Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Driver`s Club


Driver`s Club

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Droopy у меня в магазине на восточке тоже есть кстати :)

32

Frust, точно, а еще мы с тобой в хоккей сможем поиграть! :)

33

Shark я ей умею тока по репе стучать :)

34

Нда... Славик... Шире мыслить надо!  :D

35

Что то вы расшалились господа. Я ни слова не слышал про "приспустить колёса" кого бы то ни было.

36

Allroad, расслабься. :) Мы шутим! :)

37

Frust написал(а):

У меня в магазине на восточке тоже есть кстати

Она у тебя в отделе тюнинга лежит как девайс, добавляющий 100 л.с. водителю?:)

38

Что интересно, кого не спрошу - почти у всех в багажнике биты бейсбольные...  Но в бейсбол даже и играть не умеют! А у меня в багажнике шахматная доска ездила года четыре. Отстал я от уровня. :cool:

39

Greg + 100 !!!  :D  :D  :D

40

Shark написал(а):

Allroad, расслабься.  Мы шутим!

Всё расслабился :)

41

Shark
:embarrest:

42

хм... а у меня пневматика валяется уже вторую неделю как в край переехал - опасненько нынче вечерами ходить в одну каску от стоянки до дому :)

катался на песчанке - по мне так намного интересней чем у нас, особенно на ВД и заднем... Томка полностью опустила мое самомнение проехавшись за рулем моей кресты :(

43

Ximm
катайся в Песчанке!

44

Shark написал(а):

Я так понимаю, Кристиночка у нас именно из Driver's club. Какие у Вас там цели и задачи?

так вот....цели и задачи мы будем сегодня обговаривать в целом!

Greg написал(а):

Да, и почему за всех девушка отдувается? А у них мужчины есть? Может кто-то поподробнее рассказать о этом клубе? Ну и чисто мои меркантильные размышления привели меня к мысли, что конкурентов сильно -то не надо поощрять.  А они - именно конкуренты. Подружить автолюбителей? А взаимовыручка и помощь, всем подряд или только соклубникам?  Армия спасения на дорогах?

в течении недели кину все что мы надумали) Взаимовыручка идет всем участникам дороги! Конкурировать как то не охото, плохо так не думайте))

45

Ждем. :)

46

Ximm написал(а):

AlekS555
хы, отбалансировал себе колеса заново и.... действительно вещь - 120 идешь и нормально, вот только дорога до края гавно - к лету придется стройки менять

ПРИКАкашки вы  я тогда тупо на возраст не посмотрел, думал раз автолюбительница значит уже 18 есть, а вы тут развели...

ну я уже на права учусь,машина не проблема! по льду уже каталась и даже на летней резине,вот... :))))

47

Кристинка написал(а):

в течении недели кину все что мы надумали) Взаимовыручка идет всем участникам дороги! Конкурировать как то не охото, плохо так не думайте))

а как насчет взаимоуважения и соблюдения элементарных правил дорожного движения. некоторые так ездят, что права только купили... или подарили...

48

Кристинка
А я тоже по выходным катаюсь по льду на летней резине - меня папа усаживает на покрышку и за собой на веревке тащит.  :cheesy:
Droopy
А что, Криста была замечена в чем-то подобном?!  :unsure: Немедленно отобрать еще не полученные права! Когда отбирать будем? :lol:
SharkНу кто там за смайлы отвечает?! Бардак. Смайлов не видно на фоне текста, просил уже перенести поле наверх, к примеру...

49

Greg написал(а):

а как насчет взаимоуважения и соблюдения элементарных правил дорожного движения. некоторые так ездят, что права только купили... или подарили...

на этом и основано всё ! :embarrest:

Greg написал(а):

Кристинка
А я тоже по выходным катаюсь по льду на летней резине - меня папа усаживает на покрышку и за собой на веревке тащит.

блин извини я не так ездию! а обычным способом-за рулем  :cheesy:

Отредактировано Кристинка (18-02-2008 14:25:40)

50

Кристинка, немного не в тему, но все же. Нашу сеть (9-ка) у вас опять забанили? Узнай у своих плиз...

51

Кристинка, вопрос снимается! Косяки в системе... :)

52

Shark написал(а):

Кристинка, вопрос снимается! Косяки в системе...

усё тода ) давай исправляй косяки))

53

Кристинка написал(а):

усё тода ) давай исправляй косяки))

Исправлено. :)

54

Shark написал(а):

Исправлено.

I am glad to see you on my server !)

55

Это вы тут о чём?

56

Allroad написал(а):

Это вы тут о чём?

о нашей сети был разговор ) спать харе  ^_^

57

Вон оно как ! :)

58

Кристинка написал(а):

I am glad to see you on my server !)

Я тоже рад, только с инглишом у меня не очень. :) Давай на китайском?!  :D

59

Shark написал(а):

Я тоже рад, только с инглишом у меня не очень.  Давай на китайском?!

китайский я не учила)))

60

Кристинка написал(а):

китайский я не учила)))

Так и я не учил! :) Тем проще будет общение, все равно ничего не понятно! :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Оффтопик » Driver`s Club