Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Место постоянной дислокации


Место постоянной дислокации

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

думаю, что нам уже сейчас надо задусаться над следующей проблемой:
скоро весна, озеро растает и не будет трассы. по-этому уже сейчас стоит задуматься, где возможно организовать постоянный (автодром, чтоли). пусть даже не асфальтовый, а обычный грунтовый, наверняка кто-нибудь, кто будет читать этот форум возможно имеют связь с администрацией, или знают место которое, хоть както пойдойдет для роли автодрома. я думаю, что администрация должна быть в этом заинтересована, или же ее надо заинтересовать.

2

Droopy
Снять хату в толпу и там тусить пока не упадем от спиртного  :)

3

Pipen тебе высоко падать, ты длинный :)

4

Pipen написал(а):

Снять хату в толпу и там тусить пока не упадем от спиртного

Pipen, уж лучше гараж снять, чтобы хоть как-то подчеркнуть автомобильную тематику, и там уже падать...

5

Shark  тоже вариант
  :)

6

Ищем гараж! :)

7

Shark написал(а):

Ищем гараж!

А что, в принципе хорошая мысль, но я не совсем об этом.
сейчас мы катаем на Озере, но летом то этого не получится, если только у нас не амфибии.
к тому куда то надо утаскивать колеса, по-этому желательно найти какую-нить площадку для проведения досуга летом. Из всех мне известных они либо сломаны, либо маловаты...

8

Площадь перед ДК! :) А если серьезно, то это проблема нашего города... В четверке есть асфальтированный автодром, но туда ездить далековато...

9

да, по-этому и надо попробовать пробивать местную бюрократию, на выделение нам места, чтобы оградить их от проблемы стихийных гонок ...
если администрация даст доюро то надо будет искать спонсоров ...
одного я думаю можно найти... хотя пока рано так далеко забегать..

10

Droopy написал(а):

да, по-этому и надо попробовать пробивать местную бюрократию, на выделение нам места, чтобы оградить их от проблемы стихийных гонок ...
если администрация даст доюро то надо будет искать спонсоров ...
одного я думаю можно найти... хотя пока рано так далеко забегать..

К сожелению, господам чиновникам пока не до нас... Грызьня у них там...

11

Возле ГАИ есть отличная большая площадка!  :lol: :)
Там, кстати вечером за углом возле вагончика никогда машин нет и вроде как въезд без препятственный... Но это конечно вариант, если в конец обнаглеть. :) Жаль только не погоняться там, не дрифтануть... :/ Хотя... :rolleyes:

12

хорош флудить то не по теме ...

13

AlekS555 написал(а):

Жаль только не погоняться там, не дрифтануть...

В том то и дело, а собираться можно и на площади у ДК. Так что давайте думать где можно покататься.

14

Shark, Если помнишь, то этот вопрос встал еще вв прошлом году... Ближайшее место, помимо объездной, оказалось на садах. Дальше уезжать смысла нет. Так что может вернуться на объездную? Машины можно ставить на площадке справа, если ехать от озера...

15

AlekS555 написал(а):

Shark, Если помнишь, то этот вопрос встал еще вв прошлом году...

вопрос вставал только о ДРАГе. у нас в планах более обширная программа соревнований, в том числе:
- стрит-челендж
- выживалка (создание боллида)
- драг
- змейка, дрифт
- еще кое-что...

по-этому мы сейчас определяться с орг. группой и начинать трясти отдел по делам с молодежью и администрацию.

чтобы не приехжали менты и не разгоняли нас

16

ребята :) офицалку сделать у нас просто НЕРЕАЛЬНО! Поэтому мы будем работать АНДЕГРАУНДОМ :) Пока в реальных планах клуба ВЫЖИВАЛКА! Для дрифта у нас нет машин! Стрит-челендж я не приветствую и проводить не буду!  Драг тоже реально, но нужно место! Объездная для драга неподходит, ее всю разбили!

17

нет ничего не реального, просто на наших бюрократов надо сесть и не слазить, хотя они и скользкие...
андеграундом много не наездимся

18

Droopy ты готов бегать по кабинетам???

19

Если будет результат, и это будет оправдано, то ДА

20

Droopy написал(а):

Если будет результат, и это будет оправдано, то ДА

Результатом будет разрешение на проведение офицальных соревнований, может нам кусок земли выделят, трассу помогут сделать....

21

AlekS555 написал(а):

Shark, Если помнишь, то этот вопрос встал еще вв прошлом году... Ближайшее место, помимо объездной, оказалось на садах. Дальше уезжать смысла нет. Так что может вернуться на объездную? Машины можно ставить на площадке справа, если ехать от озера...

Боюсь не реально, асфальт там просел слишком... Да и зрителей там дохрена, соответственно, гаишники припрутся махом...

22

Droopy написал(а):

нет ничего не реального, просто на наших бюрократов надо сесть и не слазить, хотя они и скользкие...
андеграундом много не наездимся

Я уже писал, сейчас это бесполезно.

23

Droopy написал(а):

андеграундом много не наездимся

Ну почему же... Гайцы нас гонять будут только за Драг. Но мы же не узконаправленный клуб. Не каждую секунду гоняться будем... :)
А вот если решить вопрос с гаражом, то местом сбора автоматически станет он, и площадка перед ним, так как будем усиленно готовить машину для Выживалки...

24

AlekS555, что-то есть в твоих словах. :)

25

посмотрел посдедние газеты, там ни слова о сдаче в аренду гаража не встретил пока что...

26

Droopy надо у Pipen спросить насчет гаража, они вроде сдают

27

Ximm что то я не в курсах чтобы Егор сдавал гаражик...хм....

28

Frust написал(а):

Frust

ну ты узнай, может и проблем не будет. опять же теплый надо и со смотровой...

29

Может объявление подать? "Сниму теплый гараж со смотровой"?

30

Shark гаражики щас теплые от 1500 в месяц (там 500 только за отопление берут щас)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Место постоянной дислокации