Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008


Ледовая трасса - 2008

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

мне бы ваши промблемы! :) лёдчики!

62

Клубни, айда в клубную ветку, обсудим кое что :)

63

:P Ээээээээээээ!  Вы тут перестаньте секретничать!  :mad:   А то хачиками обзывать буду!  :cool:
Некрасиво мое любопытство разжигать!

64

Ну так что? ждемс до Н.Г.?

65

Greg не помрешь :)

66

Дело двигается :) Сегодня посылаем заявление в гор администрацию и поеду переговорю с КБУ по поводу замеров льда :) УРА!

67

Ну и как съездил? :)

68

Терпение! :) Работа ведется. :)

69

Ааааааааааааааа! Народ! Как дела со льдом и трассой? Или я сам начну ездить!!!  :)

70

После 9-го все будет ясно.

71

Сегодня замерили толщину льда в заливе, вот результаты:

72

У.Р.А! :)

73

ВСЕМ HELLO !!!! Как поживаете?:)  Радуйтесь! К вам едет "будильник" приозерных медведей..... ой Бывший :D   Короче к вам едет просто Андрюха из мегаполиса по имени Москва!  :rolleyes: а еще короче - это намек на приглашение меня на "Покатушки 2008!!"

74

Тобишь трассу мона делать?

75

Не можно!!  А нужно!!!

76

Официально пока нельзя трассу делать! Сегодня КБУ вставило нам нехорошую палку в колеса, но завтра начальник КБУ будет иметь секс с первым вице мером по нашему вопросу :) Надеюсь все решится в нашу сторону!

77

Немного свежей инфы по офицалке, так сказать из первых уст :) Вчера был в администрации, с Шарком, инфа такая:

1. В.А.Пуд одобрил положение о проведении чемпионата, значит чемпионату быть!
2. Ю.Г.Латушкин позавчера после утреней планерки оставил в кабинете начальника КБУ и в жесткой форме приказал ему припонов нам более не строить!
3. Для офицалки нам не хватает 3 подписи, госпожи Антоненко (тут проблем не будет), господина Мельникова (ЦМСЧ, бумаги уже у него на подписи, в понедельник заберем) и самое сложное...господина Ухоботова (ГИБДД, тут думаю будет сложно, но плюс что авто от них нам не надо, нам нужно их просто поставить в известность). Работаем...
4. Вчера мне звонили по экологии, встретиться с этой госпажой мне не удалось из за того что она была на комиссии, найду ее на неделе.

Итог: Пока все нормально, по срокам должны лезть, на кройняк придется убрать из чемпионата квалификацию и 27-го числа сразу катать всех и выбирать 6 лучших в каждом классе, но это, как говорится, план Б! Вот!

78

удачи вам ребята ! рад что у вас так все хорошо продвигается !

79

Не сглазь! :) Мы польцы скрещнными вторую неделю держим! :) Больно! :)

80

Shark
А че больно то?! Ты что, пальцы рук с пальцами ног скрестил?! Ну ты даешь!!!  :P  :)
   А вот мороз сейчас очень нужен!  Лед окрепнет.

81

Greg написал(а):

А че больно то?! Ты что, пальцы рук с пальцами ног скрестил?! Ну ты даешь!!!

:)

Greg написал(а):

А вот мороз сейчас очень нужен!  Лед окрепнет.

Всю эту неделю теплее -30 не будет. :)

82

ОФФТОП:
а будет - 38?

Отредактировано Ford (14-01-2008 09:52:17)

83

Сейчас поедем трассу размечать :)

84

Frust
Сейчас поеду трассу обкатывать.  :)

85

Ford
А что? -38 это температура замерзания твоего авто? Ну, типа, абсолютный ноль? :P

86

Greg гдеж ты раньше был? :( Твоего авто нам так нехватало, начертали некое подобие овала! Трассу будем завтра чертить по светлу

87

Greg, если есть желание присоединяйся! У тебя сейчас единственное 4вэдэ авто в округе! РАВ по прежнему на трех ногах. :)

88

Вести с полей....

1. Трасса размеченна до конца!

2. Завтра день Ч, на планерке в администрации будет решаться окончательно наш вопрос, вернее Пуд будет согласовывать все с Ухоботовым и Мельниковым, положение я отдал Пуду и он его сразу подпишет у всех :) После 11:00 он меня ждет у себя.

3. Трактор нам должна выделить администрация, соответствующие бумаги я сегодня передал.

4. С КБУ вопрос решен, документы Васиня (начальнику КБУ) я сегодня передал.

5. С экологами администрации вопрос так же сегодня решил.

...ждем завтрашнего дня...

89

А мона поподробней ситуацию на данный момент с трассой?

и 1. Трасса размеченна до конца! - Что значит?

90

Ford это значит что можно трактор загонять на озеро, трасса размеченна вешками, как трактористу ехать :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008