Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » Магазин АвтоШин "ЭЛЬФ-ШИНА"


Магазин АвтоШин "ЭЛЬФ-ШИНА"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На следующей неделе планируется открытие нового магазина автошин в городе, в магазине будет представленна продукция производителей Pirelli, Nokian, Амтел, Vredestein, Gislaved, Continental, Goodyear, Yokohama, Kumho, Мarshal, а так же еще ряда отечественных производителей. На всю резину будет достаточно низкая цена и скидка на шиномонтаж и балансировку 20%. Так же в магазине будет представлен ассортимент сопутствующих товаров, таких как автокамеры (от R12 до R16), колесных болтов и гаек, балонных ключей, компрессаров и насосов, домкратов, нипелей и т.д.. Первый месяц работы предполагаются значительные скидки на резину. Так же будет действовать скидка для пенсионеров 2%. Торопитесь в предверии зимнего сезона приобрести качественную зимнюю резину!

З.Ы. Будет работать стол заказов.

2

Frust
щас толпа пенсионеров кинется за скидкой :)

3

Ximm я не против :) Старость надо уважать :)

4

2%  не серьезно! :)  10 % и продавать по правам и ПТС!

5

Shark 2% вполне даже :)

6

Ну хотя бы 5%! За пенсионеров обидно! :) :) :)

7

Frust
это он щас выбивает скидочку для себя, все ведь знают на кого его бывшая ЕДешка была оформлена :)

8

Да ладно... Мы с ним и так договоримся, если нужно будет!  ;)

9

Завтра открываемся :) УРА!

10

Ну как все прошло???

11

MiLiSa написал(а):

Ну как все прошло???

Отлично! Первый день...первые покупатели :)

12

Frust
ты бы вот прайсик полный забросил бы сюда вот было бы здорово! шоб не кататься а обстоятельно все посмотреть в списке.

13

Niemand написал(а):

Frust
ты бы вот прайсик полный забросил бы сюда вот было бы здорово! шоб не кататься а обстоятельно все посмотреть в списке.

Дело в том что каждый день все обновляется. что-то кончается что-то появляется. Лучше в личку пиши размер какой тебе нужен, а я тебе отпишу что есть в наличие и что можно под заказ привезти!

14

Frust
да я и так озвучу - мож еще кому пригодится. Ищутся 195/65/р15 с литьем на Ипсума. Папаня чет седня или вчера ли заходил к вам грит какая-то херня лежит старая убитая только :-(( я мягко говоря удивился. Мож он не туда заходил?

15

Niemand
всяко не туда куда то заходил, этого размера в любом магазине навалом на любой вкус и кошелек - от амтел до хаки 4 :)

16

Niemand ну вот гляди что могу предложить:

ИМПОРТ:
195/60R-15  KW-17 Kumho - 2265 рэ (отличие от 195/65 только в том что машина будет пониже на 1 см)
195/65 R15 91 T Snowtrac 2 VK-296 Amtel Vredestein - 2250 рэ (липа)
195/65 R15 95 R HKPL RSi Nokian - 4030 рэ
195/65 R15 95 T HKPL 4 Nokian - 3750 рэ

ОТЕЧЕСТВЕННОЕ:
195/65 R15 91 Q Amtel NordMaster К-243 Амтел-Поволжье - 2280 рэ (нешипованные)
195/65 R15 91 T Amtel NordMaster 2 M-502 - 1780 рэ (буквально вчера продал такой комплект на Ниссан Либерти)
195/65 R15 91 Q Amtel NordMaster ST 221В Амтел-Черноземье (спец шип) - 2270 рэ


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » Магазин АвтоШин "ЭЛЬФ-ШИНА"