Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Новости » Серия арестов на красноярских дорогах


Серия арестов на красноярских дорогах

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Серия арестов на красноярских дорогах - только за девять дней нового года за решетку попало уже 34 водителя.

http://www.prima-tv.ru/news/images/16978_b.jpg

Такая жесткая санкция за несколько видов нарушений предусмотрена вступившими в силу поправками к административному кодексу. Спецприёмник уже переполнен, милиционеры признаются, что им впору вывешивать табличку "мест нет".

Это сейчас задержанные веселятся и шутят. А в новогоднюю ночь было не до смеха. Вместо праздничного ужина за семейным столом пришлось встречать год крысы тут, в камере приемника-распределителя - ведь все эти люди решили прокатиться на своих автомобилях после рюмки спиртного и попались инспекторам. Арестанты- автомобилисты обвиняют милиционеров в провокации. Ведь все они и не догадывались, что теперь за отказ от экспертизы в КНД грозит арест. За решетку теперь можно попасть даже трезвому водителю. Если вас лишили прав и вы все-таки сели за руль - тоже могут арестовать на срок до 15 суток. Сотрудники приемника такого наплыва арестантов еще не видели - камеры переполнены. Причем на нарах сидят вполне порядочные люди. Хотя с арестантами-автомобилистами, оказывается, больше мороки - некоторые казенную пищу или как ее тут называют - баланду - не едят, требуют передач от родственников.Станислав Капинус, и.о. начальника специального приемника распределителя ГУВД края: «Разные люди, разные запросы, которые мы по мере возможности пытаемся удовлетоврять». Но не требования арестанов больше всего тревожат сотрудников приемника - в их заведении осталась пустой лишь одна резервная камера. Ведь за 9 дней января сюда привезли 34 пьяных водителя. Если и дальше так пойдет, то руководству ГУВД края нужно всерьез задуматься о строительстве новой административной тюрьмы, ведь в этой мест нет.

http://www.prima-tv.ru/news/?id=16978

2

По нашему городу информации нет? Уж боюсь выезжать :)

3

Allroad
у нас задержан 21 пилот под шафэ :) будут сидеть...

4

Даа.Страна борется с пробками. :D

5

Страна пробки переносит с улицы в ИВС! :)

6

Shark Не могу сказать, что те, кто пьяными сел за руль - вполне порядочные люди.  :mad:
  Я бы поддержал еще введение понятия "опасное вождение" и штраф за это, как в Англии. Есть достаточно много водителей, которые прямо не нарушая правила, все же ставят в опасное положение других. Таксисты - первые претенденты на штрафы по этой статье, если будет она когда -либо в России.

7

Greg написал(а):

Shark Не могу сказать, что те, кто пьяными сел за руль - вполне порядочные люди.

А я этого и не говорю... Прав можно лишиться и за сплошную, а без прав налететь на 15 суток...

Greg написал(а):

Я бы поддержал еще введение понятия "опасное вождение" и штраф за это, как в Англии. Есть достаточно много водителей, которые прямо не нарушая правила, все же ставят в опасное положение других. Таксисты - первые претенденты на штрафы по этой статье, если будет она когда -либо в России.

А я бы НЕ поддержал. Так как вводя у нас такой штраф, нужна ввести еще и британских инспекторов нам... У нас катят только четкие формулировки.

8

Shark
По первому - вообще нарушения нарушениям - рознь. Есть вполне безобидные, естьпосерьезней. Но вот именно вождение нетрезвыми лицами вызывает у меня 100% ное негодование. Вот именно таких не могу назвать порядочными, какие бы они не были в миру. А остальное - переживем...
  По второму - про инспекторов - ты прав! Упустил я как-то такой проблем, как наш ОСОБЕННЫЙ тип автоинспектора. Гы... Фиг они когда такими станут. ( Даешь дни Английского движения! И по левой стороне обязательно! ) :)

9

Greg написал(а):

По первому - вообще нарушения нарушениям - рознь. Есть вполне безобидные, естьпосерьезней. Но вот именно вождение нетрезвыми лицами вызывает у меня 100% ное негодование. Вот именно таких не могу назвать порядочными, какие бы они не были в миру. А остальное - переживем...

Походу мы говорим об одном и том же... :)

10

Greg написал(а):

По второму - про инспекторов - ты прав! Упустил я как-то такой проблем, как наш ОСОБЕННЫЙ тип автоинспектора. Гы... Фиг они когда такими станут. ( Даешь дни Английского движения! И по левой стороне обязательно! )

:) :) :) И запретить ЛЕВОрульные машины!!!  :lol:


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Новости » Серия арестов на красноярских дорогах