Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008


Ледовая трасса - 2008

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Пора начинать обсуждение! В этом году поступило предложение сделать мини копию какой нибудь трассы формулы-1 :) Поэтому предлагаю начать обсуждение этого вопроса. По мне так катит трасса Индианаполис (США) :)

З.Ы. Сегодня попробуем посмотреть толщину льда на озере!

Трассы по порядку:

Австралия
Австрия
Бельгия
Бразилия
Канада

2

Европа
Франция
Германия
Великобритания
Венгрия

3

Италия
Япония
Монако
Сан-Марино
Испания

4

Ну и США (мой фаворит) :lol:

5

Австралия почти копия прошлогодней помоему :)
Австралия и США наиболее легкие по исполнению помоему, в японии ваще подкоп, а значит в нашем случае перекресток- чего быть не должно чтобы не как на песчанке на малом - боялись в друг дружку влететь

6

Не перекрестков точно не надо.

7

8)) ну как толщина?
(я за США)
Я б там покатался  :P

8

США, Австралия, Испания  :)

9

США по моему пойдет!

10

Ford написал(а):

8)) ну как толщина?

С замерами толщины льда вчера немного не получилось... Не доехали чуть чуть. В близлежащем доме зацепились.:)
Сегодня, если получиться, замерю.

11

США-шную давайте делать.

12

думаю из этих стоит выбирать

13

сша или испания мне понравились :)

14

Сейчасс сделаю трассу на основве США для заезда двух автомобилей на неограниченное количество кругов... Рисунок скину сюда...

Frust, перепиши углы поворотов, а то на картинке видно их хреново...

15

Тавай

16

USA-winter; season '07-08. :)

17

Можно несколько модернизироавть трассу и сделать еще один "средний" круг для одиночных заездов, например...

18

AlekS555 вообще понравилось :)

19

Ну так че со льдом?(и скока допустимая толщина) Волгу хоть и зовут баржой, но не в прямом-же смысле

20

Ford в том году ездили на 42 см

21

Допустимая - 30 см. А я всё никак не могу с буром пройти метров 200, дабы померять. Рыбаки говорят, уже около 30 см...

22

Вот такие варианты:
1. Старое место, но как мне видиться, там места маловато... (Овал надо делать широким в поворотах, что бы интереснее было, то есть как на песчанке).
2. На мой взгляд, один из возможных вариантов. И места под парковку достаточно и под всё остальное...

P.S. Блин! Трассу на 2 надо перевернуть стартом вниз!:)

P.S.S. Длинна овала, для сравнения и наглядности - длинна прямой от поворота на 60 лет / Ленинградский до дома №70 по ул ВЛКСМ...

Отредактировано AlekS555 (04-12-2007 20:03:01)

23

Да! И еще! Нужен GPS-ник и много деревянных палочек с флажками (скотчем "МБТ" :)). Для разметки трассы... На карту GPS-ника при передачи мне проги и карты местности, я трассу сам нанесу...

24

ДАЙТЕ_МНЕ_БУР!!! насяльника осень хосиса покатаса....

25

AlekS555, идея 4,5 балла. Одобряется. Почему не 5? Потому что большой овал получится с прямыми около 400 (скорее всего больше) метров. Это НЕ БЕЗОПАСНО. Одна перевернутая машина и с покатушками можно будет завязывать. Подумайте на этот счет.

26

Сегодня были с Шарком в администрации :) Все супре :) дела двигаются :)

27

А зачем вы туда ходили? и что сказали?

28

Ford написал(а):

А зачем вы туда ходили? и что сказали?

официально пробиваем трассу на озере

29

Shark написал(а):

отому что большой овал получится с прямыми около 400 (скорее всего больше) метров. Это НЕ БЕЗОПАСНО. Одна перевернутая машина и с покатушками можно будет завязывать.

Shark, вспомни овал на песчанке. Я хотел изобразить нечто подобное, с широкими выходами из поворотов... Но для этого надо уже искать трактора два, а то и три. Что бы один за одним шли, а то в одну каску наш тракторист устанет. :) Хотя могу и я его подменять иногда, если объяснит, что куда втыкать.  :D

30

Так кто что скажет на счет расположения трассы под номером 2? Где будем делать?


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008