Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » Расход топлива.


Расход топлива.

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Greg
звиняйте нету трамблерчика, сплошная автоматика с датчиком детонации воглаве :)

32

Вы еще про экологию вспомните, и как на нее угол опережения зажигания влияет ;)

33

K_I_L
прямоток+пламягасилка вместо глушака и катализатора круче и при том же расходе кобылок 5-6 прибавляет  :D

34

Greg написал(а):

Плюс, скорее всего, вы еще и трамблерчик никогда не крутили, а это очень надо, при смене бензина, для выставления оптимального угла опережения зажигания.

Не, Greg, трамблерчик на ВАЗ EVO8 :lol:  я крутил постоянно, так как каждую пятницу покатушки на объездной были... :D

35

Покатался я на 95 АИ и ни заметил ни какой разници с 80 и 92 я не заметил ни по мощности ни по экономии.

36

Фантом аккум скидывал на 10 минут чтобы комп заново все настроил под новый бенз? :) если без этого то надо пару баков ей скормить чтобы она поняла что поило крепче стало :)

37

Ximm написал(а):

Фантом аккум скидывал на 10 минут чтобы комп заново все настроил под новый бенз?  если без этого то надо пару баков ей скормить чтобы она поняла что поило крепче стало

Нет не скидывал и даже не знал об этом.

38

Попробовал кормить свою смесью 92 и 80 в пропорции 3 к 1. Разницы в работе на звук на заметил, но показалось, что несколько шустрее разгоняется. Да и пробег до Кырска имел участок со 180 км\час, хотя, обычно, не хотел больше 170...  Или показалось на самом деле? Ветер в спину там... еще что?

39

Greg, Может ты похудел? :)

40

Ximm написал(а):

у знакомого корона с 3с-fe (2 литра 145 пони)

Эт когда это в 3S-FE стало 145 лыс?

41

AlekS555 Рожа шире стала - раньше влезал в зеркало при бритье, сейчас - нет. Уши за кадром.  :lol:

42

Привет всем! Подскажите кто знает, где в нашем городе есть нормальная компьютерная диагностика, а то кушать стала моя машинка как самолет  :mad: че-то около 13л/100км...и вроде не сильно-то уж и топлю  :D .

43

Dimas
а у тебя что за агрегат? обычно такой расход симптом сдохшей лямбды... помоему диагностику у нас в городе нормально нигде не делают, только в край ехать

44

Capella 1997, 1.8 125 л.с. Раньше когда ее взял расход был 9-10 по городу и 6-7 трасса. Проехал 52 ткм. А может форсунки?..

45

Dimas
форсунки 1-2 литра дать могут

46

Вот сегодня был у мастера, отрегулировал зажигание, вроде стало получше в плане разгона. Сказал типа все теперь в пределах нормы, расход должен быть меньше.. :)

47

Shark
у тебя сколько по городу хавает зима/лето? а то уже чет на ЕДешку смотреть начал :)
совсем запутался че брать заместо тоньки -  стриам 1.7 вэдовый (хотя k20a поинтересней будет), королообразное на мехе+4вд, ЕД... сам блин не знаю че хочу, точно что на мехе и желательно, но не обязательно с 4везде :D

48

С моим стилем езды... 12 жрет... Хотя говорят можно в 8 уложиться... НО если меха - какой нахрен расход??? Машина для души... :)
Мой тебе совет - ищи живой GE. 4A или 3S особой роли нет, на палке одно удовольствие...

49

Shark
под 4а потом сложно будет коробку с лсд найти :) нашел тут уже ЕД с ге но блин автоматную :(

50

всем здрасте не могу никак доехать на 402м посмотреть что может ед v 1.8. дв.4s-fs автомат ,а ест 92 в смешаном режиме 8,3 л

51

Xupypr написал(а):

что может ед v 1.8. дв.4s-fе автомат

В плане 402х метров она мало что сможет... Автомат - АЦТОЙ!

52

Ximm написал(а):

нашел тут уже ЕД с ге но блин автоматную

У тебя что по деньгам? Может подскажу чего...

53

Xupypr
автомат мало что может :( из противников там может быть только SUM на аккорде 1.8 автомат, да и то уделает из-за втэка :)

54

Xupypr написал(а):

посмотреть что может ед v 1.8. дв.4s-fs автомат

Увы ничего не сможет. :)

55

Ximm написал(а):

автомат мало что может  из противников там может быть только SUM на аккорде 1.8 автомат, да и то уделает из-за втэка

А вот это не факт.

56

Shark
так летали же подобные машинки в отзывах о ЕД на дроме - автоматная двушка аккорд от такой же ЕД уходит уже после 80ти, то есть включение втэк на второй

57

видел тут в саянском продается калдина 98 4вд на палке, к какому расходу готовится если взять?

58

Калдина моего знакомого :cool:
Саянский держит - Вадик Задорожный

59

хе, после двух замеров в режиме "тапка в пол" и "пенсионный" расход стабильно 10 литров... даже не знаю радоватся или нет что разницы нема :)
надо будет LVHD почистить да свечки поменять, может и поможет...

60

Ford если Калдина Задорожного, то, скорее всего, это дизель, по моим соображениям.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Иностранный автопром » Расход топлива.