Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Тёплые автостоянке в Ж-ке


Тёплые автостоянке в Ж-ке

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

подскажите адреса! тёплых автостоянок в Ж-ке!  где? телефоны?

а то не приеду к вам :)

2

KAKTOOS могу определить тебя в саянский, 100 рэ сутки! Или на Ленина 75 можно попробовать!

3

3 тысчи в месяц оО я балдею

Отредактировано Ford (18-01-2008 14:36:35)

4

Ford
плюс время на дорогу и денюжка на автобус :)

5

Моя теплая стоянка в собственном гараже мне обходится в 1000р в месяц. Подняли цены на отопление для гаражей...  Раньше было 600-800.

6

Greg откуда такие цены? У меня 4000 в ГОД! :)

7

Хммм... да мне то на выходные, и то только когда за -20 переваливает! Кароче Глеб понял :)

8

KAKTOOS
на выходных будет тепло! Так что стоянка твоему желтому табурету непонадобится :lol:

9

Shark
У меня гараж в почти 50 кв.м., абон. плату рассчитывали в абонентском отделе, оттуда и счета выставляют.  За октябрь -ноябрь - декабрь насчитали 1800, т.е. 600 в среднем за месяц. А сейчас морозы, всяко, думаю, до 800-1000 дотянут, особенно с учетом того, что с 1 го января поднялись цены на отопление.

10

Greg, у меня 40 квадратов + 25 тех этаж + чердак + две подвальные комнаты. :) Где то тебя нахлабучивают. :)

11

М о г е т     б ы  т  ь  . . .      Но по бумагам - все в порядке...  Расчеты правильны, вот тариф может быть другой. Гаражи, которые запитаны от котельной стразу - там отопление дешевле.

12

Ну не в три же раза...

13

Shark, ты же вроде на "обратке" сидишь. Может у тебя из-за этого дешевле...

14

AlekS555 написал(а):

Shark, ты же вроде на "обратке" сидишь. Может у тебя из-за этого дешевле...

Нет не сижу. :) Летом обратка, зимой прямая.

15

Ну тада Greg'а точно где-то накалывают.:)

16

Причем жестко! :)

17

Shark
Да и хрен с ним! Главное - тепло есть в гараже. Сейчас с ужасом вспоминаю папин холодный гараж, где в то время под 412тым коробку снимал, движок делал...  Эх, парни, не видели вы настоящих ЗИМНИХ автослесарей!!!
  А оплата - видимо, тепловые нагрузки забиты разные в договора.  Я помню, что у нас в боксе что-то много получалось...  А соседние боксеры написали заяву на уменьшение нагрузки на 50%, им шайбу воткнули - а они ее расковыряли и дальше живут припеваючи. 
  Никто не поможет материально? (заплатить за отопление).
               Алло! Дегустаторы сайта! Смайлики совсем не разобрать! Уберите полупрозрачность!!!   А то буду вставлять что-попало!

18

Greg написал(а):

Да и хрен с ним! Главное - тепло есть в гараже. Сейчас с ужасом вспоминаю папин холодный гараж, где в то время под 412тым коробку снимал, движок делал...  Эх, парни, не видели вы настоящих ЗИМНИХ автослесарей!!!

Как это не видел? На ЗАЗе коробку снимали в холодном гараже Frustа. :)

19

Shark
А ты был в валенках, фуфайке, промасленной шапке-ушанке и верхонках поверх меховых рукавиц?!

20

Нет. Я мерз в одежде по-проще. :) Тем более загоняли туда прогретый ЗАЗ, ворота закрыли, стало теплее в гараже немного. А вообще, если в гараже ниже -10, нахрен я туда не пойду. :) Здоровье дороже...

21

Shark
ВОООООООТТТТТ!!!!!    Потому ты и не видел настоящих зимних автослесарей.  В 1987, кажись, дружок ко мне приходит и говорит: я женюсь, нужна машина! Твоя! Других у меня нет.   Дело в том, что тогда с машинами было не густо и свадьбы возили только что не на Запорожцах. Было очень холодно, под минус 40. Чего он в такой мороз решил? не знаю, может, сроки поджимали...  Короче, я с декабря загнал машину (412) с порванным диском сцепления и прогоревшим глушаком, думал, займусь весной уже...  Он, как Матросов, рвется в яму... Все - грит - помогу, только выручай!  Волгарь отказался в такой мороз ездить, а у меня доп. печка Жигулевская стояла, этот Москвич знали и в Канске, и в Ачинске: ездили на соревнования, я механиком, так все греться лезли ко мне. В общем, плитками и фенами смогла нагреть всего до -25, но все не -40.  Однако, все сделали, за несколько часов. Правда, показалось, что в яме несколько теплее, да и за работой не так мерзнешь. 
     Вот как я был НАСТОЯЩИМ ЗИМНИМ АВТОСЛЕСАРЕМ.   :cheesy:     Глеб! Сделай смайлики видными!

22

Экстримал. :)

23

Shark
Точно! Он - экстремал! Жениться в такой мороз?!  :lol:  :nuts:  :lol:

24

:D


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Тёплые автостоянке в Ж-ке