Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Радость-4


Радость-4

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Поздравляем клубня Sharka с преобретением черного демана...Toyota Chaser TourerS JZX100 :) и с нетерпением ждем обмыва :)

2

Клева :) а почему я его еще во дворе не видела??? :( непорядок :(

3

поздравляю :)
почем взял если не секрет?

4

Frust, спасиба дружище! :)

MiLiSa, так я приехал ночью. :) Возле магазина смотри! :)

Ximm, спасиба! При личной встрече поговорим! :)

ЗЫ! НАКЛЕЙКУ НАДА!

5

Shark
когда прокатится дашь? :)

6

Опа! :) А на мазде я не катался. :)

7

Shark
ну так давай махнемся и проедемся :)

8

Такс, поиски баржи для меня объявляю открытыми !!!
ищется 2.5 л, аванте, 98 год ценой до 250

P/S/ сегодня блин такой красава ушел по сладкой цене - 99 год, с ТЕМСавской подвеской (регулируемая жесткость), электроной панелькой, шепчущим движкой и перламутровый всего за 235 отдавал мужик :(

9

Ximm эээээ, зачем тебе авант???

ТурерВИ же вроде хотел???

10

А Маздятину куда дел?

11

Frust
я так решил что турерВ с его 98 бензом и расходом этого самого бенза 15-20 литров мне не по карману будет :( в аванта хоть 92 плескать можно, вообще на дроме щас висит вариант дурера за 250 штук в иркутске. ну а подвеска - если взять с темсовской подвеской можно в городе мягкую включать, на трассе жесткую, так что из преимуществ турерС только темный салон, да ручник вместо ножника :)

AlekS555
пока во дворе, но покупателя уже нашел

12

усе, ушла машинка... и я уже почувствовал что такое быть безлошадным - жопа полнейшая !!! :)

13

Ximm, крепись скоро будешь в большой барже плавать.

14

Ximm, авант на ТЕМСе, это не совсем авант. Турер от аванта подвеской в первую очередь и отличается. А 92 в GE лить... Я с 96 на 98 перешел, расход с 13 упал до 10 (смешанный цикл). Хотя решать тебе. :)

ЗЫ: Авант - овощь! :)

15

Всем ищущим!Напоминаю! BEAMS(2 л) это зло!( очень внимательно смотрите двиг! ) Либо пробег до 150!!!

Отредактировано Allroad (19-10-2007 21:15:40)

16

Ximm написал(а):

Такс, поиски баржи для меня объявляю открытыми !!!
ищется 2.5 л, аванте, 98 год ценой до 250

Кстати. 98 год до 250 имхо не реально... У меня до рестайлинговая (до 08. 1997), да и состояние не самое лучшее. А послерестайлинговую я дешевле 290 вообще не видел.

Allroad написал(а):

Всем ищущим!Напоминаю! BEAMS(2 л) это зло!( очень внимательно смотрите двиг! ) Либо пробег до 150!!!

Да и слабоват диг этот...

17

Shark
я чет не понял почему авант на ТЕМСе это не авант? :) помоему класно - в городе мягко, на трассе жестко
250 для 98 года вполне реально, там стоял фиолетовый марк 2 99 года, в новой оптике, 2.5, но без TRC и TEMS за 220 на отдачу, но у него вся бочина деланая :(

кстати в субботу приехал чайзер черный 98 год, новая оптика, 2.5, идеальное состояние, 16 зимняя резина - начальный ценник 255, но у меня с финансами слишком туго щас, так что решил смотреть в ценнике до 240, но чтобы 240 было с учетом страховки, договора и т.д.

18

Ximm написал(а):

я чет не понял почему авант на ТЕМСе это не авант?

Потому, что Турер - жесткий, Авант - вальяжный. А Темс - это своего рода заводской тюнинг (эксклюзив что-ли). Найдешь псевдо-авант на Темсе - забирай конечно! Темс убить ооочень сложно!

Ximm написал(а):

но у него вся бочина деланая

У меня и бочина и морда деланная. Мотор смотри, крышу и стойки центральные. Замена дверей - фигня. Вобще не битого десятилетнего японца за этиденьги найти почти не реально.

И еще. НЕ ВЗДУМАЙ платить за договор кому нибудь. Сам бланк распечатай и сам его заполни. Нафиг тыщу дарить дяде-тете...

Стаховка (около 4000), номера+регистрация (530), бензин (на пустом баке продают обычно). Итого смотрим до 235.

19

Shark
если б продавец все же помыл его перед продажей может и взял бы, наплевав на 2 литра, но если продавец и не думает его мыть до 12 дня это уже наводит на подозрения что косяки есть...
кстати хлопал дверьми у конструктора чайзера 98 - это пипец какой-то прям как на этом деланом марке - чтобы захлопнуть надо столько же усилии приложить как и на жучке. Там двери регулируются? Просто уж очень странно что у конструктора в таком идеальном состоянии по кузовщине так фигово двери закрывались - у марка и то только передней хлопать надо было

20

Кстати когда это ты успел свего чайника обновить в морду? сегодня вот на 24афто вычитал про это

21

Сюда загляни.
http://forum.kolenval.ru/index.php/topi … #msg105965

Ximm написал(а):

Shark
если б продавец все же помыл его перед продажей может и взял бы, наплевав на 2 литра, но если продавец и не думает его мыть до 12 дня это уже наводит на подозрения что косяки есть...

Не уловил хода мысли. Ты о чем? 2.0 не надо. :)

Ximm написал(а):

Кстати когда это ты успел свего чайника обновить в морду? сегодня вот на 24афто вычитал про это

Ссылку плиз. Какая сволочь проболталась?!  :D

22

Shark
Россамаха :) Ну а Фруст тебя отмазал перед общественностью что не ты за рулем был :)
Форум 24афто опять в дауне, так что ссылку дать не могу, но тема в разделе "сайт 24 авто..." называется "Димба попал в аварию в Железке"

23

Ага нашел. :) Росомаха - РЕДИСКА!

24

Shark это он от зависти воду мутит :-) грустно же наверно с таким ростом тошнить в полторашной импрезке :-)))

25

:) :) :) :) :) Зато она у него свежая! :)

26

Shark
навигашку кстати не адаптировал? или хотя бы видео выход впаял. я вот щас думаю как бы двд прикрутить к навигахе...

27

Все уже впаяно. :)
Надо только DVDшник замутить. :)

28

Shark
да с этим тоже проблема - места то у нас нету в панеле под него, надо в бардачок ставить + джойстик внешний выводить, а сколько смотрел - только с ИК ДУ находил ДВДюхи :( стоят впринципе копейки - от 3400 фирмы мистери, впринципе главное чтобы DVD-MP3 диски читало, а то многие только DVD-Video понимают, а mp3 на обычных считывают

ну раз впаяно уже - поеду тоже впайвать, вроде 400 рубликов стоит... а может и сам разберусь :) там видео-вход потом где искать? заместо навигашки или ТВ?

29

Ximm написал(а):

Shark
да с этим тоже проблема - места то у нас нету в панеле под него, надо в бардачок ставить + джойстик внешний выводить, а сколько смотрел - только с ИК ДУ находил ДВДюхи  стоят впринципе копейки - от 3400 фирмы мистери, впринципе главное чтобы DVD-MP3 диски читало, а то многие только DVD-Video понимают, а mp3 на обычных считывают

У нас мистери были: CD/Dvd r/rw(+/-)/DivX/mp3/wma/че-то там еще не помню ~3200

Ximm написал(а):

ну раз впаяно уже - поеду тоже впайвать, вроде 400 рубликов стоит... а может и сам разберусь  там видео-вход потом где искать? заместо навигашки или ТВ?

Я не знаю, у меня уже впаяно. :)

30

Shark
мистери с выносным ИК-приемником?

со входом проблем нету ваще никаких кроме как разъем подобрать - 7 штырьковый - 2 видео (+земля) и 1 видео (+земля) на secam.ru заказать можно только от 20 штук :( стоит 200 рэ - разъем и 3 куска кабеля с тюльпанами, так что придется подбирать разъемчик


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Радость-4