Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Новости » Взрыв в микрорайоне Северный!


Взрыв в микрорайоне Северный!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.prima-tv.ru/news/images/17260_b.jpg

Утром всю округу разбудил страшный грохот - рванул газовый баллон у Соболя, припаркованного рядом с девятиэтажкой. Пламя взметнулось на высоту пяти этажей: загорелись рамы окон.

Эта картина до смерти перепугала местных жителей. Утром, в 7 многие уже собирались на работу. Сначала даже сквозь закрытые окна до людей долетел запах дыма, а через считанные минуты прогремел взрыв. Елена Землякова, житель дома на ул. Урванцева: «Побежал у меня муж сразу, схватил ведра, чтобы хоть чем-то помочь. Я переживала за мужа - он за угол зашел, и - взрыв! Жуткий звук! Хлопок такой и пламя. Страшно, конечно!» Пламя доходило до шестого этажа, от взрыва повылетали стекла. Перепуганные люди выбегали на улицу вместе с детьми. Теперь жителям этой многоэтажки предстоит делать серьезный ремонт. Кого винить в случившемся - все знают: хозяин машины живет на первом этаже, утром собирался на работу - решил прогреть двигатель. И тут рвануло. Дмитрий Кудрявцев, зам.начальника отдела УГПС края: «Люди еще не успели убрать с радиаторов всякие утеплители, картонки. Это все перегревается, сейчас часто случаи такие. Предварительная версия - замыкание электропроводки в машине». Больше всех пострадал сосед водителя - в его квартире на втором этаже вспыхнули шторы - мужчина пытался их потушить, теперь он в больнице с ожогами рук. Если бы машина стояла не так близко к дому, последствия взрыва были бы менее масштабны. Но за парковками во дворах никто не следит, поэтому нет никакой гарантии, что и возле соседних домов не случится нечто подобное.

2

Знатно соболек палыхнул :) Этот дом принадлежит МО РФ :) Там даже мелькнул мини майор который нас на военной кафедре дрюкал :lol:

3

Frust
Мало вас дрюкали! Не до конца вас научили дисциплине. Иначе, ты бы не стал подкладывать под Соболек свое устройство...   тебя там тоже видели...    (блин! где смайлики?! ржущие смайлики?!).

4

Таааак. Похоже дело пахнет премией. :lol:  :nuts:  :lol:

5

AlekS555 дааа ты успааккооойййсяяя :) Давай лучше Грэга закроем за лжесвидетельствование :lol: :lol: :lol: :lol:

6

хм... а я ничего не слышал хотя там километра 2 всего до меня :)

7

Ximm, пить меньше надо!  :D  :D

8

Ненадежно, оно, газовое оборудование

9

NGK
А вот это ты зря! я почти 2 года на газу отъездил, все, повторяю все 100%, взрявов происходят из за неправильной эксплуатации!

10

Frust В данном случае вы батенька не совсем правы. :) Балон взорвался уже в пожаре. Так что ХОРОШЕЕ газовое оборудование надежно, ты прав, но опаснее по сравнению с традиционным бензином. Хотя бы потому что изначально не предусмотренно конструкцией. :)

11

Ximm
Два километра до тебя? В смысле... вниз?  :nuts:  :lol:  :nuts:  :lol:


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Новости » Взрыв в микрорайоне Северный!