Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » продам автомобильный dvd плеер


продам автомобильный dvd плеер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автомобильный dvd плеер prology-100B. Размер 1Din. Форматы PAL/NTSC, выносной ИК-приемник, пульт, инструкция, коробка и т.д. Читает все! Комплект полный. Цена 3100руб.
т.89029274428

2

хех, не будь он такой навороченный взял бы... а то некуда подключать аудио 5.1 и видео RGB выходы :(
кстати судя по каталогам он DVD+R не читает - правда что ли???

Отредактировано Ximm (31-10-2007 14:24:01)

3

Он и DivX не читает. Ximm, набери в поисковике prology-100B, на форумах цены посмотри. Ему цена 2000, ну 2500 от силы.

ironpeople, на форуме 9-ки, комментировать не стал. Тут уже не сдержался. :) Дорого батенька. :)

4

Shark
ну DivX многие не читают (не путать с XVid - это открытый формат и лицензированию его поддержка не подлежит), понятно насчет цены на форумах, но если от цены нового (5700 в среднем) отталкиватся то тогдаа норм. такую голову надо брать как дополнение к хорошему RGB телеку и усилку со входом 5.1

5

Shark на самом деле это не дорого. За 2тыр даже плохой китай не купить :O . Мой двд это отличный вариант для яп.авто с яп.телеком. Ничего не надо переделывать втыкаешь разъемы и смотри. Звук кстати неплохой, честно :) .
P.S. Читает все диски и CD-r/rw и DVD-r/rw, я это проверил в первую очередь.

6

ironpeople
поясни еще раз про разъемы, вот у меня стандартный тоетовский навигатор-телек, ты хочешь сказать что твоя майфуна в стандартный 7 штырьковый вход подключается? или миксует RGB+Sync от блока навигашки?

7

Ximm написал(а):

Shark на самом деле это не дорого. За 2тыр даже плохой китай не купить

Новый не купить, согласен. А б/у prology-100B, на разных форумах 2000-2500 продается... В том числе и на коленвале.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » продам автомобильный dvd плеер