Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Городской чемпионат среди любителей по гонкам на льду "ЛЁД-2008"


Городской чемпионат среди любителей по гонкам на льду "ЛЁД-2008"

Сообщений 61 страница 90 из 222

61

Greg уже не попробуешь :) Будешь как минимум 4-й, после трактора, меня и Лехи :) Т

ТРАССА ГОТОВА!!!!!!!

Пол дня на нее убили и все расчистили, получилось супер :)

62

еще

63

А вот и первый вылет :) Засадили Лёху по уши :)

64

Ну в общем и вот :)

65

йа тоже хачуууу!!! а туда заезд свободный? или белая Креста на входе караулит? :)

66

Пляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя....
За неделю волгоря досибараю, ждите в воскременье с утра 8))))))))))))))))))))))))))

67

и есче пара вопросов...
как лед? лучше чем в прошлом году?(а то я на карте всю опу отбил 8))
Снега чето маловато

68

Лёд супер! Только с трассы! Устроили несколько дуэлей:

1. Toyota ED Vs Toyota Curren (Aleks555)

2. Toyota Cresta (Frust) Vs Toyota Chaser (Shark)

3. Honda Partner (Кащей) Vs Honda Partner (Greg)

4. Toyota ED Vs Honda Domani (NIC_ROMAN) 1 заедз ЕД, 2 заезд ничья

69

лед может и хороший... но очко поджимает когда он трещать начинает - я сначала подумал что у меня с брызговика комок упал и я его раздавил задом сдавая... :D

70

Круто!!!  :)  Только где там заезд на трассу? Также как в прошлом году? Вечером поколесил по лесу, в темноте не видно ничего...  :/

71

Dimas
с противоположной стороны...

72

Есть места, где основательно потряхивает. И когда вы уехали мы ещё пол часа носились по трассе. Дак вот, лёд потихоньку обнажается и уже не так уверенно машинка идёт. Особенно коварным для меня был заход на малое кольцо.

73

вот гады! катаются - тренируются :)

74

KAKTOOS написал(а):

вот гады! катаются - тренируются

Мда... только вот некоторые (не про себя) еще и трассу готовят и с утра до вечера с озера не вылазиют.

75

Вчера заехал...в час ночи, посмотреть...трасса супер! Тока, снега всеж малова-то... Какой-то супер водитель модного пепелаца, умудрился засадить выше названный аппарат при съезде с другой стороны (еще и ключи внутри машины закрыл! машина на парковке да еще заведенный двигатель!!!)...вытаскивали часа полтора.

76

Daf
Ye djn? yfxfkjcm! Счас трассу быстро раздолбают! Особенно те, кто не знает цену труда на ее подготовке. А еще гворят, снега мало. Берите лопаты и снега всем хватит. Научу делать километровые столбики. Я вчера такой сделал, для эксперимента, так его все боятся!  :P

77

Frust
Я же сказал - одним из первых. Так и было! Ну... четвертый, кажись. :)

78

Frust
Извини меня еще раз! Но ты ведь слышал о моем неуемном желании находить "плюшки" в разных местах? Вот еще намек, из технического регламента: "...автомобиль должен быть оборудован хотя бы одним очистителем и омывателем стекла...".  у меня вот на заднем стекле есть ХОТЯ БЫ ОДИН ОЧИСТИТЕЛЬ и ОМЫВАТЕЛЬ СТЕКЛА!  :lol:  :P  :P  :P  Как тебе мой намек?  :)

79

Парни..зря волнуетесь...я знаю как на морозе все делается...цена мне известна..ни одного столбки или бруствера не снес и не задел (уж поверь!)...но к сожалению, не относиться к одной "бешенной" копейке (TAXI)...когда я приехал, он там круги нарезал...достаточно агрессивно, залетая на бруствер..

80

Кстати....а на счет лопаты...после все той же "копейки" выравнивал обратно, профиль...как мог (лопата не снеговая, штыковая..металлическая). На входе в малый круг, и на змейке (дальше).

81

И еще вопрос, к заслуженным: у меня есть четыре колеса (старая резина), видел на льду...привозить?

82

Daf
конечно, а то шиномонтажки пустые какие то стали, сам видел сколько собрать со всего города удалось...

83

На сегодня на трассе какие регламентные работы? Во сколько?

84

Сегодня после 18:00 будем на трассе! Кто может приезжайте!

85

дык темно же!

86

KAKTOOS у тебя всегда что нибудь не так, у нас фары отлично светят :)

87

я думаю если док даст одобрение, то мона са 105 забрать пару колес

88

Frust
Особенно тот бензиновый фонарик! Который светит от 98го. Всего 3 литра в час!  Почти как знаменитые китайские каталитические обогреватели.
  И тут я выяснил, что на сети НПО кто-то очень активно заливает... материалы с трассы и форума. Я ТОЖЕ ХОЧУ СФОТАТЬСЯ! С машиной! Пусть моя подруга на НПО полюбуется!
  Кстати, если меня не сфотают, я расскажу, кто на Атомлинке пишет с орфографическими ошибками о нас!  :P  :P  :P

89

NIC_ROMAN
Ты что с фоткой машины сделал??? Регламентные работы провел?! Верни цвет!  :O

90

я только в субботу смогу приехать (с фарами), Глеб, вы будите в субботу тренироваться?


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Мероприятия » Городской чемпионат среди любителей по гонкам на льду "ЛЁД-2008"