Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008


Ледовая трасса - 2008

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

Ваську уже пора курсы постройки снежных городков открывать. Прямо на трассе. На следующий год организатиоры будут находиться не в машинах, а в этих... как их там... О! Иглах!:)

122

AlekS555
На следующий год организаторы будут, скорее всего, находиться в пирамидах! Я сегодня прокатился - ужас. Такие булыжники стоят вдоль дороги с косами! Чота за машинку переживаю.  :(

123

Вот. Как говорил, так и случилось. На ступеньке выхода со скоростного участка большого круга разулась покрышка. Давление было уменьшено в колесе, потому и слетела с борта диска от бокового толчка, может, если бы было 2-2.5 очка, как обычно, то и обошлось бы...  Однако, все- таки есть большая просьба к организаторам: убирать явные ступеньки и кочки. Могу и сам, если возражений не будет.

124

Есть у меня хорошее (думаю) предложение: 23 февраля организовать праздник по-настоящему! Устроить салют, куча цветных шаров, каждому - по красивой и упитанной женщине!
  Еще предлагаю скинуться на водку, пиво и шашлык! Мангал, шампуры и дрова могу обеспечить. КАК??? :nuts:

125

Greg
все идеи хорошие, думаю приживутся :)

126

Frust
И женщины тоже?!  Приживутся?!

127

Greg если им от 18 до 20 то легко :)

128

Так! Шашлык никто не захотел на праздник. И колпак колеса тоже никто не терял. Вот те на!


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Ледовая трасса - 2008