Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Вопросы 1-му заму мэра Латушкину Ю.Г.


Вопросы 1-му заму мэра Латушкину Ю.Г.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

на счет автодрома ,то чтобы официально кто то под этим подписался из оф лиц,необходим большой (а значит и дорогой комплекс мероприятий по безопасности )  я по этому поводу илюзий не строю . единственно возможное и безопасное - это лед водоемов :( на след год придется повидимому уходить в край на лед

32

DOC написал(а):

:)  А я что говорю? Вот, правильное видение вопроса. Серьезней надо подходить, господа.  Кстати, я связался с людьми из Красноярска и обговорили вкратце наше участие  в крае. Все нормально, нас поняли и есть авторитеты, которые  говорят о том, что если что придумаем, то с ними связаться и они все уладят. Никто не наедет.  Только перестаньте уже обсуждать, кто прав, кто виноват на любом сайте!    Цитата:  "...Обсуждать вопросы можно со мной. Вот мой номер телефона - --- --- -- --, мыло знаете, ник на коленвале тоже. Как соберетесь, звоните, что б потом на вас наездов не было с каких либо других сторон. Будете ссылать этих людей на меня. Думаю вопрос решен :) ...".

33

DOC, дело не в иллюзиях. Сидеть и ничего не делать, в нашем случае губительно. Пока есть три темы которые обсуждаются с серым домом. "Попытка - не пытка" как говориться... :)
И еще, насчет нашего озера, рано руки опускаешь... :) Давай до следующей осени доживем!

34

Greg написал(а):

А я что говорю? Вот, правильное видение вопроса. Серьезней надо подходить, господа.

??? Это серьезный подход? Не в обиду DOCу. Давайте занавесим на автоспорт в Железногоске. Это НЕ правильное видение вопроса! Может с годами и у меня энтузиазма поуменьшится... Но это потом...

Greg написал(а):

Кстати, я связался с людьми из Красноярска и обговорили вкратце наше участие  в крае.

Greg, сезон закончился в этом году. А "серьезные люди" в красноярске, если пригласят (отсечку), мы подумаем. Сами напрашиваться не будем. Это не означает недовольство или конфликт. На мероприятия как ездили, так и будем ездить.

35

DOC Дима ты не прав! Люди из серого дома уже подписались в принципе, разговор с Латушкиным был, место с Гребешковым и его замом Черепановым обговоренно! А ты говоришь что не реально :)

36

Глеб ,надеюсь ,что я не прав ,:)   но пока не издано постановление на бумаге за подписью конкретного чиновника ........  разговоров я наелся :)  и в сказки не верю .

37

DOC написал(а):

Глеб ,надеюсь ,что я не прав ,   но пока не издано постановление на бумаге за подписью конкретного чиновника ........  разговоров я наелся   и в сказки не верю .

Хотелось бы, чтобы на этот раз ты ошибся. :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Вопросы 1-му заму мэра Латушкину Ю.Г.