Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Driver`s Club


Driver`s Club

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Ребята с форума ИХП организовывают свой клуб. Driver`s Club. Задачи клуба у них совсем другие нежеле у нас, поэтому предлагаю поддержать ребят и помочь им чем сможем :)

http://www.city26.ru/forum/uploads/av-713.jpg

2

вай,заранее спасибо)))) :rolleyes:

3

Frust
А что у них за задачи? Почему другие? Какие это еще могут быть? Не налеты ли на банки? Пусть расскажут, тогда и видно будет, можно ли помочь, и как. И зачем плодить столько клубов в одном отдельно взятом небольшом городе?

4

Frust, выкладывай о них информацию или скажи где посмотреть, они меня на свой форум не пускают! :) Там поглядим.

5

Давай инфу о партизанах!  :P

6

Инфы о них пока нет, они еще на стадии организации :)

7

Frust
ИМХО если будут "организовывать" подобное тому что было на объездной то поддерживать не стоит - по нашей репутации в администрации может ударить

да и интересно было бы узнать какие у них вообще задачи предпологаются на данный момент, они же сейчас я так понимаю народ собирают, значит есть какие то цели уже в головах организаторов :)

8

Основная идея клуба - "подружить" автолюбителей. Взаимовыручка и помощь на дороге.

9

Кристинка написал(а):

вай,заранее спасибо))))

Я так понимаю, Кристиночка у нас именно из Driver's club.:) Какие у Вас там цели и задачи?

10

AlekS555
Да, и почему за всех девушка отдувается? А у них мужчины есть? Может кто-то поподробнее рассказать о этом клубе? Ну и чисто мои меркантильные размышления привели меня к мысли, что конкурентов сильно -то не надо поощрять.  А они - именно конкуренты. Подружить автолюбителей? А взаимовыручка и помощь, всем подряд или только соклубникам?  Армия спасения на дорогах?

11

Frust написал(а):

Основная идея клуба - "подружить" автолюбителей. Взаимовыручка и помощь на дороге.

Ну не такие уж и разные у нас задачи! :)

12

Хм... нету желающих "подружить" с Кристиной? Ну там машинку посмотреть, под капотом и главное проверить мягкость заднего сиденья :)

13

Ximm написал(а):

Хм... нету желающих "подружить" с Кристиной? Ну там машинку посмотреть, под капотом и главное проверить мягкость заднего сиденья

Тебя посадят, Ximm. Ты на возраст её погляди.:)

14

AlekS555 написал(а):

Тебя посадят, Ximm. Ты на возраст её погляди

Во-первых Ксима не жалко :lol:

во-вторых...Лёха...ну тебе же плюс, раскроешь махом преступление, премию дадут, а мы ее пропьем :lol:

15

AlekS555
в законе прописано что с 16ти уже можно, так что ни надо тут
Frust
убейся  8)

16

Вот и подружились с клубом! :) :) :) Пошляки! :) Frust, а ты еще и хозный! :)

17

Shark
Так что там с Кристиной? Подружился ли с автоЛЮБИТЕЛЕЙ кто-то с ней? С тех, которые любят в АВТО? Вы не просто пошляки, вы - пожалели немного счастья для Ксимма.  :embarrest:

18

Greg, ты у Ximmа спроси. :) А насчет счастья, так мы ничего не жалели, мы беспокоимся! :)

19

Shark
РЖУНИМАГУ!!!!! :lol:  :lol:  :lol:

20

Ximm! Как оно? Баржа вещщщщ, правда?:)

21

AlekS555
хы, отбалансировал себе колеса заново и.... действительно вещь - 120 идешь и нормально, вот только дорога до края гавно - к лету придется стройки менять :(

ПРИКАкашки вы :) я тогда тупо на возраст не посмотрел, думал раз автолюбительница значит уже 18 есть, а вы тут развели...

22

Ximm написал(а):

хы, отбалансировал себе колеса заново и.... действительно вещь - 120 идешь и нормально, вот только дорога до края гавно - к лету придется стройки менять

Tein помер? Я думал он ОООчень живучь... Ставь KYB SR или Ultra SR, я узнавал на нас они выпускаются. :). Если есть KYB AGX (регулируемые) на наши машины, то хорошо, только ОООЧЕНЬ дорого. :)

23

Driver`s Club сейчас осваивает ледовую трассу :) Чуть не нарвались на мою клюшку :)

24

Я слышал! :) Чего дружить будем или клюшки готовить?  :D  :D  :D

25

Shark они там мне хотели колеса приспустить...ответ был как всегда: ШТРАФ КЛЮШКОЙ В БАШНЮ :lol:

26

Frust, всмысле колеса приспустить?

27

Shark ну я пока с тобой по телефону разговаривал краем уха услышал что они там про спускание моих колес говорили, роазбираться не стал, что я им ответил ты слышал :)

28

:) Пора мне клюшку в багажник положить.  :D

29

Shark
отличный инструмент для дипломатии :)

30

Frust написал(а):

Shark
отличный инструмент для дипломатии

в России во всех спортивных магазинах продаются бейсбольные биты, но практически ни в одном нет бейсбольных мячей и перчаток ...


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Driver`s Club