Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » Toyota Chaser TourerV M/T TRD


Toyota Chaser TourerV M/T TRD

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

красавец :)

пробега 116, торсен, катки R17 7.5-8.5" выхлоп JASMA, саб, музыка, остальное сток. будет готов на след недели. 400р

http://www.tourerv.ru/forum/files/f05115_880.jpg

2

:(  :(   :cry: ДАЙТЕ 200 ТЫСЯЧ!

3

почку продай :-)

4

Droopy его почка стоит рублей 20, она пропитая в космосе :)

5

автомат(((

6

Frust написал(а):

ДАЙТЕ 200 ТЫСЯЧ!

В банке кредит  :)

7

NGK этот автомат при должном тюнинге будет делать механки за милый мой, я даже знаю человека который может провезти тюнинг :)

8

NGK написал(а):

автомат(((

Я тоже за меху, но если машина одна, то автомат. Плохо в пробках на мехе... :)

9

Shark написал(а):

Я тоже за меху

Ты это попробуй Харвесту скажи :) Он тебя как тузик грелку порвет :)

10

Да что ты "Харвест - Харвест"... Чего-то я не помню ни одного (кроме Mark II) аппарата автоматного, на той же битве. Про всякие Camaro с двухступенчатыми автоматами я умолчу. Один Марк на битву приехал автоматный и так инчего не показал... Харвест отличный механик-электронщик. А меха, есть меха... Это жизнь...  ;)

ЗЫ: Хрен подготовленный Харвестом стоковый ТурерВ на автомате объедет стокового турераВ на палке, при условии примерно одного состояния машин и опытных пилотов за рулем...

А про меня, Харвеста, тузика и грелку я вообще не въехал...

11

Shark а вот тут я бы поспорил с тобой :) Есть довольно хороший вариант что вантуз проиграет :lol:

12

Нету такого варианта. :) Подготовленный автомат, практически исключает человеческий фактор. На такой машине схожий результат сможешь показать и ты и я и Нагервадзе и мой племянник (когда до педалей доставать начнет :) ). Скучно это как минимум.

Ну а по сути Харвест экономит время на выключении пакетов. Включение все равно его требует.

ЗЫ: Нагервадзе переключает вантузом передачи быстрее, чем подготовленный автомат! :)

13

Shark ай, спорить с тобой не собираюсь, все ровно не я ни ты ни твой племянник незнаем как будет на самом деле

14

Shark написал(а):

Плохо в пробках на мехе...

Никто не спорит, но я учился на механке, сейчас у меня механика, и другие машины будут на механике...

Кстати если ты дружишь с механкой, и у тя передачи включаются как по маслу, то и в пробках все будет тип топ, только износ повыше сцепухи, ну и что собственно, зато скока драйва

15

Да меха однозначно! Автомат в топку!:) Куплю себе автомат в машину только в том случае, если они в свободной продаже появятся. АК-47 называется. :nuts:

P.S. Кстати в назвавнии топика написано m/t. Механическая трансмиссия?

16

NGK написал(а):

Кстати если ты дружишь с механкой, и у тя передачи включаются как по маслу, то и в пробках все будет тип топ, только износ повыше сцепухи, ну и что собственно, зато скока драйва

Я говорю про пробки. Например до реконструкции на Шахтереов в крае можно было 1,5 чеса в гору простоять... Ноги устают и сцепление перегревается... :)

AlekS555 написал(а):

P.S. Кстати в назвавнии топика написано m/t. Механическая трансмиссия?

Кстати да!? :)

Frust написал(а):

Shark ай, спорить с тобой не собираюсь, все ровно не я ни ты ни твой племянник незнаем как будет на самом деле

Вот. :)

17

М\Т факт меха. Хотя может резина мики томпсон?  :D

18

Shark написал(а):

Я говорю про пробки. Например до реконструкции на Шахтереов в крае можно было 1,5 чеса в гору простоять... Ноги устают и сцепление перегревается...

cогласен :)

а также написано. что она стокавая, японцы от mt в стоке отказались в роде

19

Ну может сейчас и отказались, а тогда точно делали!

20

Frust! Колись, где объяву взял! Будем все зввонить и спрашивать, МТ там или нет.

21

я первый звоню :tongue:


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Куплю/Продам » Toyota Chaser TourerV M/T TRD