Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Городской чемпионат среди любителей по гонкам на льду "ЛЁД-2008"


Городской чемпионат среди любителей по гонкам на льду "ЛЁД-2008"

Сообщений 31 страница 60 из 222

31

26 быть не может. Но если будет равное количество очков, водимо заезд на победителя. Ближе к делу определимся.

32

Shark
Не, понятно, я к примеру...  4заезда х 6очков = 24очка, 5заездов (ведь пять этапов?)=30 очков, даже если все время первый... :O А если где-то припозднился, почему не 26?
  А когда будет возможность почитать все новые документы по чемпионату?

Отредактировано Greg (07-01-2008 13:38:35)

33

Greg написал(а):

Не, понятно, я к примеру...  4заезда х 6очков = 24очка, 5заездов (ведь пять этапов?)=30 очков, даже если все время первый...  А если где-то припозднился, почему не 26?

По 26 очков у двух пилотов быть не может! :)

Greg написал(а):

А когда будет возможность почитать все новые документы по чемпионату?

После девятого.

34

Все господа! Вот и свершилось! ЧЕМПИОНАТУ БЫТЬ! Администрация и все заинтересованные стороны все одобрили! Чемпионат пройдет не с 20.01 как заявлялось раньше, а с 27.01, так как не успеваем дать информацию в СМИ.

Регистрация продолжается, повторю что Ваши анкеты мы ждем на электронке zrc@inbox.ru или можно звонить напрямую мне 8-913-510-92-02.

Положение о Чемпионате Вы можете найти на нашем сайте wwwzrc.bbok.ru или взять (с завтрашнего дня) по адресу ул. Северная 5 офис 1-30.

35

ну на выживалках у Васи тоже прав не было...

36

Ford, выживалка немного другое дело. У нас чемпионат среди любителей. Пока права обязательное условие. Тем более, что "с улицы" на выживалку никто не пойдет. Мы же каркас безопасности не требуем! :)

37

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ!

Система отбора участников в финальном (пятом) этапе чемпионата города Железногорска
    23.02.2008 "ЛЕД-2008" (Парные заезды "на вылет").

Первые четыре этапа (27.01.2008-17.02.2008):

Участники, в любом классе, на каждом (из четырех) этапов набирают очки по системе:

1 место       - 9 очков
2 место       - 6 очков
3 место       - 4 очка
4 место       - 3 очка
5 место       - 2 очка
6 место       - 1 очко
7 место (и далее) - 0 очков

К пятому этапу чемпионата города Железногорска 23.02.2008 "ЛЕД-2008", участники
подходят с суммой набранных очков на четырех (27.01.2008-17.02.2008) этапах.

Далее, в зависимости от числа участников и от занимаемого ими места,
выстраивается финальная сетка по принципу:
(ф) - финал
1,2,3... места, занятые участникам в перых четырех этапах.
(а),(x),(!)... участники прошедшие в следующий круг.

Если в класс заявились 2 участника:

1
            1,2 (ф)
2

Если в класс заявились 3 участника:

1           1(а)

2                                  аб (ф)
             2,3 (б)
3

Если в класс заявились 4 участника:

1           
            1,4 (а)
2
                                    аб (ф)
3
             2,3 (б)
4

Если в класс заявились 5 участников:

1          1(а)
                        аг(x)
2          2(б)                   xy (ф)
                        бв(y)
3          3(в)

4   
            4,5 (г)
5

Если в класс заявились 6 участников:

1          1(а)
                        аг (x)
2          2(б)
                                    xy (ф)
3                       бв (y)
            3,6 (в)
4   
             4,5 (г)
5

6

Если в класс заявились 7 участников:

1           1(а)
                        а,г (x)
2   
            2,7(б)                 xy (ф)
3                      б,в (y)
             3,6(в)
4
             4,5(г)
5

6

7

Если в класс заявились 8 участников:

1
            1,8(а)
2                       а,г (x)
            2,7(б)                 xy (ф)
3                       б,в (y)
            3,6(в)
4
            4,5(г)
5

6

7

8

Если в класс заявились 9 участников:

1          1(а)
                        а,з(x)
2          2(б)                  x,w(!)
                        б,ж(у)               !?(ф)
3          3(в)                  y,z(?)
                        в,е(z)
4          4(г)
                        г,д(w)
5          5(д)

6          6(е)

7          7(ж)

8
            8,9 (з)
9

Если в класс заявились 10 участников:

1          1(а)
                        а,з(x)
2          2(б)                  x,w(!)
                       б,ж(y)                !?(ф)
3           3(в)                  y,z(?)
                        в,е(z)
4           4(г)
                        г,д(w)
5           5(д)

6           6(е)

7
            7,10(ж)
8
            8,9 (з)
9

10

Слушаю пожелания и предложения! :) Не долго! :)

38

Фруст, а ты то будешь учавствовать?

39

KAKTOOS походу не получится, яж судья как никак :) буду занят!

40

я так  и знал что ты так скажешь :)

41

Всем привет! Давненько не был у вас:) Молодцы! Грег как всегда в своем репертуаре, учит всех играть в футбол :) портвейн он мозг разрушает :) уже можно и воздерживаться начинать! Глеб, а посмотри, может занимающимся в секциях патриота и виктории допуск давать , если тренер рекомендавать будет

42

DOC
Привет Дима :) (уже переговорили с тобой по телефону)

Да думаю можно будет допустить ребят из секций по представлению тренера, но сделать для них 1 день, когда их будем катать!

43

Изменения и дополнения к Положению
«О проведении чемпионата города по любительским гонкам на льду “ЛЁД – 2008”»

Пункт №2. «Время и место проведения».
Дополнить подпунктом 2.2.:
2.2. Первый этап будет проходить 27 января 2008 года. Финальные заезды - 23 февраля 2008 года
27.01.2008 – 1 этап (параллельные заезды на время всех желающих)
03.02.2008 – 2 этап (параллельные заезды на время участников прошедших в основную сетку чемпионата) 10.02.2008 – 3 этап (вилюшки)
17.02.2008 – 4 этап (параллельные заезды на время)
23.02.2008 – 5 этап (параллельные заезды на вылет)

Пункт №5. «Участники соревнований».

Подпункт 5.3. изложить в следующей редакции:
5.3. Сумма взноса на допуск к квалификации составляет 50 рублей, и вносится участником в момент регистрации на первом этапе. В случае успешного прохождения квалификации участник в момент регистрации на второй этап вносит стартовый взнос в сумме 300 рублей. Из этих средств формируется призовой фонд.

Дополнить подпунктами 5.4., 5.5. и 5.6.:
5.4. В случае неявки участника, прошедшего квалификацию, на второй этап, стартовый взнос вноситься участником при его регистрации на последующие этапы.
5.5. В случае отказа участника, прошедшего квалификацию, а равно уплатившего стартовый взнос, от дальнейшего участия в чемпионате, сумма взноса на допуск к квалификации и стартового взноса участнику не возвращается.
5.6. На усмотрение судейской коллегии, при отказе участника от дальнейшего участия в чемпионате, к участию в чемпионате может быть допущен участник, не прошедший квалификацию. При этом для отбора участника учитывается время, показанное им при проведении квалификации.

Пункт №7. «Условия проведения заездов».

Подпункт 7.1. изложить в следующей редакции:
7.1. Перед проведением этапа участникам предоставляется один пробный заезд для ознакомления с трассой. Очередность выпуска участников для пробного заезда определяется судейской коллегией.
Дополнить подпунктом 7.1.А.:
7.1.А. Участникам предоставляется два контрольных заезда с замером времени прохождения трассы (по средством специальной электронной отсечки). На заезд участники выпускаются попарно, согласно показанного на квалификации и последующих этапах времени, по системе: 1 и последний, 2 и предпоследний и т.д.
Подпункт 7.6. изложить в следующей редакции:
7.6. В целях осуществления безопасности при проведении парных заездов при перестроении с внутреннего круга на внешний, либо наоборот, при возникновении ситуации с необходимостью одновременного перестроения участников, водитель автомобиля, находящегося справа, обязан уступить право первоочередного перестроения второму участнику. Остальные условия принимаются на усмотрение судейской коллегии и оговариваются перед проведением этапа на общем собрании участников.

44

Frust написал(а):

Привет Дима  (уже переговорили с тобой по телефону)
Да думаю можно будет допустить ребят из секций по представлению тренера, но сделать для них 1 день, когда их будем катать!

Новости интересные! :) Может посвятишь? :)

45

Маленький вопросик.А если права "временно" находятся в гаи можно ли участвовать?

46

а потренироваться можно ? :) что бы не позориться перед всем городом :)

47

На счёт тренеровок, очень актуальный вопрос.

48

На счет тренировок: трассу расчистим буквально в эти выходные, как расчистим я инфу тут выложу, следите!!

49

Allroad написал(а):

А если права "временно" находятся в гаи можно ли участвовать?

Временка на руках? Если да, то можешь.

50

а я так хотел показать мастер класс ((((((((((((((((

51

ВНИМАНИЕ! Трактор будет в понедельник утром! Трасса будет готова в понедельник вечером!

Можно будет тренероваться

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! ОТНОСИТЕСЬ К ТРАССЕ БЛАГОРАЗУМНО, НЕ НУЖНО СРЕЗАТЬ ПОВОРОТЫ, СНЕГА И ТАК МАЛО И ЕСЛИ ВЫ ВСЕ РАСКАТАЕТЕ ТО САМИ ПОНИМАЕТЕ ЧТО БУДЕТ!

52

А мож зальем брустеры водой? 8)

53

ну всмысле внутреннее где апекс?

54

Ford чтобы потом самим же бампера оставить? :) нет уж, спасибо :)

55

8) так мысля8) или его утоптать что б как брустер был

56

Парни как насчет того чтобы толпой собратся там вечером? я в кр-ск на работу еду, вернусь часиков в 7.30-8 ну я думаю и остальные в это же время освободятся :)

57

DOC
Привет профессионалам! Я - гвоздь в заднице, который не дает самоуспокоиться и не замечать собственных ошибок, так сказать маленький внутренний контроль. да и ребятам без меня было бы скучно. Впрочем, как и тебе.  :P Ты ведь меня особо отметил, аж распирает от гордости, спасибо, приятно!
   Пробовал водку - разрушает еще хуже...  Пока остановился на пиве, все же не так смертельно.

58

Заливать или утаптывать - плохо и опасно. Так как рыхлый бруствер все же гасит скорость плавно и не жестко, к тому же машина в нем проваливается под своим весом. Твердый же, при больших углах контакта с ним ломает бампера, при вылете на него на малых углах- срабатывает как трамплин (не всегда скидывая обратно, спросите ДОКа), и можно сесть на него верхом, повредив при этом то, что снизу у авто - механизмы КПП, масляные системы, трубопроводы, тяги, карданы и привода... При большей скорости - и за него вылететь, тогда он теряет свою основную функцию - защитную.
   Лучше мягкий и высокий.

59

И еще - завтра я попробую трассу одним из первых! Я взял для этого выходной!  :D  :P  :P  :P  В смысле, уже сегодня утром.

60

Глеб, организаторы! я вот тут бодумал! :)  Если летом есть ДРАГ-БИТВА,  то  почему бы зимой не сделать ЛЕДОВОЕ ПОБОИЩЕ :) а то ЛёД-2008 скучно :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Городской чемпионат среди любителей по гонкам на льду "ЛЁД-2008"