Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Радость-4


Радость-4

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Ximm написал(а):

Shark
мистери с выносным ИК-приемником?

Не знаю. Не мой товар, точно не знаю, на витрине любовался. :)

Ximm написал(а):

со входом проблем нету ваще никаких кроме как разъем подобрать - 7 штырьковый - 2 видео (+земля) и 1 видео (+земля) на secam.ru заказать можно только от 20 штук  стоит 200 рэ - разъем и 3 куска кабеля с тюльпанами, так что придется подбирать разъемчик

На эту тему еще пообщаемся. :)

32

Shark
дак в саянском их штук 7-8 лежит, и все либо ваще без пульта либо приемник на панели - а при установке в брдачок такие не пойдут :)
нашел вроде модель со всем чем можно DVD,mp3,XVid даже понимает + ТВ тюнер и выносной ИК приемник всего за 3800 в и-нет магазине, надо будет разузнать есть ли в сенатре такая да прикупить подешевке :)

33

Есть скидка в ЛЮКСе, если что обращайтесь :)

34

Ximm, мне кстати подсказали, что лучше не в бардачок ставить (провода у нас прокинуть трудно, пережимаются), а под сидение.

35

Shark
надо будет посмотреть-прикинуть, мне кажется под сидушкой не очень удобно ставить-геморно потом диски менять :)

36

Надо прикинуть. :)

37

Shark
как гололед на липучке? :) вчера крутил на площадке возле профилактория - лед сплошной под слоем снега... без ТРК не выехал бы оттуда - так крутануло что одно колесо крутится другое стоит из-за диффа, включил и вылез :)

38

Нормалек! Snow включил и поехал. Тупит на старте, но без юза. :) А управляемый занос на заднем приводе, это весч! :)
ТРК - хорошая тема спору нет. :)

39

Shark написал(а):

А управляемый занос на заднем приводе, это весч!

а я тебе что говорил :lol:

40

Shark написал(а):

Нормалек! Snow включил и поехал. Тупит на старте, но без юза.  А управляемый занос на заднем приводе, это весч!
ТРК - хорошая тема спору нет.

Блин. Завидую вам ,баржеводы. ;)

41

Shark
да, режим сноу это тема :) я чет последнее время начал по гололеду передне приводных дергать со светофоров - пока они лед полируют шипами я уже уезжаю... если честно думал хуже будет на заднем приводе с такой массой...
а ТРК чет слишком уж громко работать начинает когда активируется

кстати у нас в городе где можно комп.диагностику сделать? или только в тойота-крепость ехать? надо проверить показания датчиков темп. ОЖ, всасываемого воздуха,лямбду,МАФ сенсор и дросельную... чет слишком уж жирно получается 43 литра 98 на 250 км по городу причем без отжигов - больше 3х не кручу

42

Ximm написал(а):

кстати у нас в городе где можно комп.диагностику сделать?

Дима Александров.

Ximm написал(а):

или только в тойота-крепость ехать?

В тойота-крепости тебя не возьмут. Там старые авто не обслужиавют. А жрет действительно много...

43

Shark
это у которого гараж как к фрусту в нижний ехать? и цивик "форсированный"?

44

мне тут сказали, что у него сканер старый и лучше у старшего Александрова в АвтоБистро диагностику сделать. Хотя сам не делал, утверждать не берусь

45

Ximm написал(а):

чет слишком уж жирно получается 43 литра 98 на 250 км по городу причем без отжигов - больше 3х не кручу

Помоему 17 литров для 2.5 мотора это нормально.Утром прогреть. После работы прогреть.Вот если бы поехал куда нибудь далеко был бы совсем другой расход.Хочешь расход 7 литров маркообразные не для тебя.

46

Ximm написал(а):

это у которого гараж как к фрусту в нижний ехать? и цивик "форсированный"?

Да.

Fclub написал(а):

мне тут сказали, что у него сканер старый и лучше у старшего Александрова в АвтоБистро диагностику сделать. Хотя сам не делал, утверждать не берусь

Неправильно тебе сказали. :)

47

Allroad, У меня расход трасса 10, город 15 (не больше). А у него смешанный 17. Однозначно дофига...

48

Тогда кислородный датчик,свечи.

49

Allroad
кислородный под вопросом, а свечи хоть и не платина но свежие - выкручивал недавно, все норм чистенькие двухконтактные стоят. понятно что по хорошему надо полностью все датчики поменять все же 10 лет машине из них половину тут. Сегодня вот ехал с рынка до элки, оттуда до центра - по дамбе плелись 50 за автобусом, расход ровно 10ку выдал - двиг прогретый, скорость ровная. Так что повышеный именно во время нагревания - лишнего прыскает. Так же по чистой трассе до края расход на скорости 90-100 вышел 13,5 км/л, ехал один обгонов почти не делал (в 6 часов вечера трасса пустая почти), обрано ехали 4ом - расход все равно чуть больше 10 км/л, то есть меньше 10ки на сотку, но там много обгонять приходилось и скорость 100-110, так что лямбда живая

кстати заправился тут сдуру 92 бензом - ни едет нифига тапка в полу а толку никакого, и жрет по трассе 8 км/л

50

Ximm, съезди к Александрову. 10 минут и все датчики проверены... 400 не такая уж и сумма.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Радость-4