Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » сбылась мечта идиота :)


сбылась мечта идиота :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

вот и приехал я!!!

Отредактировано deo (31-10-2007 16:32:55)

2

и? :lol:

3

ну на фото все видно. взял леву 92года. механка,движку взял 4afe,по бензу лучше,да и GE хорошую,времени не было искать ,да и сложно найти не убитую! проще движку с электрикой за 5т.рэ взять(да,такие там цены, правда без доков) да свой двигатель отреионтировать.сомневаюсь,что буду этим заниматься:)

дорога - ужасная,ее просто НЕТ!!! прошел всю трассу в одну машину и Хабаровск в том числе. хабару прошел утромпо городу, по навигатору меньше чем за 30 минут.Самое Г это перед Канском.война там чтоли была. такие ЯМЫ!!!ого го. расход вышел в среднем 5литров на сотню.из неприятностей - жрет масло:(и не работает электрика на левом зеркале. лишь раз пробил колесо и то восстановилось,хотя оно по приезду планировалось в утиль. три штрафа и все за тонировку!

кто менял колпачки на 4А? муторно? чем рассухаривать? ценник колпачков?

Приморье шикарно конечно ж:) хорошо там отдохнули мы!!!неделю куралесили.Китайский ресторанчик...океан...Находка...Владик...и чего то еще:) но дорога намного тяжелее,чем из Москвы

4

deo пиши все подробно, что как где и почем :) Тоже что ли сгонять...

5

deo, маладец! :)
Колпачки или в крепости или а AGA-легион. Примерная стоимость 65-70 рэ. штука. Зайди ко мне на работу, обскажу тебе и телефоны дам. Еще раз поздравляю! :)

6

Эх.Опять напомнили восток.Как все таки ужасно когда хочешь поехать ,а не можешь. :(

7

deo написал(а):

дорога - ужасная,ее просто НЕТ!!!

Дорога намного лучше чем раньше. :cool:

8

попозже собирусь и опишу,ща нужно на учет, да и ДР у меня:) подарочек себе привез:) чуть не забыл про свое ДР!!! завтра поздравляйте:)

9

ситуация в РЭО просто ах... В сб я даже осмотр пройти не успел. Сегодня ж!!! приехал к 9,встал на осмотр,за три машины друг пошел занять очередь в окошко и .... я сам не верю... к 11.35 я сдал документы:)!!!!!!!!!!!!!!!!! что это? спасибо всем тем кто уже поставил:)

10

поздравляю !!

11

Поздравляю!!!


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » сбылась мечта идиота :)