Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008


Ледовая трасса - 2008

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

Поскорей бы :P

92

Уже ОЧЕНЬ скоро. :)

93

Frust
Эт...Занят был. По работе меня и ночью на днях поднимают, и утром спать не дают. Транспорт ГТЭ, который выделяют на устранение коммунальных аварий водопровода и теплосетей, практически весь идет через меня, так что хлопот мне с морозами добавилось изрядно. Извиняйте. Да и за эти дни машину-то ни разу не брал, домой сразу и ... спать, спать, спать....
   Однако попалась на глазья мне НПОшная цветная брошюрка, там знакомые все лица с ЗАЗом на заднем плане с флагом типа НПО... Гы... ЗЫ!!!  Приятно увидеть  знакомые лица! Однако... Неуж-то все на НПО?! А я думаю, что присоседились ... кто-то :lol:  :P

94

Саня, привет! Вижу твою клавиатуру под столом!

95

Кстати, нынешние морозы для трассы весьма кстати! Блохнин уж точно одобрит.  :)

96

Greg написал(а):

Однако попалась на глазья мне НПОшная цветная брошюрка, там знакомые все лица с ЗАЗом на заднем плане с флагом типа НПО... Гы... ЗЫ!!!  Приятно увидеть  знакомые лица! Однако... Неуж-то все на НПО?! А я думаю, что присоседились ... кто-то

Нам с AlekS555 тоже интересно! Когда МЫ СЕБЯ УВИДИМ??? КТО НАМ ФОТО ОБЕЩАЛ?  :mad: Зарэжэм! :)

97

Greg ты в чемпионате участвовать та будешь? Я тебе в класс уже форестера подобрал овощного :)

98

Frust, А Форестер точно овощной???

Отредактировано КЕКС (18-01-2008 19:30:08)

99

Вас снимала скрытая камера. (судя по овощевода... тьфу! форестероводам из Края...) Поучаствовать я хотел бы, но...  он растянут во времени почти на месяц, и у меня нет уверенности, что я смогу принять участие во всех заездах, так как моя нынешняя работа обязывает меня к руководству и в выходные иногда, а узнаю я об этом обычно последним...  Финансовых причин к отказу нет, желание есть...  более мощных соперников не боюсь, для меня важно узнать свои возможности, а не чужие...  ну, типа, какой-то уровень поддерживать чисто водительский... 
   Поэтому вопрос 1- когда последний день подачи заявок? Вопрос 2 - где почитать доки по чемпионату?

100

КЕКС один точно,а вот второй хз :)

101

Greg, во-первых, выигай любые 4 этапа и пятый можешь игнорировать. Никто тебя не догонит. :)

Greg написал(а):

Поэтому вопрос 1- когда последний день подачи заявок?

В воскресенье! :) НО! В первую очередь кактать будем заявившихся предварительно! В воскресенье можно и не попасть! :)

102

Можно и три выиграть. Shark

103

Можно, но сто-процентным победителем участник может стать после победы на первых четырех этапах.

104

Shark написал(а):

а если вылетаешь в плэй-оффе сразу же?

105

Зависсит от количества участников в классе. Можно и немного очков даже получить.:)

106

Droopy написал(а):

а если вылетаешь в плэй-оффе сразу же?

А какая разница? Если выиграть первые четыре этапа, то получается 36 очков. Соответственно у участника идущего вторым максимум 24. Получается разница в 12 очков. Можно вообще не приезжать. Уже чемпион.
Плей-офф, в нашем случае - другая система распределения мест на этапе. И все тут.

107

Shark
Извини, поправлюсь: выиграть достаточно три, а остальные - удержать второе место. Тогда тоже - чемпиньонт.  :)

108

Shark написал(а):

А какая разница? Если выиграть первые четыре этапа, то получается 36 очков. Соответственно у участника идущего вторым максимум 24. Получается разница в 12 очков. Можно вообще не приезжать. Уже чемпион.
Плей-офф, в нашем случае - другая система распределения мест на этапе. И все тут.

на сколько помню, планировали распределять очки при достижении полуфинала и финала?

109

Greg написал(а):

Извини, поправлюсь: выиграть достаточно три, а остальные - удержать второе место.

Логично! :)

110

Droopy написал(а):

на сколько помню, планировали распределять очки при достижении полуфинала и финала?

Победитель финала - 9 очков.
Проигравший финал - 6 очков.
Проигравшие полуфинал - по 4 очка.

И дальше по сетке: Проигравшие четверьфинал - по 3 очка и.т.д.

111

посмотрел видео с трассы! красафчиги:) а просто прокатиться тама можно? в вс может вырвусь... на переднем приводе не разу не пробовал круги мотать по льду.... чего выйдет даж и не знаю...

молодчики:) уважуха!!!

112

deo
Мы уже знаем, что выйдет. Пар из тебя выйдет.  :nuts:

113

Трасса в гавно....нужно море покрышек...

114

И машину большую...

115

А если новую трассу расчистить? Чуть дальше? Чисто под соревнования? За день -два до проведения...

116

:) Greg, давай трактор! :)

117

Shark
ЕСТЬ ТРАКТОР!  Это парень, который просил дать ему возможность лопатой поработать. Возможность есть, осталось лопату найти попрочнее.  :lol:

118

Не не катит новая трасса. Сегодня два богатыря ее почти востановили, завтра вечерем косметику наведем. :) Подъезжай после 17...

119

Frust написал(а):

Трасса в гавно....нужно море покрышек...

Оказалось, что Вася + бензопила - лучше любых покрышек!!! :)

120

Shark
Техника - это весчь! Хорошая техника - весчь вдвойне!  :cool:


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008