Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » Марки, Кресты, Чайзеры


Марки, Кресты, Чайзеры

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Тусовка владельцев барж :) Делимся у кого что и как!

2

ТАЧКА ЖЕСТЬ, кроме маркаша может быть только маркаш

3

В городском полку маркообразных ПРИБЫЛО! :) сегодня друг взял кресту 97 года, 100-й кузов. ВНИМАНИЕ: 200 л.с. :) но на автомате :(

4

Frust написал(а):

В городском полку маркообразных ПРИБЫЛО!  сегодня друг взял кресту 97 года, 100-й кузов. ВНИМАНИЕ: 200 л.с.  но на автомате

Летом поглядим! :)

5

Shark написал(а):

Летом поглядим!

И это без вариантов!!! :)

6

Frust написал(а):

В городском полку маркообразных ПРИБЫЛО!  сегодня друг взял кресту 97 года, 100-й кузов. ВНИМАНИЕ: 200 л.с.  но на автомате

А что, 1JZ-GE бывают на мехе?

Shark написал(а):

Летом поглядим!

Неначто глядеть, не для гонок она...

7

Кащей Бессмертный написал(а):

А что, 1JZ-GE бывают на мехе?

Официально нет! А вообще переделывают!

8

Разобрался почему у меня отказалась закрываться задняя дверь :( Это оказываеться еще одна болезнь этих кузовов, там есть такая деталька которая имеет способность частенько лопаться (металл)! Придеться менять полностью замок :(

9

Frust написал(а):

Разобрался почему у меня отказалась закрываться задняя дверь  Это оказываеться еще одна болезнь этих кузовов, там есть такая деталька которая имеет способность частенько лопаться (металл)! Придеться менять полностью замок

Ты бы ее пока на стоянку поставил...

10

Кащей Бессмертный написал(а):

Неначто глядеть, не для гонок она...

Ну и ладно. :) Зато красивая! Я одно время прямо болел ей... Купил ЕДшку, отпустило! :)

11

Shark написал(а):

Купил ЕДшку, отпустило!

А представляешь, если бы взял то, что хотел? :) Катался бы хоть и не на барже но на лодке надувной, это точно! :lol:

12

AlekS555 написал(а):

А представляешь, если бы взял то, что хотел?  Катался бы хоть и не на барже но на лодке надувной, это точно!

Я вообще Чайзера хочу... :) Правда, не вместо, а вместе с ЕДшкой. :)

13

Shark написал(а):

Я вообще Чайзера хочу...

Ты вспомни, за КАКИМ авто ты тогда ехал! Я это не буду вслух озвучивать, люди тебя не поймут! Особенно если на твою нанешнюю машину посмотрят. :D

14

AlekS555 написал(а):

Ты вспомни, за КАКИМ авто ты тогда ехал! Я это не буду вслух озвучивать, люди тебя не поймут! Особенно если на твою нанешнюю машину посмотрят.

Ты об этом уже писал... А ехал я за Короной 1,8 АКПП. Теперь у меня ЕД и я еще хочу Чайзера. :)

15

Shark молодец! Взрослеешь, правда позновато :) я уже переболел "гонкой", согласен на нее только как на вторую машину :)

16

Frust написал(а):

я уже переболел "гонкой", согласен на нее только как на вторую машину

.........ээээээээээ счастливый человеккккккк, а я ттттттолько на стадии инфффффффффекционного зараженияяяяяяяяя, даже иннннкубационный переодддд еще не началсяяяяяяяяяяя..., ......толььььько этаааааааааа, наркоманы ооооооостаются наркоманами, на всю оставшуюся жжжжжжизнь, ддддддддддаже после лечения... вот тыыыыыы, когда на трассу приезжаешьььььььь, свой диваннннннннн оставляешь в лесу, а ггггггоняешьььььь на чужих Хондахххххххххх...

17

Кащей Бессмертный написал(а):

.........ээээээээээ счастливый человеккккккк, а я ттттттолько на стадии инфффффффффекционного зараженияяяяяяяяя, даже иннннкубационный переодддд еще не началсяяяяяяяяяяя..., ......толььььько этаааааааааа, наркоманы ооооооостаются наркоманами, на всю оставшуюся жжжжжжизнь, ддддддддддаже после лечения... вот тыыыыыы, когда на трассу приезжаешьььььььь, свой диваннннннннн оставляешь в лесу, а ггггггоняешьььььь на чужих Хондахххххххххх...

Ага. :) Переболел он!  :lol:

18

Frust написал(а):

Shark молодец! Взрослеешь, правда позновато

Не поверю, что ты так считаешь! У этой "болезни" нет возрастного ограничения. А чайзера, я хочу быстрого, нет, очень быстрого! :)

19

ну ладно че вы напали та :) машина не позволяет прост :) а хонды это да....

20

Frust написал(а):

ну ладно че вы напали та  машина не позволяет прост  а хонды это да....

Раскололся!  :lol:

21

Ну а как я вчера отжигал, а? :) ДРИФТ 4РЭВА!!!!!! Чуваки на марке тоже загорелись :)

22

Frust написал(а):

Ну а как я вчера отжигал, а?  ДРИФТ 4РЭВА!!!!!! Чуваки на марке тоже загорелись

Отжег то ничего, а вот то что снегом меня закидал... НЕГОДЯЙ! Понаберут баржей...  :D

23

Стал задуматься о приобретении чего нибудь баржеобразного турбового :) эх...мечты...

24

Теперь я снова Марковод.Надеюсь Марки простят мне трехлетнюю измену :)

25

Allroad респект! у тебя 2-шка ли 2,5???

26

Frust написал(а):

Стал задуматься о приобретении чего нибудь баржеобразного турбового  эх...мечты...

:) Хорошо когда мечты исполняются?... :)

27

это навеяно сейшеном? :)

28

Ximm это навеяно уже давно :)

29

Frust написал(а):

Allroad респект! у тебя 2-шка ли 2,5???

Конечно как всегда хотелось 2.5 но жизнь заставила брать 2.0 .Ну хоть VVT-I и то ладно,да в птс 140. :)
Все равно таскает ж... в поворотах.Немножечко :)

30

Как же таскают Ж в поворотах 280 пони!!! :)
ЗЫ: А столько реально кобыл в 1G-FE с VVT-I?


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » Марки, Кресты, Чайзеры