поменять...

Отредактировано AlekS555 (16-02-2007 09:27:56)

41

AlekS555 написал(а):

Давай мне маркер-краску - нарисую. Только стирать сам будешь, если не понравиться.

Я имел ввиду в фотошопе, на фотографии автомобиля. Ну а маркером вообще здорово было бы! :)

42

Алекс555, плохо :(, вот без обид только...  Я щас в фотошопе пытаюсь разобраться, чтоб хоть нарисовать, что мне на ум пришло... а может попытаюсь так же как ты, пока от руки нарисовать, на выходных займусь... Парни, давайте тоже проявляйте фантазию, вариантов нам побольше надо...

43

~БоГиНя~ написал(а):

Алекс555, плохо , вот без обид только...  Я щас в фотошопе пытаюсь разобраться, чтоб хоть нарисовать, что мне на ум пришло... а может попытаюсь так же как ты, пока от руки нарисовать, на выходных займусь... Парни, давайте тоже проявляйте фантазию, вариантов нам побольше надо...

КОМУ НАМ?????? Мне трудно говорить МЫ, о человеке, которого НИ РАЗУ не видел...  :mad:  Если хочешь "МЫ", покажись, а потом предлагай идеи...  :mad:

44

~БоГиНя~ написал(а):

вот без обид только...

А на что обижаться то? Это как вариант. Не нравиться - ждем следующих предложений.

Shark написал(а):

КОМУ НАМ?????? Мне трудно говорить МЫ, о человеке, которого НИ РАЗУ не видел...    Если хочешь "МЫ", покажись, а потом предлагай идеи...

~БоГиНя~, у тебя есть шанс задобрить Sharkа! Мы завтра, 18 числа, едем на выживалку... ТЫ - С НАМИ!

45

УДАЛЕНО АДМИНИСТРАТОРОМ!

46

Кстати, варианты наклейки на стекло ~БоГиНя~ мне всё таки передала... Тока я их в машине оставил позже выложу, если есть желание их смотреть.

47

AlekS555 написал(а):

Кстати, варианты наклейки на стекло ~БоГиНя~ мне всё таки передала... Тока я их в машине оставил позже выложу, если есть желание их смотреть.

AlekS555, давай закрывать тему эту...

48

А это ты о чем? Тему про наклейки мы закрывать точно не будем, пока их окончательно не придумаем.:)
Кстати, её вариант наклейки на стекло очень даже не плох. Если по ТВК наш "стол" снимали, то её можно будет увидеть.:) Я как до компа доберусь (с телефона пишу) - фотку выложу.

49

AlekS555 написал(а):

А это ты о чем? Тему про наклейки мы закрывать точно не будем, пока их окончательно не придумаем.
Кстати, её вариант наклейки на стекло очень даже не плох. Если по ТВК наш "стол" снимали, то её можно будет увидеть. Я как до компа доберусь (с телефона пишу) - фотку выложу.

Если быть точным, то "о ком"...

50

Shark да успокойся ты уже :) или ты так жаждишь с девушкой познакомиться? :)

51

Frust написал(а):

Shark да успокойся ты уже  или ты так жаждишь с девушкой познакомиться?

Нет не жажду... Просто, терпеть не могу, "когда в чужой огород со своей лопатой"... Дама мне слишком много неприятного написала, в ответ на краткую и уместную критику... Frust, мы барышень собрались собирать? Или автоклуб создать?

52

Shark автоклуб автоклубом а девушки никогда не мешали :)

53

Frust написал(а):

Shark автоклуб автоклубом а девушки никогда не мешали

Вот именно, пусть не мешают... В общем я против ее присутствия принципиально, слишком гонора много...

54

Shark написал(а):

В общем я против ее присутствия принципиально, слишком гонора много...

Shark, я бы не стал каким-либо образом делать вывод о человеке, с которым общался только по инету. Я её не защищаю ни в коем разе,хотя и винить то особо незачто, кроме последних её высказываний. Это мое общее мнение. Мне кажеться, необходимо встретиться с ней всем вместе и обговорить все притензии друг к другу, решить вопросы. Не получиться, так не получиться, а если всё устаканиться (устопориться, смотря что пить будем, да, Frust
:D ), то я буду рад, что у нас наконец-то появиться девушка-автолюбитель в клубе с которой можно поговорить на автомобильные (и не только... ;) ) тематики.

Отредактировано AlekS555 (19-02-2007 22:07:39)

55

Гонора? У меня?  :O  Хмм... Странно... все мои друзья бы очень удивились, услышав это... Просто я могу постоять за себя в ответ на твоё хамство почти во всех разделах, благо, что ещё стёрли, что и выразила в постах, ведь именно это тебе не понравилось? Может и сильно эмоционально ответила, признаю, но без лишних оскорблений, я просто сказала, что мне не понравилось в надежде, что меня поймут, и всё, больше я ничего личного не несла... А потом ты сам, Шарк, начал поносить меня на чём свет стоит, некрасиво просто уже, и не достойно мужчины, ты как базарная баба, ей богу, я то молчала уже... И по моему это не меня заносит, а тебя, это ты всё не можешь успокоиться... Можешь и дальше меня поливать, что ты и сделаешь, я уверенна, мне всё равно, не зная человека можно что угодно наговорить про него... Ты я смотрю всем отвечаешь, кто тебе что потив напишет, хочешь, чтоб все слушали именно тебя, и самомнение у тебя запредельное, так нельзя, подумай на досуге...
Твой клуб, всё решаешь ты, кому быть, а кому нет? Ну что ж, пусть так и будет, я ни в коем случае не хочу смущать твой покой, и отвечать на твои провокации тоже не хочу..

А всех, с кем уже знакома лично, чмоки вас парни !!! :) Вы отличные ребята, как я и думала!!! ;)  ММрр... Может ещё пересечёмся ;), но уже не в рамках клуба ;))) Удачки вам! :)

Отредактировано ~БоГиНя~ (20-02-2007 01:59:12)

56

~БоГиНя~ написал(а):

и отвечать на твои провокации тоже не хочу..

Так не отвечай уже... Искренне надеюсь, что это твой последний пост...

57

AlekS555 написал(а):

Я её не защищаю ни в коем разе

Леха, а как это называется? :(

58

А прочитай первое, второе и третье предложение полностью... Я повторюсь - это моё мнение. Я не помню, что она тебе писала и не знаю, на сколько это обидно для тебя. При встрече, когда видишь глаза человека куда проще такие вопросы решать, особенно за бутылочкой пива (это намек). А здесь это - флуд, который предлагю закончить. Тем более в ЭТОЙ теме.:)
У кого-нибудь варианты наклейки еще есть? Или все забыли, зачем мы тута разговариваем?:)

59

Shark  что с тобой,ты чего такой агрессор то... ???

60

А для вашей наклейки,не хватает чего то живого...
чего то,что символизирует свободу,скорость,независимость...
правда,мысли почему то на бумагу не ложаться,блин... :(


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Наклейка КЛУБа