Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Кто как завелся? или ГТС блин...


Кто как завелся? или ГТС блин...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уже неделю не активируется аккаунт... Поэтому пишу тут.

Да уж... Сегодня не завелся. Свечи под замену, масло в коробке тоже в пластилин превратилось, надо синтетику заливать. Вот только на холоде как-то не охота всем этим заниматься...

Масло трансмисс, МКПП, CASTROL TAF-X 75W90, синт.,1л. Вот это лей!

2

Shark Многие не завелись. И кто-то вовсе не хотел заводить. При таком запуске и езде на морозе ремни приводные, чехлы, пыльники, стойки - все идет на износ раз в 10 быстрее... Жалко.

3

Забыл подписать, что это от AlekS555 :)

4

Shark ГТС вообще "чудаки" на букву М! Я уже неделю жду активации :)

5

Надо их побить! :)

6

хм... а я без проблем завелся и в гараж отогнал-один фиг некуда пока ездить, а там хоть ветра нету :)

7

Ximm написал(а):

хм... а я без проблем завелся и в гараж отогнал-один фиг некуда пока ездить, а там хоть ветра нету

Я в -30 решил поэксперементировать! Снял машинку с прогрева по температуре, выхожу утром, пытаюсь завести с брелка...ноль, такое ощущение что аккуму борода. Достаю ключ, вставляю, начинаю размаслывать....и опана, ЗАВЕЛАСЬ :) Сейчас за бортом -20, завелась с брелка сама :)

8

Frust
скорей всего действительно акк подсел, в сигналках же защита стоит что при кручении стартером напруга должа быть более 7В

я себе кстати гсм-сигу воткнул, осталось прикупить дачик угла наклона и ИК-двузонный + прикрутить сигу к автопрогреву через релюшку чтобы с телефона запускать можно было :) хотел при установке подключить запуск, да там оказалось что минус нужен на вход, а у меня +12 на выходе :(

9

кстати 5ка завелась без вопросов со второй попытки (после первой она вечно 3 сек работает и глохнет) - она щас постоянно на улице зависает-гараж разгрузить времени нема :(

10

Frust написал(а):

Shark ГТС вообще "чудаки" на букву М! Я уже неделю жду активации

Я как пользователь этой сети, сам не мог месяц отписывать сообщения там. Так что ждите... и вам может быть повезёт ;)

Морозы были не страшны, т.к. авто пережидало их в гараже, хоть и холодном.

11

Ximm сигу соберешь, настроишь, сообщи! :)

12

Dinamik написал(а):

Я как пользователь этой сети, сам не мог месяц отписывать сообщения там. Так что ждите... и вам может быть повезёт

А как найти ваших администраторов?

13

Shark написал(а):

А как найти ваших администраторов?

6-50-99, 6-50-61

14

Елесин (админ ГТС) сам аккаунты активирует... А он на это дело время от времени болт кладет... Вот и получается так. Ниче, скоро все будет! 8)

15

Dimok написал(а):

Елесин (админ ГТС) сам аккаунты активирует... А он на это дело время от времени болт кладет... Вот и получается так. Ниче, скоро все будет! 8)

Хоть какой та вразумительный ответ :) И на этом спасибо! Ты бы, как модератор, напомнил ему что пора бы заняться своей работой или убрать эту опцию из настроек форума!

16

Он на форуме не появлялся с середины декабря... Он у нас странный какой-то если честно. Я ему тоже предлагал эту опцию отключить и сделать подтверждение через e-mail. Но ничего стоящего в ответ так и не получил.

17

Dimok, это называется развитие форума! :) Ну и админ у вас млин... :)

18

Ну что, кто как сегодня завелся? :)

19

Два дня даже и не пытался  :rolleyes:  В гараже стоит, целее будет  :)

20

Вроде зарегистрировали...

21

Dimok написал(а):

Вроде зарегистрировали...

Спасибо! Уже малям нафлудил :)

22

И меня зарегили! :) Ну говорят нам повезло еще! :) :) :)

23

Shark аккуратнее :) Там злой модер, учит как надо картинки вставлять :lol:

24

Ужо ознакомился. :)

25

Надо делать как все и как всем удобнее, а не только для себя... На форуме эксплуатируется только такой способ добавления картинок.

26

Dimok мы будем выделяться из всей массы юзверей :)

27

Dimok написал(а):

Надо делать как все и как всем удобнее, а не только для себя...

Во-первых, не ВСЕМ, а абонентам ГТС, хотя это логично на форуме провайдера. :)

Во-вторых, не ВСЕ, достаточно популярных форумов, где нормальные фото (в полный рост).

Dimok написал(а):

На форуме эксплуатируется только такой способ добавления картинок.

В-третьих, твой ответ, по-меньшей мере не гостиприимен... Но там ты модератор, тебе виднее...  ;)

28

Наблюдал во дворе такую картину: -32 ночью было, пытаются завести замерзсшую ТОЙОТУ АЛЛЕС (ХИ! АЛЛЕКС)
  Масло - синтетика, крутит достаточно. Но... Ни одной вспышки! Замучали, бедолагу и поволокли отогревать в гаражи...
При заводке хорошо был слышен хруст ремней, перекладывающий угол изгиба на шкивах... Аж жалко было!  Так одни нитки к весне остануться... 
    Как вовремя я запрогил сигу на 10 мин. каждый час! Всю ночь простояла и завелась со второй попытки (1 сек-2 сек-3 и т.д.) А ведь у меня всего-то полусинтетика.  Единственное огорчение - салон не прогревался (печка не запрограммирована на включение по входу, руки не добрались) и поэтому замерз датчик нажатия тормозной педали, из-за чего не мог с парковки выключить минут 20, пока не прогрелся основательно.

29

Greg написал(а):

Как вовремя я запрогил сигу на 10 мин. каждый час! Всю ночь простояла и завелась со второй попытки (1 сек-2 сек-3 и т.д.)

Че то не так...

Машина заводится 1 раз в 2 часа на 15 мин. Заводится с пол пинка. :)

30

Когда за 30 ставлю прогрев по температуре.Когда 26-28 днем с брелка заводится.Но однажды тащил на веревке в гараж.По эксперементировал мля в -32.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Кто как завелся? или ГТС блин...