Zheleznogorsk Racing Club

Объявление

НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ В МАГАЗИНЕ "ЭЛЬФ-ШИНА"! Северная 5

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ НА www.zrc.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Место постоянной дислокации


Место постоянной дислокации

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

У меня за АФУ (где сейчас стоит заз второй) гараж! Но холодный и с электричеством! Походу остаеться нам там ваять монстра! Предлагаю как нибудь собраться, полностью разобрать тот заз (на запчасти для монстра) и освободить место для монстра из края!

62

Frust написал(а):

У меня за АФУ (где сейчас стоит заз второй) гараж! Но холодный и с электричеством! Походу остаеться нам там ваять монстра! Предлагаю как нибудь собраться, полностью разобрать тот заз (на запчасти для монстра) и освободить место для монстра из края!

Давай, идея хорошая. Ксати у вас электроэнергия считается? Или просто взнсы? Можно пару обогревателей привезти. Я в холодном гараже (в крае) машину отогревал одним! тепловентелятором. За бортом -42, через 2 часа в гареже было -19. Таких морозов сейчас нет, да и приборов найдем не один. Главное чтобы ворота хорошие были, не пропускали тепло. :)
И еще, я так понял, что второй выживалки (мяса) не будет? Здешний заз вообще мертвый? Жалко выкидывать! :)

63

обогреватель у меня тоже есть маленький с одним теном 600-700 Вт., можно и так. когда предлагаетет заняться? как насчет следующей недели. я еще не знаю точно когда свободен...

64

Обогреватели там безсмысленно ставить! там ворота неутепленны вообще никак! там я думаю мы за день разберем ЗАЗ а кузов выкинем куда нибудь!

65

Frust Зачем выкидывать! На Монстре то надо будет кузов один хрен обшивать. Да и после гонок его латать придется. Положим где-нибудь в кустиках рядом аккуратненько на крышу и пускай лежит. :)

66

Droopy написал(а):

обогреватель у меня тоже есть маленький с одним теном 600-700 Вт., можно и так. когда предлагаетет заняться? как насчет следующей недели. я еще не знаю точно когда свободен...

У меня двухкиловатник. Как поедем, возьму с собой.

Frust написал(а):

Обогреватели там безсмысленно ставить! там ворота неутепленны вообще никак! там я думаю мы за день разберем ЗАЗ а кузов выкинем куда нибудь!

Ну и зря. Один хрен теплее будет. :) А у меня, в отапливаемом гараже, без обогревателя (в -40), через 30-40 минут руки замерзают... Температура +5 +10 где-то. Ты на вопрос не ответил, как платишь за гараж? Если электричество по счетчику, то действительно нафиг не надо.
Короче, кроме четверга, вечером я время почти всегда смогу найти. Нужно только дня за два договариваться. :)

67

AlekS555 написал(а):

Frust Зачем выкидывать! На Монстре то надо будет кузов один хрен обшивать. Да и после гонок его латать придется. Положим где-нибудь в кустиках рядом аккуратненько на крышу и пускай лежит.

Положить проблемно, если узнают, что наш... Нельзя кузова просто так выбрасывать (если не на свалку)...

68

Shark оплата по счетчику :(

69

Frust написал(а):

Shark оплата по счетчику

Хреново... Разберемся. Нужно решить когда.

70

Shark На выживалке, думаю, будет время обо всем решить. Тем более, вроде как будут все основные участники клуба...
Кстати, мож заедем на обратке, ЗАЗик поглядим? Глядишь, кто-нить пьяный его и в г.Ж. пригонит. :D

71

AlekS555 да надо заехать глянуть его и переписать номер двигателя!

72

Frust, мне на взлетку с утра... Короче с утра разберемся!

73

Shark, Frust, Еще надо будет заскочить по дороге в четверку, нашего оператора забрать. Ему тож в край надо...

74

AlekS555 написал(а):

Shark, Frust, Еще надо будет заскочить по дороге в четверку, нашего оператора забрать. Ему тож в край надо...

Тогда выезжать надо в 8:30... Я с ним разговаривал, он не протиы! :)

75

Сейчас звонил Друпп, есть гараж за нологовой 3х8 вроде, теплый с электричеством, хотят 2 рубля, тепло и  электричество ихнее! Вечером поедем посмотрим в 20:00! Надо решать!

76

ЗНАЙ ВО ВСЕМ РЕЗОН И МЕРУ-
СТАНЕШЬ КРУЧЕ БТРа!
СЛАВНЫХ ДЕЛ!
БОЛЬШОЙ УДАЧИ!
ПУСТЬ РЕШАТЬСЯ ВСЕ ЗАДАЧИ!!!

С ПРАДНИКОМ РЕБЯТА :)

77

Frust написал(а):

Сейчас звонил Друпп, есть гараж за нологовой 3х8 вроде, теплый с электричеством, хотят 2 рубля, тепло и  электричество ихнее! Вечером поедем посмотрим в 20:00!

С гоняем, глянем.

78

Frust написал(а):

Сейчас звонил Друпп, есть гараж за нологовой 3х8 вроде, теплый с электричеством, хотят 2 рубля, тепло и  электричество ихнее! Вечером поедем посмотрим в 20:00! Надо решать!

Подъедем

79

Подъехали, посмотрели. Решили, что не то...

80

AlekS555
а что там не так было?

81

Маленький, холодный, проводка (что для нас не маловажно) - ацтой. Итог: 3 с "-", даже с учетом стоимости...

82

Просто шляпа, а не гараж...

83

Тогда и правильно, что не понравилось...   Полуось не вынешь и дверь не откроешь... :(

84

Предлагаю организовать 2 дня в неделю сбор клуба! Один день точно пятница :) гоняца будим :)

85

Frust написал(а):

Предлагаю организовать 2 дня в неделю сбор клуба! Один день точно пятница  гоняца будим

Вторник или воскресенье?

86

А где будем собираться?В пятницу то это понятно а во второй день?

87

SUM можно тупо на площади или там же :)

Сегодня отдал деньги на табло, пришли комплектующие :)

88

Так в какой день? Хотя можно порешать на трассе в пятницу.

89

на площади возле серого домика и синих елок :)
Shark готов к пятнице? ;)

90

Ximm а ты готов? :)


Вы здесь » Zheleznogorsk Racing Club » Клуб ZRC » Место постоянной дислокации