Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » Продам свою Мазю :(


Продам свою Мазю :(

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Продажа Mazda Familia S-Wagon R (# 106060)
Дата добавления 3 октября '2007
Цена 225 000 рублей
Год выпуска 2000
Город расположения автомобиля Железногорск / Красноярск

Двигатель
Вид 4 цил. ряд. / 1500 см3
Мощность 130
Тип инжектор
Марка ZV-VE

Кузов
Тип хэтчбэк
Марка BJ5W
Цвет Белый
Цвет салона Темный
Число дверей 5

Привод передний
Коробка передач механика
Руль правый
Пробег 92000
Расход топлива 8-9

Срок использования владельцем 1 год
Легкосплавные колеса есть
Магнитола есть
CD есть
Сигнализация есть
Тонировка есть
Кондиционер есть

Дополнительная информация
Выпуск 08.2000. в РФ с августа 2006 года. Поставлен бортовой компьютер Multitronics, мп-3 магнитолла Панасоник, передние колонки Каппа. Шумкой обклеены передние двери и капот. Из опции заводская задняя тонировка, электро-зеркала, лыжи и поручни на крыше (см.фото). Темные салон/панель (комплектация R, двигатель с VVT-i). Заменено масло в коробке/двигателе. Колеса стоят - литье с родным 45 вылетом на 15", резина уже зимняя липучка 195/60. Отдельно могу продать спортивную резину понтеза ре-01р 195/55/15. Так же можно обговорить возможность "оставления" 6ти канального усилка и буфера (сейчас все подключено)

Контактная информация
Имя Пётр
Телефон +7923 300 77 27
Электронная почта ximm@mail.ru

ФОТО (нажмите для увеличения):
http://24auto.ru/images/board/106060s_1.jpg
http://24auto.ru/images/board/106060s_2.jpg

2

продано...

3

Ximm
за сколько в итоге ушла? че брать надумал?

4

за 200 отдал, надумал чайника 2.5 литра года 98-99 с электроной панелью, регулируемой подвеской и желательно люком :)

5

Ximm не хило ты скинул :-)

6

Ximm
я тоже чайника хочу только всего лишь аванта о 160 кобылах с 2 литрами. Свеженького. 00-01. Но отпугивает задний привод зимой...:-( боюсь не справлюсь с такой баржей...Да и расход мама дорогая...

7

Niemand написал(а):

я тоже чайника хочу только всего лишь аванта о 160 кобылах с 2 литрами. Свеженького. 00-01. Но отпугивает задний привод зимой...:-( боюсь не справлюсь с такой баржей...Да и расход мама дорогая...

Купи лучше 2.5. Если не вваливать, то расход будет такой же, как и на 2.0. Зато есть запас динамикии, если что. ;)

8

Niemand
да просто висеть еще один рынок и ждать покупателя не охото было, да и механика щас не в почете перед зимой + автоматные стояли по 205, тоже 00 год :(
понятно что машинка была в идеальном состоянии, но я больше за эти 2 недели заработаю :) все равно 225 это всего лишь вывиска - первый рынок отдавал ее по 215
ну вобщем то как раз у 2ки расход будет больше, к примеру у меня хонда 12 кушала по городу, мазда в районе 11, если ездить с 4 людьми на борту получались те же 12. Сколько отзывов не читал - сделал вывод что расход у 2ки меньше только по трассе 9 против 10,а в городе оба жрут от 12ти до 16ти литров :)

сегодня смотрел марка 98 конструктора еще на старой оптике - ужас как фигово покрашен :( на рынок зашли - либо цены заоблачные либо ушатаные варианты. Был только один идеал по внешнему виду, но сволочь 1.8 литра мотор :(

9

Ximm написал(а):

Был только один идеал по внешнему виду, но сволочь 1.8 литра мотор

Ага. И пенсионерил бы ты по улицам нашего города!:) Неее, лошадок должно быть 200!  :bb:

10

AlekS555
да уж и не говори :) еще и расход бешеный был бы :)
вроде бы на 24авто нашел вариантик 99 года марка со всеми фишками которые хочу, правда кроме люка :(

11

AlekS555 дык купил бы. Грю пугает задгний привод у такой баржи.
Ximm я кстати седня свою утром продал в Сосновоборск. Чет до слез прям жалко было. И вот прикол - сегодня утром как почувствовала - не завелась с первого раза впервые в жизни!!! вот и не верь после этого в автомобильную душу...

12

Niemand
еще наши предки рассекали на баржах с задним приводом (масса марка и 24 волги в сравнения не идет :)) так что это у нас в крови :)
LSD поставить и все пучком будет, хотя если постаратся можно машину с TRC найти, вообще малозаметен задний привод будет судя по отзывам

ну а насчет души... вот в хонде я ее чувствовал, а мазда бездушной была, пока номера не снял - в этот же день на стелле крепко так засел что меня 2 жучки тросами вытаскивали :) с хондой такая же фигня приключилась как только продавать надумал ее - в 5ти метрах от гаража по бампер в глину провалился, вывесив передок, пока пытались жучкой вытянуть - погнули лонжерон жучке и оторвали бампер хонде (пока буксовать пытался еще глубже сел и бампер не выдержал нагрузки). так что может это и не душа, но карма определенная есть...

кстати еще из примет - не стоит ничего из старой машины в новую переставлять, я как только музыку в мазю поставил так тут же трещину лобовухи схватил, причем в том же месте что и на хонде (но там успел заделать так что только скол остался, а тут за ночь трещина 18 см образовалась и заделали уродско)

13

Ximm офигеть! это я по поводу "ничего старого не переставлять" я про это не знал но интуитивно почувствовал и потому отдал свою со всем как говорится "as is"

14

Ximm а вот гляди давай:

1. http://auto.drom.ru/?id=1346722

2. http://auto.drom.ru/?id=1413031

3. http://auto.drom.ru/?id=1409635 (тут номера уже почти наши :) )

:lol:

15

Frust
у меня 240 предел :(

проведя выходные на рынке вчера вечером все же решился добавить в список поисков кресту в последнем кузове - цены на них намного меньше так что можно даже 99 год на фарше найти :) ну а с чайзерами на рынке ваще труба - всего 4 штуки, все двушки, двое убитые один конструктор белго цвета 98 года за 240  :O еще стоял черный авант 2.5 в полном фарше, начали смотреть и ужаснулись, там даже крыша деланая, такое ощущение что он в выживалке учавствовал :(

З.Ы. вон в нашей Авто газетке объява - креста 97 б/п 225 всего

16

Ximm она пробежная и бампера видно что крашенные, отличаются от цвета кузова  :/

17

Не та ли это креста? :D Ximm, не покупай ее, я тебе как обноклубнику советую...

18

Shark
дак я и не собираюсь брать 7 год, если уж креста то 99 и полный фарш - 2.5, желательно цветная либо одноцветка, ТВ-Нави, TRC :)
батя вроде как обещался добавить если че нормального найду :)

19

ребята не тратьте время на кресту из саянского я ее смотрел  - даже мне не профи видно было что экземпляр мертвый. Бочина вся левая битая и хреново сделанная.

20

Niemand
да собственно никто и не тратил :)
сегодня был на рынке - ничего путнего не нашел... суббота критический день будет - при любом раскладе нужно будет назад на своей машине уезжать :)

21

Ximm написал(а):

дак я и не собираюсь брать 7 год, если уж креста то 99 и полный фарш - 2.5,

:)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » Продам свою Мазю :(